Перейти к публикации

Полезные сообщения

Спасибо девочки) держусь, вы пишите мне пожалуйста, учите меня, мне от этого легче становится, уверенности прибавляет)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

JenShenb, :embrace: привет, вот даже слов нет, и правда козлище.... я вот знаешь думала уже давно на эту тему.. еще я могу подумать проглотить-не проглотить, если разово и случайно, ну все мы люди, как говорится ни от чего не зарекайся.... но вот так полгода втихую это просто мерзко... и той бабце это чести совсем не делает... правильно Аноли пишет, такой мужчина - это совсем не потеря, это старый ненужный чемодан скорее... проблема конечно ипотека, ну тут уж думать надо как выкручиваться, вот Цвяток дело говорит, может так попробовать

 

Qumi, :D Мишаня такой сурьезный, такой прям мимимишка, так бы потискать

 

Милан, я опять все прошляпила, плак-плак... мона в личку опять!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

JenShenb, муж твой действительно козел, вот его год проходит - пусть валит вместе с ним! Желаю в этом встретить достойного человека!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какаева_Мразница, :Hello: ник супер! :D Присоединяйся ;)

 

А вообще странно, девица замужняя, уйти к ней он не может, обычно мужики так просто не признаются :think1:

Я тоже периодически курю эту мысль, но вот честно лучше б отрицал все , даже очевидное...

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а по мне,так лучше пусть валит,чем молча тебя терпеть не может и сравнивает с новой подругой...

если раз и случайно,тогда молчит пусть,конечно.

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  ну тут однозначно пусть валит. Просто рассказывать, что другую полгода любит и т.п. как-то не знаю... Короче в любом случае гадко (((

 

Я не то имела ввиду, что лучше б молчал и терпел. Уходил бы, но без подробностей. А тут ещё и жить вместе после этого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, все это мерзко и гадко! Я сегодня встречалась с ее мужем, не выдержала... У них там в последнее время все как у нас было

 

 

Ссылка на это сообщение

JenShenb, знаешь, хуже всего в этой ситуации, что ему не стыдно, а он еще и павлин, мол вот я кака, что 2 бабы из-за меня бодаются, а я еще и хамить всем буду.... когда уважения нет друг к другу я считаю это не семья...

и девица та странная конечно :sorry:

Ссылка на это сообщение

JenShenb, а вот это ты зря.это от тебя не зависело.просто вот так случилось,козлом оказался...а ума ,такта и понимания не хватило нормально все разрулить.знаешь,я всякое допускаю,жизнь длинная и часто непредсказуемая.только вот в любой ситуации нужно сохранять уважение и человеческое отношение.он не смог,только и всего.ты в этом совсем не виновата :almirena:

переживи это все и вперед к нормальным отношениям.ты же сама видела и понимала,что не все гладко.пусть сейчас это открылось,лучше так,чем бы еще тянулось и тянулось.

а для поднятия самооценки на сайте знакомств поразвлекайся.только чисто как игра,легко и свободно.кофе,ужин,выслушала комплименты и пока...следующий :yes:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

JenShenb,  вот же мудлан тебе попался! Представляю, как тебе хреново, но не показывал этого ему. Он не заслужил твоих слез! С квартирой, конечно, попадалово... Ну он и говнище!... Не сожалей о нём, рано или поздно его сущность все равно бы вылезла наружу. Пусть эта сволочь достанется какой-нибудь суке. А ты достойна хорошего мужика! Держись, друг.

 

Блин, вот я бы таких уродов на площади бы розгами порола, вместе с их бабенками бессовестными!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Думаю у них там сейчас страсть...

 

Я себя чувствую тряпкой привокзадьной

даже не думай так о себе, держись. Это он кобель оказался. У тебя еще все впереди. Не забывай, у тебя доча и ты ей нужна не раздавленной, а еще ей в квартире тоже часть полагается. Так что пусть он собирает манатки и п...... на все четыре стороны. С ипотекой то сама справишься?
Ссылка на это сообщение

Девочки с ипотекой одна не справлюсь( думаю некоторое время пожить соседями, параллельно выяснить нюансы о продаже своей доли с обременением. А что, продам свою комнату 10и малдаванам и пусть живет с ними) он мне по пьяне сказал что, мол даст мне денег чтобы я отдала ему свою часть... Не на какие его условия я идти не хочу, поступлю как мне будет удобно и лучше.Но лучше наверно если мы вообще ее продадим , поделим все пополам и каждый своей дорогой

 

Цвяток, сумма вроде не большая, 1,2 мл где-то.

