Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, он тоько за игрухи дергает,а перевернуть даже не пытается)) у нас подставка классная,я сама не смогу перевернуть,ну и немаленькая елка :D хочу поназаворачивать печенье в бумажки и повесить на елку,пусть потрошит-развлекается))

ооо,коньяк в колбасе никогда не повредит))) и выпил,и закусил :malicious:

 

Самомнение, по цифрам вряд-ли двойня. раньше времени не парься,лучше хурму съешь :friend:

 

блин,с ошибками написала...

Изменено пользователем Anoli80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:popcornsmile: я на коньяк с колбасой прибежала! хде, хде она?!

а Каське ага, хурму пусть лопает )))

 

РРРРыжик! я наконец отправила тебе осеннюю часть подарка, натерли тебе конфет и не только, в общем жди каёбочку заряженную на удачный протокол! от эко-Мишки привет эко-минирыжику! :flower:

и да да да мой, пингвин! она поехала! новогодняя сюрприза!только белка все таки-тормоз, ага! теперь открытку положить забыла! пришла домой, а она в сумке лежит :Crazy: упаковала блин на почте...так что конвертом пришлю))))

 

в графике разрушитель китайских ковриков! ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Чучуня,елку дерем, ага :D

Рыжик♡, знаешь, я вот вспоминаю свои 4 крио после В и понимаю что если выбрал цель, преш к ней вопреки всему, со слезами неудач, отряхиаешся и идешь дальше, упадничество было еще какое, но всегда оставалась и надежда...так что все у тебя получется! я настраивала себя так, что если при естественной Б люди ждут по статистике //, тут такая же ситуация, никто не сказал что все сразу получится, хотя сама так думала...

я еще полумала...я в первых двух крио подсаживала по одному. а во вторых по два! и вот была у меня в 3 крио бхб...а в четвертом Миха...все таки шанс больше...может рискнуть и двоих подсадить! я верю в твою удачу, желаю что она поскорее уже заполосатилась! я себя прям маньяком чувствовала каждый раз ожидая полосок... :friend:

 

Ёлки-иголки, лапуська да, хитрован еще тот! няшность-наш оружие!)))

 

:strashno: :strashno: :strashno: до 31 еще неделя, а посылочка не открыта, ааааааа!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ну даже если и оба.. гиперстимуляции у тебя уже не будет в этот раз, шва от кс нет, зашьешься, да будешь возлежать, кровь мониторишь, теперь ты уже пуганая птица... шансы-то большие доносить :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, в любом случаем этот пролет по закону вероятности приближает тебя к цели! по одному,значит по одному, мы ж теперь пуганые все...

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Самомнение, привеет) ты как? Очучения какие появились?

 

Слухай, а ты в крит. дни спортом занималась?

 

Я тут опять со своим воевала, сломала еще две табуретки, собиралась на развод подавать и продать свою часть квартиры десяти молдованам)))

Присмирел сразу, даже помыл за собой тарелку и выбросил мусор)))

С собакой гуляет еще с прошлой ссоры. Вопрос? Сколько мне еще нужно табуретов чтобы стал нормальным мужем?

Изменено пользователем JenShenb
Ссылка на это сообщение

в Москве и МО новый год как армагедон. В магазины лучше не ходить, на дорогах не проехать, все все скупают, как будто с первого января не будет магазинов...метут все и вся...

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/ng-po-minimumu-r118091#ixzz3vAw2xNjp

 

:D а я всегда думала, что мне напоминает эта свалка в магазинах

 

JenShenb, :girl_bye: привет, валькирия, повелительница табуреток! да фиг знает сколько их надо, чтоб воспитать идеального мужа.. но пока он прислушивается к аргументам шанс еще есть))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...