Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, какой хорошенький эльфик :kiss2:ага,на тебя похожа!

Елочка классная.У нас товарищ тоже рьяно принимал участие в украшательстве, а сейчас не трогает :).Показывает только где елочка да где шарики, огоньки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ми ми ми, ушастик ёлку организует! хаёсяя такая! и хитрющая! :D ну вся в мать, ага)))

 

а мы ёлку завалить пытаемся! и мишуру поотдирать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, хочешь чтобы мне кошмары весь год снились. Нееее, я бумаги допишу и наряжу как положено. :Crazy:

Изменено пользователем koscha 41
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, :malicious: а то)) Кто больше всех шашлыка стрескал, тот я.

 

А вообще, птицы, у меня герпес в обеих ноздрях( Нос раздуло и болит дико(

 

Ещё я чего-т себя накрутила и страшно((( Просто страшно... Пытаюсь на 5 число на узи записаться...

Ссылка на это сообщение

:orden: пингвин-рыбак добыл балык рыбий :girl_dance: он теперь на меня пахнет из холодильника.. подлец :Laie_:

 

Самомнение, а что-то объяективное для страха есть или просто потому что ты пингвин? магний жуй, он от страхов хорошо и валерьянку... надо быть збагойной :D:friend:

Ссылка на это сообщение

привет,новогодние толстожопки :D

у нас +15,зима вовсю :malicious:

 

Самомнение, герпес пофиг,у меня тоже постоянно лез,зараза((

не трясись,лучше жри :D:friend:

 

Чучуня, он до курантов то доживет? ;)

 

мы решили суши сделать на НГ ))))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, виферон мазь можно или ацикловир.. даже в жеепку виферон в маленькой дозировке можно, но это если знобит или совсем к...красиво.. если нет, то лучше мажь... :D сейчас вот мироздание созвонится с дедом морозом и будешь все праздники от селедки под шубой блевать :sorry: желание клиента закон :malicious:

 

я вот тоже думала загнусь.. волчик на работу собирается, коклеты греет в микроволновке, а я лежу и встать не могу, потому что башка кружится и блевать охотааа... :malicious: заставила его жрать с открытыми окнами.. я зло :D

 

Anoli80, :D мы пока не толстожопки... вот сейчас еще доедим воо-о-он тот тазик и тогда уже можешь обзываться

 

Anoli80, а принц будет суши? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да я и в прошлую б не блювакала.. У меня вообще с этим туго... Мама говорит, что я жадная, чО сожрала, всё моё.

 

Просто башка думает всякое... бе, короче(

 

:Crazy: Штушин пингвин, Штушка свою посылку получила!)))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...