Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

девы, а чо б мамо подарить, а? :Crazy: кошель и зонт были, косметику она не, конфеты-шоколады-бхло не ест-не пьет

 

ну по идее пар же не в замкнутом контуре циркулирует, значит несмотря на то, что он отработанный, радиоактивных примесей он должен содержать в пределах ля-ля-ля норм, чтобы его выбросы в атмосферу не привели к караулу... так что просто пар

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, чаю срального подари,раз правильная вся такая она :malicious:

нашей тоже вечно все не надо,а все есть,а зачем.ну я и забила :Crazy: жратву какую -то притаскиваем и все)))

Ссылка на это сообщение

О Америка эмбарго на экспорт нефти отменяет))интересно,почем бензин и дизель будет?сейчас уже меньше евро))халява))

 

Самомнение, тебе теперь каллории долго считать не нужно будет:)))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, отличный результат, ттт! А калории тебя скоро покидать начнут сами по себе :)))))) Я в беременность шоколад ела и худела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

от такая.. цвет только видно, нет? он такой красно коричневый.. вобщем ниче особенного,кожзам, но отзывы вроде неплохие про эту фирму.. а уж тетя продавщица обещала, что даже Шоколадка потаскает когда вырастет :malicious:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Чучуня, красивая сумка, мне очень нравиться, цвет конечно не передает, но по описанию я вообще от таких пищу. Тока всегда встает вопрос под что носить?

 

Привет стая)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, классная сумочка,с удачной покупкой!

а сечас же необязательно,чтоб под обувь подходила и всегда можно платок-перчатки подобрать в тон ;) я тоже люблю красноватые оттенки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...