Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Спасибо девочки за поддержку, напилась узбогоительных, намного легче стало)

 

Рыжик♡, знаю что трудно, он мне предлагает выкупить мою долю у меня, мол мама его возьмет на себя, а я загнула цену выше чем мы ее покупали, но столько сколько сейчас у нас стоят комнаты. Он прихирел! Но отступать я не собираюсь. Говорю ему что если не согласен продам чужим людям. Прям жаба меня давит, что ему вся квартира достанется!!! Хочется крови попить!

 

Птицы, а можно такой мини опрос, где вы знакомились с мужьями?

 

Изменено пользователем JenShenb
Ссылка на это сообщение

JenShenb, ну и правильно, ты пострадавшая сторона, у тебя ребенок - проси с него по максимому. Мы с мужем были свидетелями на свадьбе у его брата и моей одноклассницы. Причем, накануне вечером я расталась со своим молодым человеком - достал меня своими закидонами. Ну и пришла на свадьбу злая и решительно настроенная. В этом году - десять лет как мы знакомы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

JenShenb,  какая неприятная ситуация :( я не знаю, что посоветовать, но поддерживаю тебя, муж казёллл!!! В этой ситуации мне кажется нужно проявить хладнокровие и решительность...

 

Мы познакомились в доме маминой старой подруги. Мой муж её племянник родной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

JenShenb,  вот жеж гад! Зачем вообще семью заводил если нравится членомером быть! Ты там себе мозг не крути что ты в чем то виновата, разве что табуреткой его вчера не огрела после того, как балончиком брызнула )))

Кому то посчастливица стать мужем птица! Место теперь вакантно! С ипотекой Надо при разводе разговаривать с натариусом или юристом, наверняка есть какие то статьи кодекса на эту тему... А вот бабенка видимо тепленькая... Если только женилась, нафига любовник или нафига муж тогда... В общем они друг друга стоят по ходу, можите поменяться мужиками, тебе нормального, а ей бракованного )

В рбщем все у птица будет хорошо, минус дурак в семье, дышать легче, надо пережить только стадию привязанности, тяжело, но когда уважение пропало, уже не сложно! Обнимаю тебя! Все устаканется!

 

Ёлки-иголки,  какой гномик хорошенький!!! Зелеееееный! ))) сейчас на тебя похож, меняется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  маленький, зелененький гномик.

 

JenShenb,  попей немного узбогоительного,будет полегче. Я своему всегда говорю, только узнаю, соберу чемодан и без оглядки, даже если будет всего один раз. Ты у нас еще молодая и симпотишная, принц обязательно тебя найдет. Нас с мужем знакомили, причем через третьи лица. Ты сейчас береги дочу, дети очень сильно реагируют на ссоры дома.

 

Когда мы с мужем ругались, сын в сочинении написал, что любви нет, это химическая реакция в мозгу человека. И раз тараканы живут группами и размножаются, значит у них что существует любовь? Так учительница попила мне за это кровушки. Сказала типа мама учитель, а сын такое пишет. А он это все выдал, потому что дома была напряженка.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Чучуня, еще вкусно взять слоеное тесто раскатать что б подлиннее было, намазать томатной пастой или кетчупом. посыпать сыром и приправить/посолить, потом складываешь одну половинку к центру, вторую так же и обе как книжку друг к дркгу, нарезаешь примерно 1см в толщину полоски (ушки такие получаются) и на протвень в духовку минут на 10, можно также с сахаром и корицей делать, тоже вкусно, съедаются быстрее чем готовились,ага)))

 

мы в институте с мужем учились вместе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

 

Поздравляю всех с новым годом! :novgod: Желаю здоровья и счастья!Чтобы дома всегда был уют,родные согревали теплом и заботой,чтобы новый год принес вам много много счастливых событий!

 

 

Мы с мужем в универе познакомились.10 лет будет как знакомы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброутро, птицы!

а мне сегодня приснился разврат...с пожарником, у которого (разводит руки) вооооот такой....нос :D мультик «пожарный сэм» это зло :malicious:

а потом парикмахерша меня убеждала, что я сама подстригусь под ее руководсьвом :Crazy:

 

мы через общих знакомых познакомились

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, птахи!

А я тут кофеек Диа нин попиваю! Вкуснооо! Испечем сегодня с Михой медведей, вечерком выложу фотоотчет! Только муж стрескал ночью всю вареную сгущенку ))) придется другой крем делать )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я тот а-ля-наполеон готовила. Получилось вкусно, но коем прям сильно пропитал эти кусочки, т.е. лепить из этого можно было прям. Я правда без сгущенки крем делала. Обычный заварной. Это мы слишком мелко раскрошили или из-за крема?

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  я в начале Б всегда ниоткуда 3 кг набираю . Не знаю почему, точно не нажираю. Потом такого резкого скачка нет. За эту Б 7 кг набрала, из них 3 за первые недели

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  я предполагаю, что это гормональной. У всех по-разному, но именно ранние сроки у меня и вода держится почему-то хз... Короче, ешь и отращивай пузо с носом пока токса нет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...