Перейти к публикации

Полезные сообщения

OksanaFilippova, а мне уволиться пришлось с работы после первой ЗБ,т.к. бесили все эти взгляды сочувствующие,да и мужской коллектив-фу!

Я переживаю как на работе будет... В своем отделе знаю, что "собачьими" глазами никто смотреть не будет! Будут отвлекать разговорами и т.д. А вот про остальных не знаю...

 

Чучуня,  Спасибо! Сегодня утром как то отпустило! Думала на весь день хватит... Поехали с мужем в Мегу, я думала Шопинг меня отвлечет, всегда помогало...но нет, там размазало прям сильно! Хватило меня на час... Расплакалась на людях по дороге домой слезы не высыхали. ..и дома еще не много...сердце разрывается...

Еще и грудь молоком наполняется, даже чуть течет, по капле.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ёлки-иголки, Gulnazkin, :confusion: спасибо, а то я чо-т психанула уже(

 

koscha 41, жесткошерстный такс) Да он тоже поджимал лапки, но он очень сильно гулять любит, думаю, что его только -50 остановят от беготни по парку) А я оделась, как капуста) На мне было три пары штанов и три пары свитеров под курткой))))) :D Я домой пришла, сил не было с себя всё снять, так Игорь пока раздел, весь исплевался)) Говорил, что я в космос собиралась)))

 

OksanaFilippova, :friend: птичка... Грудь не трогай... тебе назначили что-то от лактации? Я достинекс пила... Мне в больнице давали таблетку от лактации, а молоко через неделю пришло(

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  я груди перетягивала, через пару недель молоко ушло.У меняя правда 16 неделя шла. Держись, Оксаночка. прошло уже 4 месяца, в периодически тоже накрывает.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, все нормально,кипишная птичка))) на ранних сроках такое и есть СБ ))) собачка классная.меня бы в такую погоду из дома ничем не выманить было :P

 

ага,чет пропала,зараза))) ща новую поищу :sorry:

Ссылка на это сообщение

Да немного, но они ездят за город заниматься, там его обычно чуть больше. Они в этом году ловят каждый момент, когда снег, зимы то по сути и нет.

Ссылка на это сообщение

привет,птички!

OksanaFilippova, очень жаль,что так случилось! держись,первое время очень тяжело...

Стараюсь держаться!

 

Самомнение,  Мне назначили на следующий день Достинекс . Пила 2 дня. Сейчас грудь не такая твердая, но молозиво течет еще..Грудь тоже плачет������

 

OksanaFilippova,  я груди перетягивала, через пару недель молоко ушло.У меняя правда 16 неделя шла. Держись, Оксаночка. прошло уже 4 месяца, в периодически тоже накрывает.

Я тоже перетягиваю, не сильно, и только на ночь. Днем бюстгальтер без паралона ношу.

А ты обследовалась после? Цикл уже наладился?

Изменено пользователем OksanaFilippova
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, как это все больно и ужасно :( меня прям накрыло...

Очень больно!

 

OksanaFilippova, мммм... я, конечно, не врач, но я пила по 0,5 таблеки раз в неделю 3 месяца.

Девчонки многие грудь перетягивали...

Мне прописали по 0,5 таблетки два раза в день, 2 дня.

Потом я к мамологу сходила, он сказал больше не принимать ничего, пройдет.

Просто как почувствую, что течет, сразу накрывает и слезы...

Изменено пользователем OksanaFilippova
Ссылка на это сообщение

мне в первый раз 2 таблетки сразу дали,молока не было.а во второй ничего не давали и тоже не было.

 

чет я забыла,куда код от линеечки вставлять? блин,совсем туплю...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Самомнение, тихонько радуюсь за тебя, а про сб уже написали - у меня с Федей первое около 180 тоже было.

OksanaFilippova, очень грустно, что попала в нашу темку, сочувствую тебе!

 

Мне достинексом лактацию гасили - по таблетке в сутки.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, :embrace: птиченька... Поплачь... Сейчас всё плохо, да.. Потом хорошо будет. :almirena: И говорить много всякого будут.. Не злись на людей, если тебе будет казаться, что глупости говорят.. Они просто не знают, как тебя поддержать. Занимай себя чем можешь.. домом, работой. Я вот уволилась, зато вдарилась в спорт. Тренировалась, как бешеная... Очень помогало убиться на тренировке, тогда крыло меньше.

 

busiko, интернет нам вырубать надо, чтоб не читали всякого. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, :embrace: птиченька... Поплачь... Сейчас всё плохо, да.. Потом хорошо будет. :almirena: И говорить много всякого будут.. Не злись на людей, если тебе будет казаться, что глупости говорят.. Они просто не знают, как тебя поддержать. Занимай себя чем можешь.. домом, работой. Я вот уволилась, зато вдарилась в спорт. Тренировалась, как бешеная... Очень помогало убиться на тренировке, тогда крыло меньше.

 

busiko, интернет нам вырубать надо, чтоб не читали всякого. :Crazy:

Да, надо будет и к людям привыкать заново. Сейчас только с мужем общаюсь и с мамой по телефону.

Самомнение, а ты физически уже полностью восстановилась? Планированием уже занялась? (извини, если уже отвечала на этот вопрос).

 

А еще у меня к вечеру температура 37 поднимается. Это нормально?

К врачу только 11 попаду, на каникулах все.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, я обследовалась и пролечилась. 23 ноября легла на неделю в больницу на капельницы иммуноглобулина после которых мне врач сказала прийти к ней и обсудить начало планирования. Врач была в отпуске до декабря, и тогда же я узнала, что б... Сейчас по узи 6 недель и 6 дней. Сегодня вот сделали первое.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...