Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет!

Самомнение, кулачков тебе на УЗИ! Я как вспомню, все время коленки дрожали, пока ждала перед кабинетом

 

OksanaFilippova, держись:( Это очень тяжело, страшная трагедия, и страшно от того, что все переосмысливаешь, а изменить не можешь ничего:( Главное, не держи свои мысли и переживания в себе, плачь и говори, не делай ничего через силу. Не хочешь никого видеть и слышать- исключи контакты, хочешь в шум и суету, чтобы отвлечься- значит туда и иди. Детки обязательно будут у тебя, но надо боль эту пережить, прожить, научиться с ней жить, чтобы она не мешала следующей беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение:kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

OksanaFilippova,  ты пиши здесь все, о чем думается. Сомнения, страхи, отчаяние... Девочки подтвердят, что это все точно также пережили. Потихоньку станет полегче. Не скоро, но обязательно станет! А сейчас время плакать, иначе потом хуже накроет :( ты пиши, а мы будем плакать вместе с тобой. А потом и радоваться тоже вместе

Спасибо! Отвлекаюсь как могу..сейчас блинчиков напекла:)

Плакать хочется...иногда прям накрывает:(

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  так и будет сейчас... А ты работаешь? Тут кто чем отвлекался, но плакать все равно будешь и это нормально. У нас Самомнение как-то быстро себя в руки взяла ттт А был период, когда все выли хором и по-очереди.

Мне тяжело было, потому что сомнения были нужно ли мне это вообще. Ребёнок уже есть. У кого нет - деваться некуда, вперёд и с песней. Что врачи говорят? Полгода на восстановление?

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  так и будет сейчас... А ты работаешь? Тут кто чем отвлекался, но плакать все равно будешь и это нормально. У нас Самомнение как-то быстро себя в руки взяла ттт А был период, когда все выли хором и по-очереди.

Мне тяжело было, потому что сомнения были нужно ли мне это вообще. Ребёнок уже есть. У кого нет - деваться некуда, вперёд и с песней. Что врачи говорят? Полгода на восстановление?

Я работаю. 11 на работу выходить, а там все знали о моей беременности, да и живот уже был...

У меня деток нет, поэтому буду бороться за свое счастье - МАТЕРИНСТВО!!!

Врач говорит пол года, год на восстановление.

Мы с мужем после праздников начнем обследование полное. Про лечиться, иммунитет поднять и все получится!:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро птички!

 

Самомнение, иначе и быть не могло, Как же я за тебя рада дружок)))) целовашки и обнимашки)))

 

Ёлки-иголки, Цвяток , вы это о какой статье?

 

OksanaFilippova, правильно девочки пишут, хочется выть, вой, хочется выговорится, мы поддержим. Я тут прям онлайн сума сходила, спасибо пингвинам поддержали))) за что их очень люблю) кто еще так поймет, как человек переживший подобное

 

Рыжик♡, так мы же с дочкой моей поехали и 3D , но периодически перешептывались....))) думаешь стоит с ним "замутить"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

JenShenb,  а почему бы нет? Жень, нарыла интересные мысли на просторах интернета, здесь кинуть не получается, сейчас попробую через контакт.

Ссылка на это сообщение

koscha 41, Чучуня, спасибо вам за поддержку, но у них сейчас любоффф! И очень согласна что будни никого не обойдут стороной! Мне нужно время чтобы свыкнуться с этой мыслью.

Ссылка на это сообщение

Рыжик, да он ничего такой, но моложе меня на 6 лет

конечно да!!...я конечно не психолух, но знаю, что когда мужчина рассказывает о своих неудачных отношениях женщине у него происходит перенос чувств

 

Да даже если не получится длительных отношений, хоть отомстишь этим двум!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, иначе и быть не могло! Поздравляю! На люстре расположилась уже или ещё хорохоришься? :D

 

Я тоже за роман с обманутым мужем ))) без обязательств, для поднятия жизненного тонуса ))) 6 лет норм, тебе ж не 20 а ему 14, за совращение не посадят ;)

 

JenShenb,  елка-иголка же статьи пишет здесь на БП :) а мы не про статью, про воспоминания...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я тоже за роман с обманутым мужем ))) без обязательств, для поднятия жизненного тонуса ))) 6 лет норм, тебе ж не 20 а ему 14, за совращение не посадят ;)

 

Вот ты иногда скажешь, хоть стой, хоть падай :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  (старчески кряхтит) в моём возрасте уже 6 лет как 6 дней :D нашла о чем переживать )) просто вряд ли есть будущее у таких отношений, но оно нам и нинада ;)

Ссылка на это сообщение

А еще птица намылилась завтра в город на целый день. Муж остается с ребенком один на один. :malicious:

 

Цвяток, а в моем возрасте 6 лет разница еще большая :think1:

 

Муж сейчас смс прислал, чтоб я кушать побольше оставила. Готовится видать морально. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, очень рада за тебя! Береги себя малявочку)) какой срок?

 

Катер Косте понравился, теперь он и по ванне, и по полу, и везде плавает:) а в помаде как-нибудь сфоткаюсь и покажусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...