Перейти к публикации

Полезные сообщения

OksanaFilippova,  я обследовалась после первой и второй неудачи (врачи ничего внятного не сказали). А в этот раз у меня была хромосомная паталогия, я делала хоринобиопсию. врачи сказали возраст, что вы хотите.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

OksanaFilippova, я считаю что подумают на работе это у тебя сейчас должно стоять на последнем месте. Я на антидепресантах сидела долго...

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, я считаю что подумают на работе это у тебя сейчас должно стоять на последнем месте. Я на антидепресантах сидела долго...

Да и я так считаю:) я только Валерьянку пью.

 

Что можете сказать по поводу температуры? У кого как было?

После выскабливания 6 дней прошло, температура только первый день была 37,1

С 29.12 по 02.01 кололи антибиотик. С 01.01 пью Метронидазол по 3 таблетки в день. Вроде воспаления быть не должно...

И сейчас поднялась 37. Чувствую себя очень усталой...

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  по идее не должно. Может на фоне сильнейшего стресса ослаб иммунитет и какая простуда пристала. У меня сразу герпес полез по губам, носу и даже рукам.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, :embrace: правильно, что ездила в магаз... я помню тоже стояла посреди меги в декабре и лупала глазами бестолково по сторонам, и как назло вокруг двойни-двойни... вобщем мне помогало "среди людей" как-то это держит в тонусе и не дает раскисать, хотя тоже постоянно глаза на мокром месте были.. плохо конечно что прям так сразу на работу тебе, я пошла толкьо после декретного, и то тяжело было выходить.. а что там кто на работе подумает, тьфу на них.. с расспросами надеюсь никто лезть не станет, хватит такта, а если и полезут сообщаешь минимум информации без эмоций, чтобы по коридорам меньше сплетен бродило.. и через неделю-другую утихнет все, у людей своих проблем вагон

про температуру не знаю, я тогда не меряла, не до нее было, но еще месяца полтора после родов было такое состояние, что лихордило как-то по ощущениям, как бывает при температуре небольшой...это все кровопотеря, стресс

 

а на узи тебя смотрели перед выпиской?

 

про лактацию - таблетки я не пила, потихоньку подсцеживала и оно ушло.. грудь не перетягивала... но я корова не особо молочная, может поэтому

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, :embrace: правильно, что ездила в магаз... я помню тоже стояла посреди меги в декабре и лупала глазами бестолково по сторонам, и как назло вокруг двойни-двойни... вобщем мне помогало "среди людей" как-то это держит в тонусе и не дает раскисать, хотя тоже постоянно глаза на мокром месте были.. плохо конечно что прям так сразу на работу тебе, я пошла толкьо после декретного, и то тяжело было выходить.. а что там кто на работе подумает, тьфу на них.. с расспросами надеюсь никто лезть не станет, хватит такта, а если и полезут сообщаешь минимум информации без эмоций, чтобы по коридорам меньше сплетен бродило.. и через неделю-другую утихнет все, у людей своих проблем вагон

про температуру не знаю, я тогда не меряла, не до нее было, но еще месяца полтора после родов было такое состояние, что лихордило как-то по ощущениям, как бывает при температуре небольшой...это все кровопотеря, стресс

 

а на узи тебя смотрели перед выпиской?

 

про лактацию - таблетки я не пила, потихоньку подсцеживала и оно ушло.. грудь не перетягивала... но я корова не особо молочная, может поэтому

На УЗИ смотрели, сказали полость матки чистая, только маленькие сгустки.

Надеюсь темпа из за стресса, сегодня сильно накрыло :-(

Посмотрю завтра как будет. А сейчас спать лягу, сил чет мало...

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  очень очень жалко что ты теперь здесь. Обнимаю тебя друх!! Держись!!!

А мне работа наоборот помогла а уже на 5 день туда с больницы свалила. И работой завалилась по уши. А коллеги молодцы сделали вид, что и небыло ничего. Потом уже со временем поговорили. Я б дома с ума сошла

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, соболезную дружочек!пройдет время и все уляжется...мне первые месяце только выть и рыдать хотелось и весь мир ненавидеть как будто они виноваты что живут...а мои детки нет...эх...потом как смирилась что ли...так что просто обнимаю :almirena: пройдут и тяжелые времена, и все наладится!

 

Самомнение, с хорошем узи тебя! сердцебиение сейчас должно быть частым, это ж рост активный идет!

сабакус класс!

 

Вереффффкина, подарки опупенные! и да, мы тоже любим ложку! особенно по лбу ей себе понадовать с недуменным видом! :D

 

а чавой то мой пингвин до почты не дополз?

 

Чучуня, привет, соплюшка! попровляйтесь! я вот думаю, я одна такая недомать гуляю с колякой! все по гостям что ли укатили, или типа холодно и я зря *опу морожу каждый день в одиночество?! бегаю по округи и ловлю удивленные глаза пенсионеров! куда делись все те 150 колясок который тут обычно круголя наматывают...

Ссылка на это сообщение

:girl_bye:

Qumi, ой, да ну, я б с удовольствием гуляла, очертенели дома уже, а щас с соплями в такой мороз все-таки страшно мне.. а так мы ходили минут на 40-час... да гости эти, не выйти, все как раз прутся в это время :D

а сегодня снежок какой кошерный, мммм

Ссылка на это сообщение

Чучуня, Миха меня не поддерживает))) орет когда скафандр одеваю и на улице недовольный бухтит, в качели тяжело влазить в такой амуниции ))) так что едем и ворчим )))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  поправляйтесь скорее, болеть это плохо.

Привет птички. А я в этом году ни к кому решила в гости не ходить, так что интересно ко мне тоже никто не пришел и не позвонил. Как это понять не знаю. Даже свекровь и отец не поздравили внуков. Так что продавливаем диван все выходные.

 

Рыжик♡, крутанский))))

 

Привет, птицы))) У нас дубак продолжается

а у нас сегодня меньше чем вчера, правда ветер чуть сильнее. Мой малой опять поехал на лыжах кататься. Изменено пользователем koscha 41
Ссылка на это сообщение

Qumi, а он не спит у тебя на улице? просто моя спала только в коляске на улице, у меня выбора не было, я рыскала... а так смотри сама... пищать он все равно будет, когда одевается, если сама хочешь подышать то идите, а если лень, то плюнь слюной :D но сегодня вроде ничего такая погодка

 

koscha 41, :D у нас мамо загадочная.. она с днями рождения то через раз поздравляет, где уж новый год.. в этом году вот поздравкала

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  очень очень жалко что ты теперь здесь. Обнимаю тебя друх!! Держись!!!

А мне работа наоборот помогла а уже на 5 день туда с больницы свалила. И работой завалилась по уши. А коллеги молодцы сделали вид, что и небыло ничего. Потом уже со временем поговорили. Я б дома с ума сошла

Спасибо большое!!! Держусь, стараюсь.

Да, работа отвлечет. Хорошо, что сейчас выходные, отойду не много.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, ты знаешь, сейчас у тебя оооочеень острый период.Самый болезненный.Мне помогло ставить себе сроки: вот например на следующей неделе на ущи, а ещё через два дня пойду сдам на гормоны, потом на 10 дней укрльчики, а вот теперь можно планировать.Вот Та ими маленькими отрезками и жила. Я забеременела на пятый цикл после В. Категорически не хотела ждать 6 месяцев или год. беременность была тяжёлой.13 недель на сохранении, но главное, что все получилось.И у тебя обязательно получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...