Перейти к публикации

Полезные сообщения

Karkusha10, :novgod: ура, я рада что понравилось!!

 

(поет) новый год, новый год, новый год!!

 

сегодня нас около 5 утра разбудил звонок по телефону. Волчик чертыхался-чертыхался, поехал на работу.. его компрессорщик оставил помещение открытым, сам куда-то отвалил.. все утро искали этого долбозвона, на квартиру к нему поехали, тамсын.. говорит он в дмитрове на даче бухой спит...... и снег пошел :D зима таки застала их врасплох.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Дианочка!!!!! Спасибо огромное за подарок!!! Все зафоткала, выложу попозже, вкусняшку уже погрызли,миха утащил свою часть подарка! Шарики повешаны, к новому году готовы!!! )))))

 

 

И да да да мрй пингвин! Посыль тебя ждет!!! Ща напишу самомнению индификат!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, да да да! мишек хочу сегодня опробовать испечь! столько всего и много! :novgod:

 

Птички, с Наступающим всех!!! попозже забегу с фотками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:isnegzima: С НОВЫМ ГОДОМ,дорогие и любимые птички!!!! :novgod:

пусть наступивший год обезьяны будет легким,веселым и счастливым! ну и бананов всем :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С новым годом, птички!!! Всего вам самого лучшего и побольше, и побольше! Чтоб счастье преследовало пингвинов на каждом шагу, чтоб здоровья хватило ещё на много новых годов, чтоб мужья боготворили и все капризы исполняли (без страпонов)! И денег!!! Чтоб и на бусики, и на туфильки, и на наряды, и на всё всё пингвинами денег и чтоб ещё оставалось!:) Люблю вас, птички!

 

Самомнение, а тебя особенно люблю и целую красными губами! Спасибо огромное за подарки, все просто супер!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:isnegzima: бодрый подъем в 7!

зырьте график!

 

С наступившем, птички! всем слюнявые обнимашки!!!! :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

С Новым годом, мои любимые птицы! Пожалуй в этот раз он был хорошим праздником. Душевным и обнадеживающим.

 

Штуша, вылезай, с сегодняшнего дня у тебя все дела пойдут в гору!

 

Куми, малыш сладкий сладкий :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Птички, всех с наступившим новым годом! Пусть он всем принесет много счастья и и исполнит все ваши мечты. Чучуня, осторожней. А мои сынки вчера пекли печеньки, каждый свои, а мама елку наряжала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птички всех всех с наступившим Новым годом! Желаю всем отменного здоровья, счастья, любви и исполнения всех заветных желаний)))

 

Птицы а мне мой подарок сделал, наконец признался что у него другая, они уже пол года кексы пекут, говорит что влюблен по уши! И с той же минуты нагло начал уже при мне с ней общаться, сказать что я раздавлена ничего не сказать...

 

А ещё говорит зачем на НГ наряжалась? Что думаешь у меня старые чувства проснуться? В общем начал хранить и унижать! И не грамма чувства вины. Вот такой у меня НО случился, пролила уже море слез от обиды и унижения. Как бы мне хотелось чтоб кто-нибудь начистил ему его гордое лицо и заставил хотябы извиниться передо мной

 

И она кстати пол года назад замуж вышла, муж тоже с рогами! Ей 28, детей нет, естественно стройняшка!И кстати союза лист они на работе, все таки женская интуиция меня не подвела, чувствовала я, но никак не ожидала такого!

Ссылка на это сообщение

JenShenb,  держись! :friend: На НГ что ли признался? Вот козлина ((( А вы в чьей квартире живете? Или вместе покупали?

С другой стороны нашёл силы признаться сам, это значит он к ней уходит?

Ссылка на это сообщение

Девочки квартира у нас общая 50/50 еще в ипотеке, жить придется вместе пока что-то не решим. Признался под моим жестким давлением. Но как же он сразу изменился, в один миг стал чужим и дерзким

Ссылка на это сообщение

всем привет!

еще раз с наступившим Новым Годом!!!

 

Рыжик♡, как отметили? ;)

 

JenShenb, вот же козел((

пусть валит к ней,ты достойна лучшего...вечная нервотрепка-это совсем не счастливая семейная жизнь.а пассия "хороша",нечего сказать.замуж за одного и тут же с другим спать??? достойно :toks:

 

постарайся посмотреть на это,как на начало новой жизни,с новыми интересными знакомыми.мужчин хватает,так что отдохнуть,полюбить себя и вперед...

 

вот с квартирой,конечно,засада.а какие варианты есть,если ипотека совместная?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

JenShenb,  держись милая. Козел же он оказался. Не даром ты ему табуретками давала. Надо было еще одно место покалечить. Измена это самое противное и грязное. Держись, обнимаю тебя.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...