Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение, у меня вроде аллергий не замечалось,надеюсь все ок будет. Поэтому и хочу чтоб встала и красивая))) только не знаю какой длины выбрать...на месте определимся наверно

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko, с полугодием вас)

Бусь, я переживаю... Но как-то думается, что хорошо всё будет.

 

 

 

Чучундрий крутой)))

 

А я на почтальона жалобу настрочила, чую, нифига мне не придет)))

Ссылка на это сообщение

:girl_bye:

мои в садик урыли,а я кофе в тишине пью :Crazy: фантастика))))

 

Самомнение, правильно думается и нечего заморачиваться,сьешь пироженку лучше :D чтоб шуба лучше сидела :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, хитрая женщина, кофе пьёт))))

 

А шуба пипец))) туда еще я влезу. Я люблю посвободней, и покупала свободную, теперь точно летом только носить))))

 

У меня родители на июль билеты в крым купили.

Ссылка на это сообщение

блин,почитала тему про садик...неужели в российских садах все так плохо??? и все так категорично,мол,чем позже идти,тем лучше.а как же социализация,навыки общения с детьми? или это я по...уистка :think1:

 

Самомнение, а ты ее ушей,хорошая шубка,жалко

Ссылка на это сообщение

Anoli80, мне кажется от ребенка зависит. Я у мамы орала в саду, а сестра прям неслась в группу, целую там нравилось, в садик просилась и болеть не любила.

 

Anoli80, да так похожу))) можно много одежды одеть под нее) Как я люблю)))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ну вот и я думаю,что на ребенка смотреть нужно.а то прям такой негатив заранее,не понимаю.я только спать там не любила)))

 

я Крым не особо...сервис фиговый,цены высокие и грязное море :sorry:

Ссылка на это сообщение

Самомнение, конечно, теперь страшно будет, но я верю в волшебную силу иммуноглобулинов :)))

 

Спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение

busiko, поздравляю вас с полугодовасиком)))

 

Самомнение, кароший хгч, не наговаривай))

 

Anoli80, у всех все по разному. Моя в три пошла в садик и считаю что поздновато. И кстати в школе учитель жаловалась что садовские детки смелые и наглые)))

 

Самомнение, лучше новую шубку)))

Ссылка на это сообщение

Привет, стая! Мой старший в сад ходил, вечно болел, заработал астму и сама скромняга. А мелкий в сад почти не ходил, но наглый как, танк, упрямый, как баран. А у меня сегодня родительское собрание. Никочууууу! опять придут те родители, которые ходят всегда и постоянно со мной на связи и в курсе дел. А кто не ходи, то опять не придет.

Ссылка на это сообщение

Привет птичкиииии! Бабакатя все новости пропустила!

Обнимают крепко крепко нового бурундука! И целую:-*

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

Мне, если честно, жалко даже время этих родителей. А до кого не достучаться, они и так не придут. У меня одна маманя была на первом собрании в 1 классе, сейчас 3 класс. Она как не являлась, так и не придет. Звоню, телефон не берет, чихать она хотела на меня, да и на ребенка тоже.

Изменено пользователем koscha 41
Ссылка на это сообщение

(ходит кругами вокруг коробки) Рыженький. ты ж говорил, что ты мине рыбку там прислала. да? она ж поди испортится до 31 декабря-то, да? можно вскрывать :malicious:

:embrace: пасиб, я получила!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  нет не забрала:( не могу до почты добраться. Ремонт в доме возобновился, начали числовую отделку. На штурм почты меня не хватает(( а вчера ещё и Костик затемпературил:(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...