Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет пингвинам!

Не хочу обидеть своего пингвина, поэтому докладую: посылку получила!

Ариадна, спасибо!!!! ))) Твой большущий пингвин, вернее, мой пингвин, всем безумно понравился! И мужу, и дочке! Он еще и антистрессовый! ))) Буду с ним спать! Только муж подозрительно спросил, почему Шкипер для меня? )) Думал наверное, что шифровка! )) И рамочка для фото очень красивая и стильная! Не поверишь, у меня все рамки из кожи! ))) Так что, угадала! )) И магнитик и новогоднее украшение, все так мило! )) Когда поехали получать посылку из Ижевска, муж решил, что мне пришлют ружжо! ))) Винтовку с оптическим прицелом! Твоя длинная коробка его смутила! )) Спасибо за теплые слова! Фотоотчет выложу попозже себе в профиль!

На этом прощаюсь! Всех пингвинов с наступающим праздником! Пусть все, что вы желаете обязательно исполнится, а чего не желаете, не случится никогда!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Птички привет! Мне тоже пришла посылка to, но от кого я не поняла, у нас вроде пингвинов из этого города не было или я не помню :sorry:

 

Скиньте мне почтовый идентификатор пжлста :)

Ссылка на это сообщение

Qumi, :D адрес, сестра, адрес!!!

ну шо ты как маленькая, доползешь до мкада и вертай направо, там увидешь огни вегаса, опять направо и привет салаты :D

 

а я хочу часа 4 беспробудного сна. могу просто на полу под ёлкой. мне уже и кровать не нужна, только поспать дайте!

 

Штуша Кутуша, как там ваш новый домик, НГ будите новоселами праздновать, а то белка чета все пропустила! зато работу наконец сдала!!! может дней 5 не будут трогать, каниииикулы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, мазай ацикловиром, самым обычным. Это тот же завиракс, только стоит дешевле. Я лет десять уже этим мучаюсь.

 

Привет, птички!

 

Anoli80, :D значит записываем тебя в засирушки.. идешь в списке после меняу под нумером 2 :Crazy:

 

:reverans: больше грязи, ширше морда. А я тогда нумер три. Меня тоже это раздражает. У меня то детки подросли, но свинячить не перестали. А еще три кошака и собака стараются. Я молчу за птичек, кролика и черепаху. Эти хоть по норам сидят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

(скулит) а давайте уже вскроем посылки, ась????

 

привет, птицы спицы и неспицы!! я сегодня неспица :Crazy::cup:

 

Самомнение, :malicious: та нема за шо!! все вопросы к мирозданию :Crazy:

 

Qumi, :D а там будет большая белкина голова светящаяся и рука, указующая путь в темноте? :malicious:

скока-скока тебе поспать??? 4 часа??? целых 4?? да ну, брось.. люди столько не спят :malicious:

 

koscha 41, :D ничоси у вас зверинец дома!!

 

Рыжик♡, :girl_bye: привет! у вас когда гульбарий-то ресторанный новогодний? прям в ночь?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага....но мы еще работаем до 12 часов завтра млять :malicious: ....еще надо на 1ое число салатов успеть накрошить,седня вечером заеду за посылкой,если успею похвастаюсь 31-го! как и договаривались, я не любопытная птичка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :zimaisneg: ага, совсем не любопытная.. прям на почте и вскроешь.. я вот тут уже хожу-хожу кругами вокруг коробощки

 

фуу, 31 работать кто придумал... у нас суббота все время рабочая, а 31 гулям

Ссылка на это сообщение

Привет. А я сегодня чуть не угробила рыбку сына. Решила почистить аквариум, там и живет то всего одна рыбка данио. Выловила ее в стакан, помыла, стала запускать, а рыбы нет, все вокруг обшарила нет. Думаю, ну все кто то из кис пополдничала. Соображаю, где купить такую рыбку. А ящик рядом был приоткрыт, давай там смотреть, а она там лежит. Ну я оказала ей реанимационные мероприятия и ниче, карасик наш ожил.

 

Минут 10 она там точно пролежала.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  вот тебе еще волщебный нумерок, с 29 ждет, только отметили на сайте! 14340893009241

 

Если до завтра не отметят посыль моего пингвина, тогда трекинг кину, должна быть на месте уже, но почта ж забухает, фиг принесут извещение!

 

Karkusha10,  я вот потянула лапки к посылке, мол 31 уже! А муж мне: низяяяяя, терпииииии ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:zimaisneg: а я!! я уже растрясла посыльку с утра!!!! Рыжечка, спасибо, все красивое такое!!!! :this_1:чак-чак мы не видели :malicious:

еще шарики на елочку, как раз с цветом угадала, формочки для кексов, колготки для Шоколадки, бальшууущий дед мороз шоколадный и открытка с бибизяном! нам все понравилось!!! спасибо :embrace:

 

доброутро, птички

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

У меня муж сегодня до 5 работает((( Я с детьми сижу...даже гулять не сходить,у нас мороз как в -30(((.

 

Думаю когда ж посылочку можно открыть...надо мужа дождаться,иначе расстроится,если без него открою.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже растрясла свой подарочек, Чучуня все суперское, куколка прелесть. Спасибо тебе огромное, слепок как сделаю обязательно покажу )

post-242435-0-45456000-1451554124_thumb.jpg

Изменено пользователем Karkusha10
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...