Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет!

А я тут полы намываю, золушкой уже стала. У мелкого забава такая: недопитый сок выжать из коробки прямо на пол. Или потрясти бутылочку с чаем, тоже на пол. В итоге все везде липкое и меня это бесит. :girl_mad:

 

Самомнение, как новый год будете встречать? вдвоем?

 

Чучуня, а вы втроем дома?

 

А ко мне мама приедет, будем встречать новый год вместе, а мы потом пойдем к друзьям в гости. Мама будет охранять мелкого :malicious:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ёлки-иголки, :D сын для тебя каждый раз что-то новое придумывает, я прям диву даюсь))))

 

Ёлки-иголки, да, мы вдвоём, потом, может, к родителям сходим, подарки вручим)

 

Я кафель в ванной надраила, а больше ничего делать не хочу(

Ссылка на это сообщение

Anoli80, как так срач??? вот как так-то? а ну-ка иди сюда, вот живо тебя пристыдят и научат как родину любить

http://www.babyplan.ru/otvety/_/kak-vy-vstrechali-novyj-god-s-grudnichkom-r118466#comment_2286817

 

Ёлки-иголки, мы втроем и мама моя придет... :D а мамо спать лягет, потому шта у нее режим :malicious:

Ссылка на это сообщение

Самомнение, он сейчас вообще все хорошо придумывает и соображает. У нас телек на комоде стоит. Так он свой детский стульчик пододвигает к комоду и смотрит, что лежит около телевизора. В сам телек тычет. Я мужу говорю, чтоб прибил его к стене, неровен час, опрокинет. Обещал в выходные повесить.

 

А еще он любит сидеть на табуретке за общим столом. Свой детский стол для кормления уже не признает. Сам залезает на табурет и сидит довольный. Сегодня вообще отмочил. Муж табуретку отодвинул, спрятал под стол, мелкий не растерялся, пошел в зал и приволок другой :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, блин.. чо-т меня все эти праведные жёны вымораживают... Я вчера на кровати лежала, а Игорь бегал по квартире и пылесосил, и мне чо-т нифига не стыдно за это.

скоро он еще себе будет жрать готовить и гладить.. и тебе за это тоже не будет стыдно...

вот лично для меня срач это то, что я хожу по кругу пиццот раз на дню и все разюросанное складываю... меня бесит и вымораживает делать бестолковую работу, ну бееесит прям... а пыль погонять и все такое, так это 2 часа в неделю, если основательно и полчаса в день максимум если ее подальше расчихать

 

Anoli80, :friend: а все знаешь чо? это ты к режиму не приучила с роддома (уворачивается от рыбьего хвоста) :malicious: поэтому у нас с тобой срач и нет настроения.. а у некоторых и дитя занято и пол чистый и елена летучая прям из унитаза хлебает и нахваливает... ну и да, пиццот блюд в три ряда на нг

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, это мартышкин труд-убирать вещи, пока деть бодрствует. Все равно все разбросает. Как приходит время ложиться спать, я все везде поправляю, убираю, проветриваю и со спокойной совестью иду его укладывать. Но у нас режим, поэтому все уже приноровилось.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, оливьешечку, шубу и крабовый салат, традиционно бутеры с икоркой, шампунь, вино и че нить сладкого наделаю типа печенек имбирных или пироженок картошка, как то так)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мне понравилось, как девицу пинают за то, что она в туалет не может отойти.... я вотт могу... но меня настигают и пока я сижу на унитазе приносят из коридора папанин ботинок и водружают мне его на колени...товарищи воспитатели, что не так с нашим режимом :malicious:

 

Ёлки-иголки, а у тебя еда есть? тогда точно кура :D

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, не примазывайся,жрать нечего у тебя;)

Да там просто тааак категорично все,мол,первые месяцы лафа полная...ну да,мой при попытке положить орал сиреной,спал только на руках,круглосуточно .так что у всех по_-разному и звездеть, не мешки ворочать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...