Перейти к публикации

Полезные сообщения

Блин. по поводу подарка то и забыла рассказать!!!!

 

Веревочка,огромное тебе спасибо!Подарок классный :novgod: !!!Дети все первыми расхватали, за игрухи дерутся теперь))) Пряник мужу отдала,он любит их очень,и счастлив теперь, а в носочках уже хожу-очень клевые!!!!и с пингвинами!!!(правда Арсений все норовит бомбоны с пингвинов стянуть) :D Еще раз спасибо!!!Открыла посылочку прям перед боем курантов)))

 

Стая, вам что ваши половинки подарили?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А мы пельмени щас будем делать :)

 

Жених мне подарил денежки на комплект (кольцо и серьги) мне один приглянулся за 40т.р с жемчугом в белом золоте и мелкими бриллиантиками, вот он запомнил подарил деньги, но рыжик че то стал прижимистый и жопится теперь, отложил пока деньги....а я ему рубашку и джемпер :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвяток, а крема какое количество получилось? если как в рецепте, то его много, надо вполовину меньше.. и второй раз я когда делала брала 2 пачки теста и вот эти квадратики не крошила.. укладывала слоями на крем и просто чуть сжимала, чтоб объем ушел - что покрошилось ладно, что нет, так и оставалось довольно большими кусочками.. так больше тесто чувствовалось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет птицы!

 

Самомнение, естественно на душе дерьмо-дерьмо!!!! за что мне это все? только от потери выкидыша оправилась, тут новое испытание судьбы!

 

вчера муж этой сучки начистил моему бывшему фейс, я немного позларадствовала, но от этого не легче мне, ходит весь такой несчастный, а мне его жалко (дура я)!

Ссылка на это сообщение

JenShenb, ты держись! Я не знаю, что посоветовать, только чтобы ты держала нос по ветру и не отчаивалась! Сама знаешь, самое страшное - это смерть наших детей, мы это смогли пережить. И все остальное обязательно переживем. :friend:

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, спасибо большое) конечно та боль бы многократно сильней. сейчас по другому как то, я видела какие сообщения он ей пишет "жизнь моя", "милая" и т.п. по телефону с ней саси пуси, со мной он был не такой.... все время твердил что терпеть не может все эти заи, киси, писи... а тут совсем по другому, обидно.... конечно все от женщины зависит!!

 

моя самооценка ниже плинтуса!

я сейчас с ее мужем общаюсь, поддерживаем друг друга. он говорит что у нее тоже был выкидыш и забеременеть она не может пока, может с Пашей все получится. короче у меня круговорот мыслей в голове

Ссылка на это сообщение

JenShenb, а они разводиться собираются или что?

знаешь,вот настоящее лицо твоего мужа и вылезло,козел и хамло. даже из такой непростой ситуации можно постараться выйти достойно...а на то,как он ее называет,забей.сегодня "милая" и т.д.,а новизна пройдет и опять станет "такой-сякой".такие мужики не меняются.

одно плохо,что разьехаться пока не можете,на глазах это все((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...