Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:girl_bye: доброутро!! а у нас снег! :malicious: чичас пойдем смотреть как "дворник маленький таджик" снег гребет :D нет ничо лучше, чем смотреть как другие работают

 

veryoffkina, :friend: Коська, выздоравливай!! а вы там не поубивайте друг-друга во время ремонта :D

Ссылка на это сообщение

У нас тоже сейчас -10, а в понедельник обещают +5 и дождик :(

 

Самомнение, просто не хотелось на следующий год все переносить, хотела вместе со своими однокашниками все сдать и выпуститься... А как я дипломную работу писала/защищала отдельная история. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:girl_bye: доброутро!! а у нас снег! :malicious: чичас пойдем смотреть как "дворник маленький таджик" снег гребет :D нет ничо лучше, чем смотреть как другие работают

 

veryoffkina, :friend: Коська, выздоравливай!! а вы там не поубивайте друг-друга во время ремонта :D

Муж выбрал хитрую тактику - во всем соглашаться со мной:D

 

Привет птицы!

 

Хвастаюсь: а я купила игорю все подарки на нг!)))

Молодец! (Лайки кончились)

 

А бабакатя тоже молодец))) на старости лет, заказала в тырнете мужу подарок - развратное бельё для себя:Crazy: муж помогал выбирать и теперь ждёт его)))

 

У Костика темпа спала, вроде!:)

 

veryoffkina, :embrace: с возвращением! Что такое с Коськой???

 

А у меня ребенок говорит: окой (открой) . Научился так просить, чтобы ему фантики развернули от мармеладок-конфеток :malicious:

А у Кости первое слово было отда (отдать) )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

DPlN_Uw3A1c.jpg

 

:Crazy: Купила кроксы, а к ним эти хрени, что в дырки вставлять) Будет у меня мой пацан самый крутой в офисе)))))

 

Чучуня, ну посмотрим, что сегодня будет.. Опять придёт, небось, практически в 12...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение, не наговаривай, хороший хгч придет)))а ты прогик тоже сдала?

 

Прикинь моя подруга не разу узи не делала и не хгч не прогик не сдавала, а уже 12 недель. Скрининг будет первым. Вот выдержка! Говорит что с данной беременностью спокойная как танк стала)

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ты как погоду переносишь? Я в ужасе от перспективы в +9

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...