Перейти к публикации

Полезные сообщения

JenShenb, :friend: Ура! Поздравь от стаи её!

 

Чучуня, :D ну если вся стая будет мне оплачивать инфу, то тогда ещё оливье хочу и салат свёкла-чернослив-грецкий орех :malicious::Crazy:

 

:malicious: а белка пусть шарлотку мне печёт! :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, :malicious: а можно белка пасть разинет в сторону ольвье и шубы?.... :D

 

могу домашними недоледенцами поделиться, они мягковаты, не доварила..но скусно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :m0591: пасип... ща еще посмотрим как в натуральную величину будет, когда пришлют.. а то этих сосисок не подобьешь нормально сфоткаться, все получается либо ребенок бомжей, либо родители бомжи :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня, здорово получилось!!!

 

У меня руки все не доходят...надо и Арсению и Софье сделать,даже стишки для этого заготовлены)) Ночью что ли делать?.... Да я даже со свадьбы фото все еще не могу выбрать и распечатать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D а в 45 наверное самая движуха начинается

а вообще как-то не припомню у себя в таком возрасте такого что жизннь боль и печалько... или это современная готическая тенденция? у вас как?

Ссылка на это сообщение

Самомнение, где где, подарок по тихому открыла и хомячит! слышишь чавканье из Тулы? :D

я неродивый пингвин, никак не дорысачу с коляской за последней частью подарка, лежит тут половинный ждет часа, но торжественно обещаю отправить во вторник, в понедельник наша почта не работает...к НГ успеет, меньше ходить кругами моему пингви придется!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ой че белка творила в эти годы...и руки резала...и кровью стихи писала и на кроешке крыши сидела ина темную сторону перешла, ууу, порядочная такая дурында была, ага! :Crazy:

 

не успела я на Шоколадку, плакию (

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...