 

Он признался от моего сильного давления и вообще он трепло

 

Чучуня, да, он после признания (2 ночи на НГ) через пол часа засобирался к ней, а пока он обувался я ему перцовым баллончиком в глаза набрызгала, короче новогодний трах я им обламала (но это я была не в себе) и как же он на меня орал, что я ему все порчу и т.д. и т.п. В один миг передомной оказался совершенно чужой человек. Сейчас говорит с ней по телефону прям при мне, люблю-люблю, скучаю, целую и все в этом роде.... мне кажется, это все не со мной...

Ссылка на это сообщение

JenShenb, а где у этой бабешки муж был в новогоднюю ночь, что он к ней засобирался?

и даже не думай себя чувствовать никакой тряпкой... он это чувствует и премного собой доволен.... твое дело сейчас полный игнор.. лучше относись к нему как к половой тряпке, он этого вполне заслужил!! у тебя доча замечательная есть, а мужики дело наживное.. уж лучше никакого, чем такой, который в самый неподходящий момент нож в спин воткнет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

JenShenb,  по возможности поскорее разьезжайтесь. Это ж надо , почувствовал слабину и ходит петухом. Вот он своими поступками и внушает тебе мысль о никчемности, а это неправда! Вообще зря ты эти разговоры с бабенкиным мужем затеяла, теперь уже ничего не изменить. В такой некрасивой ситуации хоть кто-то должен сохранить лицо. И это уже явно не он. Сумма ипотеки не большая, по сравнению с ценами на квартиры. Жалко, конечно, что одна не потянешь (((

Ссылка на это сообщение

Вот нифига ж себе!!! У меня есть знакомая пара, так у них каждый год муж на строне роман заводит.Пошпёкается,а потом снова к жене под бочок.Она знает и прощает. А мне по-женски её очень жалко. Для меня,например,такой человек предатель,и к себе в кровать я б его не пустила. А тут не понятно,какой он видел исход этого романа? Думал,что ты не узнаешь и дальше будете вместе или как? Да скорее всего его просто заводит,что она замужем и все такое,типа запретный плод.И вроде как имея её.он автоматически как самец доминирует над её мужем.Хз,короче,что у него в голове.Но поступил как урод.

 

И кстати,это у всех мужиков одна и таже тактика: внушают жене,что она стрёмная,никчёмная,старая,жирная и беспонтовая.Пытаются заложить в ее голову комплексы, что это не он судак,что изменил,а она сама виновата.Но мы знаем,что это бред.Раз он такой членистоногий, то пусть с ним другие мучаются, а ты нормального найдешь.

 

И я поддерживаю,что с мужем этой Б поговорите- пусть он ей дома расколбас устроит,ато ведь знала,что мужик не свободен, и все равно полезла сучка

Изменено пользователем МамаЛьвицы
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

:mamamia: чота у меня тут кажный день гости, ааааа

кстати сватаю закусон быстрый... тесто слоеное небольшими кусочками или формочками порезать, смесь майонеза и томатной пасты+ приправки, ну или соус для пиццы и чего-нить сверху+сыр.. я брала буженину, сыр и огурцы маринованные...и в духовку минут на 15... делается быстро, сжирается еще быстрей :D

я глядишь скоро вспомню, что я готовить умела :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

вовово, пингвины самые лучшие и без мужиков не останутся... а козлов в стойло

 

Anoli80, погуляли классно, токо все переругались....но потом помирились :Crazy:

:D иностранец живой или в культурном шоке?
Ссылка на это сообщение

JenShenb,  держись, лучше всего его в полный игнор! Тяжело это конечно, но квартира с обременением продается крайне сложно, а тем более доля в квартире....единственных выход погасить долг, а потом продавать и делить деньги

 

Чучуня:D ....в шоке наверное, но он наклюкался прежде всех, слабенькие оне супратив наших мужиков :sorry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...