Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ёлки-иголки,  рекомендую ещё телефон дома оставить :malicious:

 

:Crazy: всем привет, мы с Шоколадкой две соплежуйки, волчик пока держится :anger: :anger: :anger:

Хде это вас? Сосульки облизывали? ;)

 

Ёлки-иголки,  ну ты ж молодка ещё ;)

Ссылка на это сообщение

Самомнение,я танцую от радости и трясу попом как рыжиковы пингвины на аве :embrace: кулаки я держала, в перерывах между размазыванием соплей по квартире :kulachki:

 

OksanaFilippova, привет, очень жаль, что так все получилось! приходи к нам обязательно, вместе легче! :embrace: сейчас еще совсем мало прошло времени, позволь себе и плакать и еще какие-то эмоции будут, все-все надо проговаривать! и у тебя все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение

Мы еще посылку получили от Штуши)))

 

Там конфет огромная коробка, варенье из шишек, косметика, шапка-лисичка (потом сфоткаюсь и покажусь), зеркальце-подвеска.

 

С собакой гуляли, у нас мороз, так у этого товарища такие сосульки на бороде наросли))) С компа вылезу и покажу.

 

И спасибо всем за кулаки и радость, у меня Лайки кончились :/

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

JenShenb, :malicious: кино-вино-домино, ла-ла-лай.... че все такие резвые-то мутить-не мутить... это будет сильно пахнуть мстей - не надену шапку и назло мамке отморожу ухи.... а вот кофий-кино-еще какую-нибудь приятность никто не отменял.. а дальше там видно будет ;)

 

Цвяток, :( аще дома сидит как путевые 2 день... видать кто-то из гостей на хвосте принес.. и толком не проветрить, морозильник, открываем конечно, увлажняем, но дома все равно бяка

 

Ёлки-иголки, :D а чегось птица в городе то целый день будет делать? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, мамо, потом крестный с женой и дитем 6-летним, кстати на него грешу, что-то он подозрительно носом шмыгал, потом крестная забегала... щас вот волчик еще на др активно намекает, но я что-то без сил уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, лечитесь давайте, болеть это плохо :( А от соплей увлажнять надо комнату? Мы вот купили увлажнитель воздуха, на ночь включаем в спальне, такая красота! У нас батареи топят как печки, очень душно и жарко, а с увлажнителем все теперь хорошо спят. :)

Ссылка на это сообщение

Игрухи

Ссылки скрыты.

 

 

А конфеты и шоколадки мы уже съели, предъявить не могу :sorry:

 

Самомнение,  спасибо тебе большущее, друг! Подарок очень клевый:) Наверно, бабакатя была очень хорошей девочкой весь прошлый год:D а письмо особенно сгорело сердце!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, да, влажный воздух для слизистых хорошо и насморк легче переносится... мой «нос химика» уже в истерике от такой погоды... сухо и жарко или сухо и мороз на улице... уже хоть как амфибия жабрами дыши

Ссылка на это сообщение
:malicious: у нас вот тоже тарелка есть... если все превсе сожрать, там на дне зайчик будет виден... возникает вопрос чойта Костян с ложкой у ванны делает, а? :D подарки крутышные
Ссылка на это сообщение

Чучуня, купите увлажнитель воздуха! Реально хорошая вещь! Я, дубина, не понимала, как опасен сухой воздух, ребенка осенью до ларингита довела. Отопление еще не врубили тогда, обогреватель работал целый день, от него тепло шло, но было душно. А ребенок кашлял как раз. Ну и запустила все. Мы в больнице полежали с ним.

 

А пару дней назад он покашливал, я 2 или 3 раза мирамистином попшикала в горло и все.

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, меня останавливает что это лишняя бандура, которая стоит на полу... плюс такие ситуации с морозом очень редки, обычно топят хорошо и окна открыты на проветривание

Ссылка на это сообщение

б

ниии, не бандура, она чуть больше чайника! А мы поставили ее на полку. У нас икеевские полки присобачены к стене, на них книги лежат и всякие мелочи. Ну и вот на одну из этих полок мы и поставили увлажнитель. :)
Ссылка на это сообщение

:malicious: у нас вот тоже тарелка есть... если все превсе сожрать, там на дне зайчик будет виден... возникает вопрос чойта Костян с ложкой у ванны делает, а? :D подарки крутышные

А сколько раз Шоколадка того зайца видела? :D

Да, от детей легко заражаются почему-то. Мы температурили - ничего, а от пингвиненка тут же хватает сопли

Изменено пользователем Цвяток
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...