Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  классная сумка! Мне на фотке тёмной коричневой кажется. Форма хорошая. Аха, в Германию взамуж отправишь её с этой сумочкой ))) остальное мамО-Аноля прикупит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

чучундрик вот сегодня пылесос новый убил... а как бил.. собирал пылесосом соль с ковра.. а зачем чучндрик собирал соль с ковра? потому что кто-то вчера опрокинл на ковер пузырь масла подсолнечного.. ну так чучундрик решил волчика-то сразу и сумкой и пылесосом не добивать.... и вот стоит чучундрик в прихожей и в лицах рассказывает триллер про пылесос.. а тут из маминой из спальни... выплывает кто-то с очень хитрым выражением лица и.... и выносит новую мамину сумку :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Anoli80, это я просто такая безидейная)))

 

Про перчатки и шарфик возьму на заметку)

 

Чучуня, шоколадка продуман))) сдала мамку))) наверно хотела папке похвастаться)

 

Чучуня, палас попробуй фейри

Ссылка на это сообщение

Чучуня, у меня есть средства, которые профессиональные клининговые компании используют.Они такие пятна оттирают.фирма оооминерал.РФ ( не знаю, можно указывать марку или нет), я у себя в сп брала.посмотри, может у вас есть в продаже.Я и светлый диван так оттираю, после того как Капсюша там отпечатки разных цветов оставляет

Ссылка на это сообщение

:girl_bye:

 

Чучуня, не знаю конечно, как масло, но я все оттираю средством обычным Золушка для ковров.Был Ваниш в хозяйстве, но по-моему Золушка эффективнее, а стоит дешево.По крайней мере светлый диван очень хорошо оттирает, кто-то его ручкой разрисовывает периодически :girl_mad:поэтому я часто пользуюсь.

Ссылка на это сообщение

:Crazy: ну там пятна то не видать, но чувствуется масло еще есть... и ковер большой, не поднять его.. :think1:

 

песня кукурузки из бондюэля привязалась намертво... хожу вот мимо волчика-то второй день и пою, что я сочна, золотиста и свежа :Crazy::Laie_:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет стая!!!

 

Чучуня, :D :D :D ладно хоть песня кукурузки из рекламы, а все выходные пою песенку из мультика Поезд динозавров,который Соня смотрит. Песня такая- люблюююю жевать травууу, я так люблю жевать травууу)))

 

Девчат посылки все получили и отправили?)

 

ласка06, надо попробовать. У нас тоже весь диван уделан((( хоть и пеленки стелили. Муж пробовал пенным очистителем диван почистить,которые обивку в машине моют, не получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы))))

 

:confusion: Мне на Николая подарок вручили

 

1388809_1693801927530180_1898990671_n.jpg

 

Это супер-крутая палетка теней. Я решила, остальной подарок не искать, хотя знаю, что там будет)))

 

Radharani, я ещё не получила, но я знаю от кого, поэтому мне проще))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Я завтра ко врачу в центр невынашивания еду. Вот она охренеет... Мы с ней должны были встретиться, чтобы планирование обсудить. А я ещё в понедельник туда звонила, чтобы записаться, а у меня как раз месячные должны были начаться, я ждала, они спрашивают всегда: беременная или нет? Ну я и сказала, что нет.

 

Radharani, :D :D :D :D :D :D Ариадна))))) Не)))))) Просто 19 числа День Святого Николая, дарят подарки и начинается отсчёт до рождества и Нового года)))))

Изменено пользователем Самомнение
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D :D :D хахаха.вот я лоханулась))) не знала.это ж вроде в Европе так,судя по фильмам.

Ну сходишь к врачу,а она что-то подскажет может,какие анализы сдать например и т.д.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...