Перейти к публикации

Полезные сообщения

Муж уже ушел от нее

 

Мы сегодня с ее мужем в кино пойдем)

 

Вот ведь сука он, хоть бы свалил к ней, у нее квартира своя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

JenShenb,  да, гаденыш!если киська писька, вот зацем лицемерить,все тепрь в курсе, пусть валит к ней, тут в дольщиках будет... Ну странно как то совснм по козьи поступает! Держись, дружочек, и не жалей его, может он этого и хочет, под крылышко, а потом опять нож в спину! Лучше в кино, ага! Мужик молодец что свалил! Надо б с юристом поговрить как ипотечный вопрос при разводе решается... Мне кажется должны быть схемы какие то!

 

Ссылки скрыты.

вот и мишки!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

JenShenb, Женечка, держись милая. А он полный идиот, за двумя зайцами погнался в результате останется ни с чем. А ты иди в кино.

Привет птички!

Ссылка на это сообщение

JenShenb, Жень, ты держись. У тебя всегда есть мы. Обнимаю тебя крепко-крепко.

 

Птицы, килограммы мои оба свалили после вчерашнего дня с зелёным чаем. Отеки это были :/

 

А бабакатя подарок не показала *хнычет*

Ссылка на это сообщение

JenShenb, :embrace: я надеюсь ты сейчас в кино и жуешь попкорн

знаешь, все эти киси-писи и свет очей моих у меня всегда вызывали истерический смех.. так и хочется обернутся и посмотреть, не затаилась ли за спиной какая кися-пися и это ей поют все дифирамбы. знаешь, я лично ни раз не видела,чтоб мужики менялись.. ну и в любблюнимагу я честно не очень верю, особенно после пары лет совместной жизни... так что красивые слова оставим на откуп этим писям, а тебе найдем мужука такого, чтоб не словами, а делом свою любовь доказывал... :friend: а любителю кись и пись вывали мысленно мусорное ведро на голову.. если он не ууважает тебя, то вряд ли будет и ту деваху уважать...правильно, как только новизна пройдет, свиное рыльце опять проглянет.. поэтому поднимем лицо кверх и скажем спасибо мирозданию за то, что это выяснилось сейчас, а не позже в гораздо более тяжелых обстоятельствах :embrace:

 

птицы, прювет!

я приехаль из меги и хочу вон того мишку вкусного!! заверните один. нет, два!! а лчше три! :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, :friend: друг, обнимаю... Всё будет хорошо... Я понимаю, какими глупыми эти слова тебе сейчас кажутся, но поверь мне, всё так и будет... Боль не пройдёт, она только утихнет, но со временем, ты сможешь жить с ней дальше... Будут новые надежды, другая беременность... Всё будет, птичка. :embrace:

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам за поддержку!!! Все действительно наладится, я в это верю!:-)

 

OksanaFilippova, :almirena: :almirena: :almirena: айда в стаю! Держись. Тебя уже выписали из больницы?

Да, уже выписали, 03.01. Дома лучше, муж поддерживает очень!

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  Держись дружочек, здесь тебя поймут как никто. Очень жаль что и с тобой такое случилось... Муж молодец, по больше бы таких!

 

Птички спасибо за поддержку... а он сегодня опять у нее... да и х...р с ними

А кино было фигня. ..

Изменено пользователем JenShenb
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, соболезную, держись. Совсем не отпустит, но скоро станет чуть легче. Со временем ты научишься с этим жить. Обнимают тебя.

 

Привет птицы!

 

Самомнение, я не могу ни как сфоткать посылку)) Костя в восторге от игрушек и растаскивает их по всему дому, а шоколадки с конфетами мы уже уничтожили:) очень вкусные!

Ссылка на это сообщение

JenShenb,  тьфу....ты что там на кино глазела че ли, ты нам давай про мужа полюбовницы рассказывай, скока раз он на тебя посмотрел, скока ты на него? Симпатичный мужик то хоть? :D

 

Я тоже пока не могу с планшета фотку выложить :(

 

Оксанчик, держись дружочек, обнимаю тебя....эххх...давай к нам в стаю :( :( :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

JenShenb,  а может вам махнуться не глядя, если конечно он стоящий (шучу, пингвинчик). И пусть он там сидит, тебе меньше нервы мотает и раздражает. Как доча на все реагирует?

 

доброе утро, стая!

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  держись! Сил вашей семье все это пережить :friend:

Спасибо большое! Потихоньку прихожу в себя:)

 

JenShenb

Стараюсь держаться! Поддержка здесь действительно помогает!:)

 

Девочки, спасибо всем, что не проигнорировали мой крик души!!! От слов поддержки потихоньку отпускает и вселяет надежду, что совсем скоро все получится!!!

Вам всем удачи и исполнения мечт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, стая! У нас новый пингвин? :(

OksanaFilippova, пиши все, что творится на душе. Бумага все стерпит, а Интернет и подавно... Не стесняйся, плачь, если хочешь, смейся, когда весело. Мы всегда рядом и поддержим любое настроение. :friend:

 

Куми, белочка моя!!! :novgod: получила свою посылку! Снеговик с одного из моих любимых мультов "Холодное сердце", конфетки мои самые любимые Степ (муж, паразит, почти все сожрал вчера, 3 конфетки только остались :( ), календарик мне как раз нужен был, машинки классные, ребенок с ними уже играет, пингвинчика на елку не повесила, поставила на полку на видное место :) спасибо большое, все очень классное!

 

рати

это ты про профилактику разрывов? :D
Ссылка на это сообщение

Самомнение:kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

OksanaFilippova,  ты пиши здесь все, о чем думается. Сомнения, страхи, отчаяние... Девочки подтвердят, что это все точно также пережили. Потихоньку станет полегче. Не скоро, но обязательно станет! А сейчас время плакать, иначе потом хуже накроет :( ты пиши, а мы будем плакать вместе с тобой. А потом и радоваться тоже вместе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...