Перейти к публикации

Полезные сообщения

девочки.! хорошие мои поздравляю всех с наступающим новым годом!!!!

413869da9102.jpg

у нас новый год наступит совсем скоро,салаты нарублены,кура запеченая, фейерверки наготове!

желаю всем отлично проводить этот год и встретить новый!я надеюсь что следующий год исполнит наши самые заветные желания.УРААААААААААА!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

mamadoma, вот мне это имя раньше не нравилось.А теперь полюбилось)) Фотографию Сонечки в график выложила.Хочется уже сказать наша дочь!

 

Чучуня, да и подарок Анолин пригодится)))

 

леська1980, урааа!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ариадна, поздравляю! Девочка просто прелесть! Хорошо,что у кого-то год так заканчивается.

 

IGLA, и тебя с праздником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, совсем некогда птиц бегает по кухне, ужаленный.. Поздравляю всех с новым годом.. Пусть следующий год будет гораздо лучше предыдущего, наши желания исполняется. И всем аист принесет малыша..:)

 

радхари.. Здорово! Поздравляю вас.. И сонечка имя мне очень нравится.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! С наступающим вас, мои дорогие! Пусть следующий год станет шагом, нет прыжком к нашей мечте! Кто-то с ляльками, кто-то с пузиками встретим следующий новый год СЧАСТЛИВЫМИ!!! Обнимаю вас крепко! И очень люблю!

Я еще не пьяная если чо - склаты постругали, ща завалимся отдохнуть, потом к родителям )))

Ариадна, пусть все получится!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Radharani, :kiss2: прелесть девочка Сонечка, пусть у вас все получится!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Sky_Gul, :D как так не пьяная??? срочно исправлять надо

 

;) на случай если в нашем сарайчике еще что-то отключат, девочки, всех с наступающим новым годом!!! пусть он принесет нам только что-то хорошее и радостное и все заветные мечты осуществятся без всяких оговорок!!!!!! спасибо вам, что вы есть!!!! :flower: :flower: :flower: :isnegzima:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Птички мои родные, хочу вас тоже заранее поздравить с наступающим НГ! Самое хорошее что случилось в уходящем году - это ваша компания и поддержка, если бы не наша стая, думаю этой бы моей Б не случилось. Ваша поддержка помогли мне быстрее взять себя в руки, принять свою судьбу, с оптимизмом смотреть в будущее, и получать удовольствие от сегодняшнего дня! Хочу вас всех крепко-крепко обнять, и пожелать в 2014 - УДАЧИ, хорошего настроения, здоровья, душевного равновесия, и взаимопонимания с родными и близкими людьми... и конечно всем бурундукам доносить до 40 недель, и родить здоровых малышей, а всем пингвинам - стать счастливыми бурундуками!!!

 

К@теринка, я пила чай НЕФРОФИТ, по 1 пакету 3р. в день до еды. 2 недели. Еще клюквенный морс и отвар овса (уролог сказал что овес - самое крутое средство)

 

 

Radharani, ваша Сонечка - просто чудо! Скорейшего вам оформления всей бумажной волокиты, а тебе - без проблемной и легкой Б!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Птички мои любимые, с наступающим вас новым годом! Пусть он будет счастливым и принесёт нам всем здоровых деток! Пусть сбудутся все желания, а все плохое останется в старом году и забудет дорогу к нам. Девочки, здоровья вам, счастья, любви и денег! да побольше! да побольше! Я вас всех целую и обнимаю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пингвики,привет!!!

Radharani ,вот это новость!Пусть все получится,как вы мечтаете! Сонечка просто маленькая принцесса :kiss2: Вы с мужем молодцы!

 

Заранее поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! :isnegzima: Пусть он принесет всем нам исполнение желаний! наша стайка-это правда лучшее,что случилось в этом году))) Всех вас люблю,няшные и ехидные птиченьки :P

 

Чучуня,мы уже тортика сделали :P

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D у мужа спроси, он наверное в восторге. если ему за нарушение технологии приготовления тортика кочергой не прилетело.... кооо-ко-кооо

:malicious:

 

:malicious: (ябедничает) а рыыыжий с утра приходил, а обнимашку пинхвинам зажааал....

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :think1: да чевой-то я сомневаюсь, что он в пене...... ну за браслет разве только кастрюльку расчехлил... или ему еще какое небо в алмазьях пообещали. незнааааю

какой тортик делали?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,ну а вдруг ее муха хозяйственности укусила :D

тортик,2 коржа(белый и темный),разрезать,перемазать сметанным кремом и фруктами переложить(клубника и смородина у нас была) сверху орехами обсыпать.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D вкусняшка

а Чучундрик пошел в магаз и купил торт Киевский..... во как упахался бедный птичек

:D о,тоже хороший тортик! а главное,быстро делается(приносится)))))
Ссылка на это сообщение

Милан, :D поруби на кусочки, перемешай и гордо заяви, шо это. как его. фрикасе.. или дефлопээээ :D

 

:D о,тоже хороший тортик! а главное,быстро делается(приносится)))))

но-но, быстро. я бы попросила.. Чучундрия 15 минут мяли сначала у витрины с тортами, потом еще полчаса в очереди. так что как сама пекла :P
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...