Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

OksanaFilippova, :almirena: девчонки всегда подскажут, что делать) Я тут соплями их закидывала, так они как скажут что-то успокаивающее, так сразу легче становится.

А вареники с чем?)))

Вареники с картошкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тонкий месяц, снег идёт, купола с крестами…

Так и чудится: вот-вот понесутся сани…

Ждёшь и веришь в волшебство,

Кажется всё новым…

Так бывает в Рождество,

С Рождеством Христовым!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Муж вчера целый день просидел с дитем, вечером полчаса все мне рассказывал, делился впечатлениями :Crazy:

Деть залез под кровать и притих. Муж заглянул туда, видит, как деть бутылочку крема открыл и вылизывает его. Кое-как рот ему промыл. Ну вроде пронесло, животик не болел. :D

Ну и так, по мелочи. Сколько раз плакал, отчего плакал, как бесился.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага, шибанул. Я кока колу притащила, чтоб он мог разбавить.

 

Я что хочу спросить, вот есть же квоты на ЭКО. А есть квоты на просто стимуляцию? Можно на такую очередь встать?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, стая!☺ Всех поздравляю со светлым праздником Рождеством Христовым!!!

Пусть Рождество подарит вам мечту,

Которая вот-вот осуществится,

Везение, любовь и доброту,

Всё лучшее пускай скорей свершится!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, птички! С праздником Вас! У меня когда сестра малой была и отец с ней оставался. Приходим, а она на голую попу в капроновых колготках, туфли на каблуках, брови и губы в помаде и лифчик. Мы на него, куда смотрел, а он, типа она же не плачет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

С праздником, птички! Всего самого доброго и светлого!

Ссылки скрыты.

 

Ёлки-иголки, по моему нет квот на стимуляцию...в эко по квоте вроде даже лекарства не входят...

 

Рыжик♡, уррра! приодели паспорт )))

 

Самомнение, пингвин с топором и в шапке хорош!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну мы в основном спим на улице, т.к. я страюсь выйти под сон, но когда не спим, тогда бухтим)))

 

Ёлки-иголки, ну ты попробуй загугли, может есть какие то все таки квоты про которые мы просто не знаем...а то да, накладно, за эти лекарства еще и деньги потом не возвращают ((( я про 13%

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, нет,просто на стимуляцию нет,там даже на крио нет и четкие диагнозы прописаны

 

Я нашла своего врача, который меня лечил!

Ссылки скрыты.

 

Qumi, смотрела, везде только про ЭКО пишут, про стимуляцию нет нигде.

а ты что его потеряла?...он так и работает,только по командировкам часто уезжает

 

Я как то сидела к своему врачу ,а Нуриев тоже прием вел.девки выходят от него ржут...он из Америки приехал и всем рассказывал,что там изобрели айфон который подключаешь к айфону пациентки и он тебе все данные передает на расстоянии о фоликах и эндометрии....то ли шутит,то ли правду говорил ...поди знай :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...