Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет стая!!!

Я мне посылочка пришла))) :JC_goody::girl_dance: тынц-тынц. Урааа!!! Муж хотел ее сразу открыть, но я сказала ждем 31го.Он говорит-тогда я открою щас, а ты жди.посмотрим на выдержку))) Короче убрала коробку на самый верх шкафа,чтоб глаза не мозолила. :girl_wacko:

 

koscha 41, ого.а что случилось?

 

Самомнение, пандора?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, стая. Просто я заменяла в 4 классе, мальчик стал на уроке играть в телефон. Несколько раз сделала ему замечание, потом подошла и хотела взять его за руку, а он повернулся ко мне лицом и пнул. Сказав, что училка-дура. Я просто не знала, что у него такое бывает, не стала бы трогать. Пора за вредность молоко давать. А вообще по телевизору смотрела, так сказали, что сейчас 70% первоклашек с неврологическими проблемами, ужас!

Ссылка на это сообщение

koscha 41, :think1: кошмар какой... как ты еще сдержалась, чтоб в ответку не пнуть...

а тебе не кажется. что там из неврологии половина из-за вседозволенности? просто по мне так этот культ детей и детства имеет обратные стороны... вот тебе бы раньше пришло в голову сказать что учитель дурак? :sorry: мне даже близко не приходило.. и не скажу, что у нас в параллели все одуванчиками были, но такое в голову никому не приходило

 

Самомонение, ждем фоточек!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага,причем у меня на автомате может быть ответный пинок :malicious: полностью согласна,что нефиг всё детям позволять.границы должны быть.

 

Самомнение, хвастайся обновками!

Ссылка на это сообщение

Самомнение, блин, я чешусь.. покажи хоть при каком свете))

 

Anoli80, :D тогда тебя снимут на камеру и подадут в суд.. или он нестабильное психическое печалько и ни дай с крыши скинется... короче молодежь нервная пошла

Ссылка на это сообщение

Самомнение, няшный браслетик.

ой,красота там,я бы почти все взяла))) подвеску точно бери,а вот кольцо покоцается быстро,мне кажется. я еще,минимум,2 набора хочу))) а 18-каратная коллекция...мммм...вот оттуда бы кольцо :malicious:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну ничО так. Но у нас очередь такая была. Я психанула конкретно вчера. Но мне дали без очереди, потому что я шармы покупала.

 

Anoli80, мож на ДР попрошу... 30 лет как никак исполнится)

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну там я так поняла покрытие золотое, да? по идее золото не должно ни с чем реагировать, а по локоть в химии ты вряд ли ковыряешься :malicious: ну впринципе я даже кольца золотые не снимаю, когда химичу и нормально

как вариант это либо со временем покрытие местами исшоркивается и корродирует сплав под ним, либо не коррозия, просто этот основной металл стало из-под золота видно и так смотрится как пятнышки

 

если бы темнели входящие в состав сплава элементы, то темнело бы равномерно... еще как вариант сульфидная пленка от пыли и продуктов жизнедеятельности, смывается нашатырь и перекись 1:1, так вообще золото хорошо отмывать.. но эмаль наверное нельзя так насильничать :malicious:

ну йодом извозить и в ртути извалять ты подвеску вяд ли сподобилась, так что вычеркиваем :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D а, ну еще есть теория, что люди, сильно любящие мясу, потеют так, что это вызывает окисление бирюлек.. но по мне это надо таскать постоянно годами и при этом потеть как стадо коней :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня, сейчас очень многим деткам слишком много дозволяют, а потом в 1-2 классе родители говорят, что не справляются. Извиняюсь, но мне хочется спросить, а что они будут делать, когда дете будет классе в 10-11 или старше.

 

Я помню, когда училась во втором классе мама купила мне новый пенал, там внутри были счетики. Нам на урок не разрешали доставать пеналы, мы ставили ручку, карандаш и линейку в стаканчик на парте.

 

Так вот, мне так он нравился, что я не убрала его в портфель, а спрятала в парте и на уроке решила на него посмотреть. Учительница заметила и наказала, поставив около парты. Прошло почти 30 лет, а я до сих пор помню то чувство стыда, которое тогда испытала. А о чем то другом и говорить нечего. А сейчас творят что хотят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, во,мясо люблю,но потею мало :malicious: надо в салон отнести,пусть восстановят,фиг знает отчего это :sorry:

 

Самомнение, повод шикарный,проси полный набор ;) а из какой коллекции хочешь?

 

koscha 41, я тоже никогда себе такой явной наглости не позволяла,хотя была еще та школьница :Crazy:

не понимаю,на что надеются родители,которые все позволяют детям :malicious:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...