Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Завтра дюф куплю и начну пить...

 

ХГЧ не знаю... Вообще пррям сразу бежать сдавать надо? Я хочу на след неделе... Ещё ко врачу в центр невынашивания записана на вторник... В консультацию идти не хочу.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Самомнение,чо делать... шли мужа за водкой и валерьянкой :flower: :flower: :flower: водку нам, валерьянку тебе.. в вк написала

 

Милан, :D пасиб.. да, сама делала

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ух ты ж Ёжик! это я удачно зашла, дай я тебя обниму и зацалую! а че делать, ну дарить карту в спорт клуб подружке и возлежать на диване с утриком в... ну сама понимаешь, в нужном месте! еще на ранних сроках попаверничику можно! :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

как я рад как я рад, что беремен ленинград! ))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Самомнение, сходи завтра сдай хгч, и потом еще через день пару раз для динамики, дальше к врачу и расслабляй булки на диване)))

дюф тоже подойдет, но ты смотри, если мазня от него пройдет, то гуд, просто утрик он натуральный и сразу к месту попадает вагинально, так что на мой взгляд эффективнее, но кому как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, утрик типа капсул, их можно и пить и туда пихать, я пихала, т.к. если пить, то у меня желудок не выдерживал, меня скручивало жестко так, что хоть на стену лезь, в общем не у всех пить получается, да и опять же через желудок дольше к адресату добираться!

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D от резкая вся такая.. иди и сожри в голову конфету.. :D тебе теперь забот-то никаких, лежи да кудахчи.. как не пойдешь в зал??? а рыцарь плакить будет

:malicious: это мироздание на новый пояс обиделось и выдаст Каське пузо выше ее ростом :P

 

:D жра-а-ать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ух ты! Мазня у меня тоже была. Девочки верно пишут - сдай хгч с разницей в два дня. Помогли, видать, иммуноглобулины!

 

У меня был дюфастон - врач сказал с моим анамнезом его лучше.

Ссылка на это сообщение

Нет, утрик не пила и не засовывала, мне врач сразу дюф назначил, но это потому, что у меня афс-синдром подозревали. Но потом, т.к. у меня была большая доза - 4 таблетки, то уже не меняли его. С мазней я лежала попом кверху и фаршировала себя папаверином. Потом оказалось, что это дисбактатериоз влагалища, позапихивала тержинан и все прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ух ты!!!И я отличненько зашла!!! Тихонечко поздравляю! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Если мазня,то наверно поддержка нужна,Утрожестан 200 возьми и ставь на ночь. А вообще конечно же сдай ХГЧ и прогестерон. С динамикой.

 

а..дада)папавиринчик для спокойствия тоже не помешает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На сохранении лежала в первую беременность, во вторую перележала дома, не хотела осмотров на таком раннем сроке, а лечение там такое же - прогестерон да папавеин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ношпу выпила.

 

Птицы, простите, я просто реально на психе... Неожиданно и страшно.

 

Игорь говорит, что я уже полторы недели на ночь жру, чего за мной не замечено было ранее.

 

Всё хорошо будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И еще много-много пустырника :))))

Мироздание в своем репертуаре - слишком аппетитно кто-то текилку на новый год описывал ;)

Ссылка на это сообщение

Самомнение, конечно, будет! Я думаю, раз ты после иммуноглобулинов заБ, они сейчас необходимую среду для эмбриончика создадут, чтобы он хорошо прекрепился!

 

Ага, я вот в прошлом году так вместо Риги на НГ блевала под елочкой :malicious: . А за год до этого Бабакатя в Прагу мылила лыжи :))))

 

И для второго дня задержки у тебя хорошая полосочка, у меня бледнее была.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение, у меня тож мазня была. девочки все правильно говорят утрик по 100 2 раза в день. эх как вспомню я перед беременностью на все забила себе годовой абонемент на йогу купила и в Тай семьей собралась,,,,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...