Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Карочи, я купила пол подарка Игорю и подарок маме. Маме тушь ланком, Игорю подушку ортопедическую. Кроксов его размера не было, сказали завтра-послезавтра.

 

aT2aTjkPBkI.jpg

 

Угги вот, сорри за фотку)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Самомнение,&nbsp ;я тоже по 2 табл, 3 раза в день.

 

Карошие угги, моднявые, у моей дочки точ в том такие)))

 

Чучуня, расскажи как ты до 12 недель не знала что бурундучиха, ну кааак?))))

Ссылка на это сообщение

JenShenb, :D а, та я это уже рассказывала.. стимулировали, на 33 день цикла начались хорошие такие месюки.. на тестах я уже задолблась призраки выглядывать, поэтому в тот раз их тупо не делала..на узи приехала, там гиперстимуляция, яичники здоровущие, ну меня отдыхать на месяц отправили.. я хожу конем скачу, сумки тягаю, по утрам билюю :malicious: ну типо нервы и стресс на работе... а потом еще через месяц задержка.. ну я так лени-и-иво дня 4 до аптеки шла, тест сделала, а там хопа // :sorry: ну и пока до узи еще посидела.. приезжаю, а там двойня 13 недель :Crazy:

 

ну и справедливости ради, на меня сразу нападает прогестероновое слабоумие, поэтому в обе беременности меня как-то прям за версту носит мимо тестов :D организм делает вид что ничо мы и не беременные, а так погулять вышли...в этот раз тоже кровануло, но тут уж мне врачица строго-настрого велела тест делать при любом раскладе :malicious: так что пришлось мужа с утреца в аптеку посылать, а то даже по..ть не на что было :malicious:

 

Самомнение, :D карошие сапожишки

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вот бы до 36 недель ничего не знать о Б, потом две недели по наслаждаться самым прекрасным временем и родить

Ну где там хгч? Я уже сплю почти

Ссылка на это сообщение

Нет хгч( Я сама сплю(((

 

Пришло!

 

 

 

Бета-субъединица хорионического гонадотропина человека (бета-ХГЧ)

Концентрация (МЕ/л)

 

183.7

 

МЕ/л; беременные: 1-3 недели 5,8-750 МЕ/л; 3-4 недели 160-7200 МЕ/л;

 

 

Овуляция у меня была 30 числа.

Изменено пользователем Самомнение
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Самомнение, вырастет.. и через 2 года ровно в это же декабрьское время будет в 23.35 ковырять тебе пупок и нудить, вместо того чтоб спать.. тогда вспомнишь тетю чучуню и ее пожелание быстренько задуть свет и интернет и пойти спать.. ну можешь еще бутерброд на ночь съесть пока блевотышка не пришла :D

 

я вот сегодня прэсс качнула.. целых 20 раз.. вы мной гордитесь? :malicious:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Самомнение, похоже вся стая ждала твои цифры, чтоб потом спокойно спать лечь) Я тоже!!!У нас час ночи,теперь смогу заснуть!!!Бурундучок ты наш!!! Отлично все!!!

 

Стая,всем доброй ночи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...