Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

ржу! я вспомнила, во втором классе на уроке проголодалась и решила бутер под партой заточить... и меня из класса вывели, ой как мне было стыдно в коридоре стоять :D до сих пор помню.. еще меня дедушка встречал, все время долго ждал, пока я одеваюсь и с учитлем разговаривал.. так в тот день я первая оделась и навстречу ему бежала.. вот он обалдел :D

 

:D печаль.. я уже сейчас временами не справляюсь.. надо нас обеих на воспитание :malicious:

 

мне не нравится что дети растут с ощущением того, что взрослые это прям для них обслуживающий персонал

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, ржу :D птичка уже тогда пожрать любила :malicious:

тоже думаю,что ребенок должен быть частью семьи,а не центром,вокруг которого все скачут)) мой здоровый эгоизм не позволит усадить принца на шею,надеюсь :malicious:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :malicious: а у папы принц на шее еще не сидит? ты-то не, не посадишь :D

вот кстати нет, пожрать для меня все детство были слезы.. фиг знает чо меня на тот бутер пробило..

 

как щас помню, мне маман оставляла завтрак яйцо там вареное, бутеры с чем-то... ну я просыпалась в 9, пока завтрак доедала, там уже дед меня приходил обедом кормить.. я обед еще час мучала)) вот я бутеры с завтрака частенько в шкаф прятала.. ох ору было потом, когда муравьи стройными рядами пошли их жрать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D так то ж она поди не знает чем тебя потчевать, чтоб угодить... я вот свое мамо никак не ловлю.. только плин зеленой этой трухи запасла для ее визитов, она вот хоба на, на кофе переключилась :D

 

Рыжик, прювет!! а ты с учителями дралась в школе, сознавайси?

Ссылка на это сообщение

Привет пингвики :) Мы как раз вчера ходили в гости к паре с ребенком 4 года и этот мальчик подошел и игрушкой сильно ударил Женьку, он бы промолчал, но Рыжик не из тех, я схватила этого малолетнего крысеныша за руку и пристыдила, а родители , выпучив глаза, стали оправдывать, что мальчишки все такие...дерутся. Ну я не знаю, если бы мы в детстве с друзьями родителей так обошлись, нам бы влетело :sorry: ....так что это от вседозволенности и от слабоумия родителей, которые не учитывают, что ребенка надо воспитывать когда он еще поперек кровати умещается, а потом он и им накостыляет запросто

 

Учителелям не завидую, дети щас на всю голову отмороженные пошли. Ну в моей школьной молодости всякое было, но рыжик всегда учился хотя бы хорошо, а гнобили меня за то что после учебы оторви и брось была.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я какой-нить суп-пюре люблю. Вот у нас открылась супперия, там супы в стаканчиках продаются, вот их ем)

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/ushnye-korrektory-dlya-detej-nuzhny-otzyvy-r117323

 

Осспади, не дай мне быть такой долбанутой.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я бы тоже отругала и мне пофиг,что подумают родители. своего тоже ругаю,если дерется или кусается.

 

Чучуня, :D нее,они вкусные :P из спаржи со сливками,грибной,сырный...

Ссылка на это сообщение

У нас около работы в ресторанчике крем -суп из шампиньонов подают на бизнес ланче, так ум отъешь !....уважуха (облизывается)

 

Чучуня,  вся беда в том, что они и раньше меня недолюбливали, а щас вообще наверное думают, что поделом мне...в плане детей :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:malicious: а я суп в окно выливала.

а мой мелкий суп в унитаз выливал, пока я не засекла, а потом появилась собака он стал ей скармливать. А к собаке не подкопаешься, умнет быстренько и ничего не скажет.

 

Представляете , пингвинчики, у рыжика всего 14 непломбированных зубов осталось :(

а у меня почти все в пломбах. а еще в 8 лет упала об лесенку и оба передних кабачка сломала, а они только выросли новенькие, теперь как бабуська со вставными :sorry: . А еще за каждого ребенка по одному потеряла, уже не поддавались лечению. :girl_cray:

 

Все птички, полетела на работу, очередные пинки огребать. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

koscha 41, ааа вот почему все дети так хотят собаку :D давай там тренируй ловкость и уворачивайся

 

доброутро

 

Рыжик♡, да пусть они думают что хотят...этожежребенок это не аргумент.. ну пусть он их колошматит, если они от этого восторг испытывают..будут дальше сами отгребать. как совсем вырастет

 

у меня 2 зуба удалили и 3 пенек еще на подходе.. и не сделать с ним ничего, потому шта он молочный :D так что скоро перейду на суп пюре..(жалобно) ну хоть сухариков для хрусту можно накрошить тудысь?

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы!

А я сейчас прям вот остро поняла, что дети реально быстро схватывают как можно безобразничать. У бабушек моему все дозволялось, едой швырялся, потом моя мама за ним по всем комнатам ходила, уговаривала ложечку съесть. А мамО с папО по очереди мармеладками его угощали. Он же мааааленький. Сейчас он хитрит. Съест 2-3 ложки супа и показывает пальцем на шкаф, где у нас вкусняшки лежат. Но я же злая мамашка. Требую чтоб он всю тарелку съел, не сейчас, то хотя бы в течение дня, в 2-3 захода, и может быть вечером дам конфетку.

 

Рыжик, как не стыдно только родителям! 4-х летки вообще хорошо уже соображают, это же не грудничок!

Изменено пользователем Ёлки-иголки
Ссылка на это сообщение

ну и я конечно в 4-х летках не специалист, но видимо ему очень уж скучно было, а это опять-таки проблема родителей, а не их гостей

 

Доброе утро птички :Hello: ...как же по понедельникам лениво работу работать :cup:

:D иди крем-суп лучше есть из шампиньонов.. ну ее работу эту
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...