Перейти к публикации

Полезные сообщения

:girl_bye: прювет!

Самомнение, с подарощком! :flower: а вы и католическое и православное празднуете?

 

Radharani, :malicious: а как фея Фиалка ты уже научилась улыбаться? она такая позитивная :D мне хочется ее чем-нибудь ударить

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  у нас один папаша говорил, что у феи Фиалки порочные глаза :D с тех пор не смотрю эту передачу :D

А там есть ещё эта "Меня зовут Марина Анатольевна..."? Вот от неё у меня глаз дергался

 

А мы тоже и мусульманские и православные празднуем. Влегкую. В основном только едой))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :hohot: чота я лежу... порочные глаза...у мужика-то явно недотр... недопонимание его потребностей в семье вобщем :girl_haha: завтра посмотрю на предмет порочных глаз

 

Radharani, :cool: на успокоительных?? да она по моему вообще на наркотиках... :aaa: :aaa: :aaa: :aaa:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,рецепты карпа и всех вкусняцких блюд в студию!!!Я вообще не знаю что готовить,еще даже и не думала. Ну точно будет оливье и мандарины))) :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

Чучуня, вместе с Калякой-Малякой нюхают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет! едааааа!

белка тоже хочет рецепты рыбок, только у нее форель речная в холодильнике возлежит, вот думаю тоже ее нафаршировать грибами или овощами...будем в знак салидарности лопать ее с 24 на 25 и пирожными картошками заедать!

 

зы: правда муж слопал уже половину запаса печенек для пирожинок :D

 

я пробегом, не теряйте! ща все деньги мира заработаю и вернусь! :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Выписали мне фольку и утрик.

 

С 11 числа снова на капельницы иммуноглобулина лягу. А с 3-5 января узи сделаю.

 

Матка, сказала, на 5 недель.

 

А вообще она обрадовалась, когда я пришла и сказала, что б

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...