Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, значит надо купить хурмы. А мне в последний раз мяссооо хотелось. Со старшим лопала огурцы соленые банками, а с мелким клубнику свежую хотела. все говорили девочка, а тут нати Вам! :bat: . Два фулюгана, которые скоро меня сожрут (вместо мяса, хурмы и огурцов). Старший точит не переставая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, у меня коробка от бурундучка:) Надеюсь, Самомнение её об себя не терла и не чихала заразными беременными чихами:think1:

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет стая!!!

 

Самомнение, щас погуглила что такое хумус,оказывается тоже его готовила :D :D :D только оно по другому называется в книжках по вегетарианству)

 

У меня систер со своим МЧ уехали в Питер вчера в 11 вечера.Я тоже хочу...с мужем..на поезде...романтика...

 

А утро сегодня не задалось.Моя мама ночевала,чтобы Софку с утра в сад отвести, я одежду всю приготовила,сказала во что ее одевать,но мама все равно все по своему сделала,ходила то и дело в нашу комнату за одеждой Соне,в итоге Арсений кучу раз просыпался,ревел и снова засыпал.А щас я еще увидела что она увела ее в сад в теплой кофте,лосинах и в зимнем комбинезоне,который промокает...а у нас +1 и дождик моросит((((

 

Бесит...устала говорить что Соня из-за этого простыть может,из-за того что потеет,и вся сырая потом. :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Самомнение, понятно. Меня в прошлом году хотели на НГ праздники положить зашиваться, но скрининг, который накануне Рождества показал шейку аж 56. И меня отпустили на все праздники. Потом, правда, она все равно до 30 уползла, но там меня уже зашили.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko,

Бусь, у тебя и срок уже был приличный к НГ) Посмотрим, что там на узи будет... Если честно, я боюсь, что снова двойня.

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение

Не бойся, ты в надежных руках :) В июнятах есть девушка - у нее вторая беременность, двойня, внезапно ИЦН, шейка вообще 10 - и в первом так зашили, что доходила - долежала, еще и сама после КС родила. Только мне кажется, что главное, не поддаваться, если после 12 недель заведут песню «а все нормально, давайте понаблюдаем» и после первого скринига планово зашиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

птички,привет!

а мы все лечимся)))

здесь тоже тепло,+10,снега и не видели)) эх,даже шубу не поклянчить :anger:

 

мы елку поставили-к встрече НГ готовы :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ага,у нс тоже шары золотые и красные и бусы золотые))) с прошлого года все,надо еще прикупить новеньких) прикол,у нас еще прошлогодняя на балконе валяется :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, принц не снес еще дерево празднишное?

 

я вот думаю в выхи наряжать надо, может доживет

 

а пингвин седня в магазине колбасу сырокопченую брал, продавец так ужо хвалила,так хвалила.. и по ГОСТ и говядины-свинины там больше чем в самой свинье и ... заговорщически так ко мне наклоняется там коньяк добавлен.. видимо у пингвина такой вид, что все что ему нужно это коньяк..и таки она так права, так права :Crazy:

 

у меня будут красные шарики и мишура

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...