Перейти к публикации

Полезные сообщения

сбегала к свекрам.. Отдала подарок..

 

спина отваливается и рулеты не получаются.. Иухенька чмо даже в этом.

Йухеня создан для любви просто ;)

а че с ними не так?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, птички))) Девочки, сходила сегодня на узи. Врач сказала, что всё норм, а сейчас начиталась в Инете, что сильно отстаём по размерам: КТРвсего 6,1 мм, ПЯ 27 мм. чё блин за фигня

Ссылка на это сообщение

Дорогая любимая стая!!!!!!! Поздравляю вас с наступающим новым годом!!!!!!!! Желаю исполнения всех желаний, сибирского здоровья, Удачи во всех ваших начинаниях!!!!!!!!!!!! Всем бурундучкам доносить до срока без проблем!!!!!! Всем остальным дождатся аиста в год лошадки!!!!!!! Я вас всех очень люблю!!!!!!!!

 

Ника_86,  не заморчивайся врач сказал все ок, значит ок и подругому быть не может!!!!! И читай интернет меньше

 

Radharani, девочка прелесть!!!! Вы с мужем очень большие молодцы!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мои любимые пингвины! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть обязательно в этом году у всех исполнится самое заветное желание! И пусть в новом году мы будем общаться и делиться друг с другом самыми светлыми и радостными новостями!!

Поздравляю стаю с Новым годом!

И хочу сердечно пожелать:

Радости в любое время года,

Не хандрить и не унывать!

Всем здоровья крепкого желаю!

Елку, снега, спелый мандарин!

Крепко вас целую, обнимаю!

Всех люблю!

И подпись: ваш пингвин!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :embrace: пинхвин, ты поэт!!!!!!!! и тебя с наступающим

 

:confusion: офиногешка полирует ногтики и комплексует.... чевой все птицуны такие хозявственные, а он не пришей куда рукав...... прям даже в кухню сунуться не дають... :mamamia: шо делать, шо делать

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну кое-кто позорно готовой еды накупил в Кулинарии, а теперь прохлаждается.

 

Пингвины! Я вас от всей души поздравляю с новым годом! Пусть все плохое уходит в прошлое, в следующем году нас ожидают только счастливые встречи, а слезы наворачиваются на глаза исключительно от радости!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ника_86, не читай ничего в инете, врач сказал что хорошо, значит это так. :) я тогда тоже в инете начиталась, что по уровню хгч у меня пузырный занос.

 

а рулеты.. Вроде получились. Только походу как подошвы на вкус будут..:D

 

все уже празднуют... :bokaly:

Ссылка на это сообщение

С наступающим мои дорогие птички, всех, всех целую, всех всех обнимаю,пусть новый год принесет всем счастья, здоровья , исполнения желаний.......пусть все, все в новой году будет хорошо*****

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Аноли, пингвиненок очень этот торт уважает. Мы с бананом делаем )))

Я уже пью ))) у нас через 3 часа новый год ))) попытались тут сказать , что год был хороший , но Ларик не дремлет . Теперь пьем молча и обсуждаем спшетни )))

Ссылка на это сообщение

Алюня//, :embrace: иди сюда цыпа!! с наступающим!!!

:P Чучундрик вчерась уже пользовал

 

Sky_Gul, :D а Ларик пьяная сплетница!! Ла-а-арик, болтун, находка для шпиена, давай нам свои сплетни..... :sorry: а Чучун пока тверезый. но волчик с работы цельный патронташ припер

 

:Laie_: п-п-портмоне лежит под елкой, а волчик уже пятую ходку мимо совершает и не видит... гррыыы

Ссылка на это сообщение

Уф, Чучундрик, не знаю что готовит мне новый год, но старый со мной недобро попращался.....у жениха рыжего умер брат позовчера и он поехал его хоронить за 1300км от казани, а сейчас он едет как ужаленный по трассе чтобы успеть на н.г к рыжему, но похоже не успевает либо ровно в 12.00 будет....нас к друзьям пригласили, буду ждать его).....А еще рыжий седня поругался с мамой аж осип , как орал, она все таки продала квартиру и седня покупатель перевел ей деньги, она мне позвонила в 8.00 и подарила рыжику 500т.р с барского плеча....всего у нее трое детей , а денег 1.5млн....отгадайте куда она дела остальные деньги.....себе ни копейки не оставила (рыжик зол)

 

Ааа....и еще рыжику не пришло н.г. платье!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, :friend: держись, рыжунь! ты ж жениху сказала бы, шоб не гнал.. от греха. шут с ним президентом и курантами, хлавное, шоб все очутились дома рано или поздно...

мдя. поменять квартиру на деньги. которые обесцениваются или на фигню потратятся, мдя... ну они ж не слушают

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Алюня//,  у Ларика язык заплетается )))

Алюня, а ты не можешь с братьями -сестрами договориться, что всем скинуттся по 150 и маме что-то купить? Я даже не знаю - ремонт сделать, дачу, еще что-нибудь?

Ссылка на это сообщение

:malicious: а Чуню сейчас поведут к мамо.... поздравляться :think1: может накатить уже для храбрости

 

Sky_Gul, понимаешь, есть всемье сознательные дети, ну типа рыжика, которые считают, что мама им не должна, потому шо они уже взрослые, а есть другие дети...... которые подскочут и возьмут эти 500.... но на пользу ведь не пойдет

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  мы с сестрой не хотим брать ни копейки и свои доли все равно сложим и потратим на ее нужды, а вот брат с женой тем только дай сигнал.Понимаешь она всю жизнь работала, пахала и жизнь не из легких и вот ей раз в жизни свезло и она такое вытворяет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...