Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, ломаю старые (смех за кадром) поэтому не жалко))) (шопотом) мне так понравилось)))) прям эйфория после наступает, не пристраститься бы)

 

Аноль, я прям твердо решила расходиться, а он весь такой несчастный, мягкий, податливый, дала последний шанс! А он рад, наверно все лучше чем с 10ю малдаванами)))???

 

Чучуня, это говорит о том что кризиса в стране нет!!!

Я кстати тоже решила по минимуму, Хотя бы потому что многое портится и в холодильник не вместится, а зимы нет!

 

Балкон не спасет)

Ссылка на это сообщение

JenShenb, доломай все старые и хватит, а то новые дорого стоят. А мужикам все побарабану, им хоть кол на голове чеши. У меня их трое, от мала до велика, все одинаковы. Я тут недавно тарелочки била. Они вроде и противоударные, но разлетелась на мелкие стекляшечки. Тут два варианта, либо врут гады, что противоударные, а ля я сильно запускала. :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем koscha 41
Ссылка на это сообщение

девы,я даже не знаю...это,наверное,вид такой мужиков,которых в тонусе постоянно держать надо,иначе наглеют :think1: здесь для себя надо решить,стоит оно того или нет.никогда не поздно все поменять ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, а вы новый год совсем не отмечаете? или просто с меньшим размахом?

 

доброутро!

 

JenShenb, меня поражает, что люди скупают жратву и готовят в таких количествах, как будто завтра все магазины на месяц закроются и еще месяц готовиь они не планируют, а только остатки доедать

Ссылка на это сообщение

Доброе утро птички!

Чучуня, У многих же каникулы, будут сидеть дома и жракать-жракать, потом еще гости завалятся...им тоже нужно пожракать...

 

Anoli80, согласна))) У меня подружка сейчас с четвертым мужем, тоже многое не устраивает, но пока чувства сильные присутствуют, и уходила всегда от одного к другому ;) то есть одна не была.

Да и я не в первый раз "замужем", но честно сказать пока он лучшее из того что было у меня, у него и плюсов много, но и минусы поганые. кризис у нас в отношениях явный, посмотрим что дальше) :malicious:

 

И вообще птицы, вот послушаю своих подруг, знакомых, у всех почти такая задницца в семейной жизни, кто-то об этом говорит, а кто-то отмалчивается, натягивая улыбку что "все замечательно" , и лишь у единиц на самом деле очень хорошие мужья.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D эге-гей, к пингвину придет мамо!!! НГ удался!! :girl_dance::girl_haha:

я чет не заморачивалась.. обдала эту животину кипятком, натерла приправами для куры, ну или там просто перец с солью.. и цедру апельсиновую, внутри тоже, дня 1,5 она у меня в холоде постояла, потом в фольгу ее и в духовку... и потом открываешь фольгу для корочки и поливаешь соком периодически... ну как-то так... вроде неплохая получилась, мягонькая и особо не морочная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага,припрут в воскресенье :D хоть братко свалил,уже радость :malicious:

в холоде-это чтоб помариновалась,в холодильнике?

смутно помню,что бабакатя ее еще и лупила злостно :malicious: или это в психооздоровительных целях,хм? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

:hohot:

 

Для психооздоровления )))

Чучунька вкусно говорит :)

Куры писали, что её мажут соевый соус+ мёд и ещё что-то. Так она маринуется. Потом внутрь яблоки с апельстнами вроде и снаружи апельсинки. И запечь. Вроде так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы вчера запекли с луком и яблоками. Вкусный, но после него, мандаринов и печенек со вкусом глинтвейна, я чесалась всю ночь :Crazy:

 

В прошлом году тоже только попробовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет стая!

 

Рождество сегодня празднуют?)) Тогда с праздником!!!

 

В новостях смотрела что из-за толерантности и политкорректности к беженцам из Сирии,Пактистана и т.д. в этом году мало где украсили города к Рождеству и НГ,потому что это может их оскорбить. В общем как то так.

Ссылка на это сообщение

:girl_bye: привет!

кто рождество отмечает, с праздником!!! уюта вам и бобрааа :)

у волчика седня тоже кырпыр... вчерая со стрижки домой пришла плчти 21.30, а он мне вскользь так, мол мне сказали, что если есть желание, можно приходить с женами... ага, я ж плин солдат красной армии, чтоб собраться, пока спичка горит :malicious: это достойно табуретки или моя депресси со мной разговаривает?

 

Ссылки скрыты.

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/supruzheskij-dolg-zhenschiny-r118302

Аноль.слышь, иди пеки утицу и отдавай долги! муж устает а ты нет :P

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я тоже хочу на корпоратив... но меня не берут. У мужа корпоратив для сотрудников бесплатно, а если берешь вторую половину то 2 тыс.плати((( да и опасно меня пускать на такое мероприятие,я могу не сдержаться и все высказать начальству...есть там один му*ак.

 

Самомнение, а у тебя муж кем работает?.

Ссылка на это сообщение

всем привет!

с Рождеством!!!

у нас все украшено и рынок рождественный,ярмарки,все как всегда :sorry:

 

Чучуня, :malicious: я бы вломила

уже бегу,с процентами(страпоном :malicious: ) отдам,че уж мелочиться :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...