Перейти к публикации

Полезные сообщения

Qumi,  Спасибо!:) Я первые 3 дня ненавидела весь свет...искала виноватых...сейчас начинаю понимать, что таких нет, так сложились обстоятельства.

 

OksanaFilippova, ты знаешь, сейчас у тебя оооочеень острый период.Самый болезненный.Мне помогло ставить себе сроки: вот например на следующей неделе на ущи, а ещё через два дня пойду сдам на гормоны, потом на 10 дней укрльчики, а вот теперь можно планировать.Вот Та ими маленькими отрезками и жила. Я забеременела на пятый цикл после В. Категорически не хотела ждать 6 месяцев или год. беременность была тяжёлой.13 недель на сохранении, но главное, что все получилось.И у тебя обязательно получится

Спасибо за совет!:) Я обследоваться начну только в конце февраля, пока отдохну, забудусь...

А забеременеть планирую в июне:) Ооочень надеюсь, что все получится!!!

Как здорово, что у тебя все получилось! Люблю читать хорошие истории!:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

OksanaFilippova, я после В месяц отдыхала: никаких анализов не сдавала,только плакала.Искала в интернете положительные истории и наткнулась на этот форум.Девочки очень помогли. Хотя мысли у меня страшные были, сейчас даже вспоминать не хочу.Боль притупится со временем.У тебя ицн?

 

Кась,шапка прям как покупая.МамО молодец! Тебе идет:-) и ухи в тепле:-)

Изменено пользователем МамаЛьвицы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А Рыжик еще одну посыльку получил...вот...от Белки :P

 

Пасиба,Бельчонок....обложка для паспорта просто супер :novgod: ,если бы вы видели в какой обложке у пингвина был паспорт...уфф...хотела сфоткать,потом стыдно стало :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, я после В месяц отдыхала: никаких анализов не сдавала,только плакала.Искала в интернете положительные истории и наткнулась на этот форум.Девочки очень помогли. Хотя мысли у меня страшные были, сейчас даже вспоминать не хочу.Боль притупится со временем.У тебя ицн?

 

Кась,шапка прям как покупая.МамО молодец! Тебе идет:-) и ухи в тепле:-)

В выписке написано:Хориоамнионит, прежде временная отслойка плаценты.

У меня с первых недель был сильный тонус и постоянные отслойки... :-(

Ссылка на это сообщение

Самомнение, отличное шапко, мамо молодец, заботливая))

 

Рыжик♡, карошие подарочки!

 

OksanaFilippova, а хориоамнионит по огистологии выявили или под вопросом написали?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Это пока в моей гистологии. Результаты по ребенку после праздников. Наверно это еще не окончательный диагноз.

 

У меня сегодня прогресс - целый день без слез!!!:-)

Ссылка на это сообщение

Самомнение, крутая шапка - последний писк!

 

OksanaFilippova, у меня тоже хореамнионит был и еще воспаление легких у плода - но причина в ИЦН, которую прошляпили в ЖК. В открытый канал все и попало.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, я так поняла,что это воспаление плодных оболочек.А может изначально порок развития плаценты. Эхххх... В любом случае вам с мужем нужно будет перед планированием общее противовоспалительное лечение пройти.У меня где-то то была схема.Я поищу,возьмешь на заметку.Мне его очень хорошая гиня прописывала,а потом в Москву уехала работать

Изменено пользователем МамаЛьвицы
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  я заметила, что когда несколько дней не плакала, потом накрывало до истерики. Поэтому плакала каждый день в ванной вечером когда душ принимада. Возможно, это у меня только так :sorry:

 

:confusion: Она её даже флисом подшила, чтоб тепелей была... Я умилилась шибко)

Вот жеж! Это тебе не сырой фарш :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ой, да ладно, мы и фарша не видывали.. правда теперь унас есть телефон, который истерически орет на все комнатуу: КОМУ ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЗВОНИТЬ??? :D

 

а мне сегодня приснилось, что волчик вступил в коалицию с моей врачицей и они меня говаривали идти за иванушкой и предлагали 5 тысч на шоппинг.. я не далась :D мало давали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а мне приснило, что я пошла на УЗИ (не знаю зачем), а мне сказали что возможно я беременна и беременность может быть опять патологическая. Фу, фу, фу :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ага, он теперь со всеми разговаривает :Crazy: ночью ползу себе в кровать, а тут КОМУ ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЗВОНИТЬ..хорошо я уже из туалета шла :mamamia:

 

koscha 41, а, ну это продукт мыслей все... мне такое в беременность снилось, ой-ей

Ссылка на это сообщение

Мне кошмары снились недавно, что мир рушится в прямом смысле слова... Самолёты падают, дома под землю проваливаются.. И нам надо попасть в центр города.. Там Игорь, а я у нас на окраине.. И пытаюсь до дома добраться, чтобы собаку забрать... И это я свои сны вообще практически никогда не помню.. А тут до сих пор... Хорошо, что я умею заставлять себя проснуться.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, хорошо бы так, а то мне в последний раз перед скрининговым узи снилось будто у ребенка огромная голова, а перед результатами биопсии потрошеная рыба. Жуть, я теперь снов боюсь.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, то есть все-таки воспаление тоже было какое-то

без слез это хорошо! потом будет так периодами накатывать

Видимо было...не знаю.

Сегодня как то не хотелось плакать и сейчас (пока) не хочется. Весь день чем то занята была и час назад начала вареники делать, только закончила☺

 

Самомнение, крутая шапка - последний писк!

 

OksanaFilippova, у меня тоже хореамнионит был и еще воспаление легких у плода - но причина в ИЦН, которую прошляпили в ЖК. В открытый канал все и попало.

Может у меня тоже ИЦН, т.к. на 18 неделе при осмотре сказали, что шейка укоротить.

В следующую беременность сама буду внимательней и врачи тоже.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, варенички это корошо (облизывается), особенно с вишней или творогом. Ах, да здравствует детство золотое. :applause:

Изменено пользователем koscha 41
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, я так поняла,что это воспаление плодных оболочек.А может изначально порок развития плаценты. Эхххх... В любом случае вам с мужем нужно будет перед планированием общее противовоспалительное лечение пройти.У меня где-то то была схема.Я поищу,возьмешь на заметку.Мне его очень хорошая гиня прописывала,а потом в Москву уехала работать

Схема лечения - это хорошо☺ Буду признательна!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...