Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

У меня так было, когда моя первая любовь меня предал!!!

 

Qimi а я через балкон перелезал на 12 этаже и стояла на маленьком выступы плакала, а потом маму стало жалко и назад полезла

Ссылка на это сообщение

гы,вот вы шебутные малолетки были :Crazy:

я как-то спокойно пережила эти годы...вот только по клубам постоянно шарахалась :D и как мне спать не хотелось...эх,где мои шишнадцать :malicious:

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ну .. ээ... да откеля я знаю с фига.. кто их рыцарей поймет-то.. но пойдут.. точно пойдт :malicious:

 

Белк, а как тебя после этого штыряка отпстило? постепенно или резко? то прям убьюсьнимаг, а то сижу, вяжу носочек? или кто-то мозги вправлял?

Ссылка на это сообщение

А у мну тоже настроение прыгало туда-сюда, но оторваться я никак не могла. Сколько себя помню, у меня вечно не было денег, даже карманных. А мама все время держала меня дома взаперти. Ни в какие клубы, ни на какие встречи не отпускала. В 16 лет познакомилась со своим, строго до 23 можно было гулять. И только за ручку. Ну он у меня в казарме жил уже, ему тоже нельзя было тусить по ночам.

 

Эх, и вспомнить даже нечего. :(

 

Хотя я работала с 13 лет, но что мне там платили? Фигню. Я на эти деньги подарки всем покупала. И себе журналы. :) очень любила журналы Все звезды, Кул Герл, Елле и др. молодежные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, отпустило...ну белк подбухивал, ага...а потом подружки деньги стали забирать и только на еду выдавать, что б не покупала всякую алко хрень по дороге в институт, ну и как то встали мозги на место, или просто переросла...

Ссылка на это сообщение

Самомнение, я раньше много журналов покупала всяких такого плана, сейчас лежат груды пылятся, а новых давно не покупала в инете смотрю...

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, :confusion: купи как-нить Аллюр, тебе понравится)))

 

Qumi, а я маме в школу отдаю) У неё там старшеклассницы таскают их))))

 

:P А я сегодня поеду шармы себе на браслет покупать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, стая! Какие тут дела творятся, а я отстала. Шоколадку пропустила, утяжелители использовать не смогу, мои косточки развалятся. А еще я вчера получила от ученика 4 класса ногой по моему больному костылю. Так у меня рост, Слава Богу, не маленький, будь я среднего роста огребла бы прямо в живот. Сказать, что я впала в ступор, это ничего не сказать. Все, пора увольняться, а то в следующий раз прибьют.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...