Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Доброе утро птицы!

 

Всего 250 +/- 10, но это же не сразу все, чередуя разные, по 30 раз с небольшим интервалом, так же и пресс. Уже переболела))) после первой, второй по лестнице еле поднималась, а унитаз вообще с воем давался)))

Изменено пользователем JenShenb
Ссылка на это сообщение

Самомнение, вот не сидится же ей дома а?!

 

Ёлки-иголки, кстати по поводу мотивации, я накачала себе фото спортивных девок и поставила себе цель к весне привести тело в порядок )))

 

Самомнение, а шубу правильно одела, что ей шкаф чтоли греть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

250 раз это фихня.. чучундрик сегодня до 4 утра приседал :D потом заорал, всех отпинал морально и спать пошел.. дальше они с волчиком приседали.. кажется... :cup:

 

Аноляяяяяяяяя, у меня план... давай сознаемся в убийстве Кеннеди.. там небойсь много дадут, там ужо в камере-то и выспимся :JC_goody:

 

доброутро!

 

JenShenb, :think1: а тебе помогают спортивные деффки? :malicious:

 

Самомнение, :D а у вас нонче снег или дождь? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я а я я (тихо) планирую себе годовой абонемент купить в фитнес клуб, там и бассейн и зал и всякие бяки, но продают только годовые. теперь боюсь чтоб Мирозданье это не услышало...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, завтра сдашь с утра. А у тебя отличные циферки,нечего переживать. А ты своему Игорю то сказала о Б?

 

Привет стая!!!Я сегодня пойду себе первый раз реснички делать,наростят. Я на свои конечно не жалуюсь, но чето так перемен хочется. Еще на маникюр записалась...и думаю что нибудь еще с волосами сделать,может биозавивку,так кудрей хочется)))

 

рилл, надо не планировать,а идти и купить.

Ссылка на это сообщение

Radharani, Да, он за тестом ходил)

 

Radharani, нарощенные ресницы-удобно. Мне очень нравилось. Встала утром и красивая) Только в последний раз у меня аллергия на клей пошла и глаза чесались(

 

рилл, Radharani, значит утром и сдам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...