Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡, :D а айфон пациентки откеля про фолликулы все разузнает? он заодно и узи делает чтоль? а кофий варит? тогда кароший айфон, надо брать

 

Рыжик♡, то есть на крио нет квоты??? если пролет, то даже если есть фолики по новой стимляция если по квоте? так там получается только стоимость процедр? лекарства тоже не входят

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ёлки-иголки, ой, пингвин тормоз только уцглядел что ты посылочку получила! уррра!!!))) Белка тормоз еще открытку следом отправила,забыла вложить))))))

 

и эта, Штушик! с Новым годом тебя!козий кончался!ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, делают эко по квоте с переносом ,либо допускается отсроченный перенос по показаниям,но в пределах одного года,если клеточки остаются морозишь за свой счет,ну и все последующие криопротоколы тоже за свой счет, но есть вариант вступить в другой свежий протокол по омс бесплатно,а криошек не трогать

 

Рыжик♡, :D а айфон пациентки откеля про фолликулы все разузнает? он заодно и узи делает чтоль? а кофий варит? тогда кароший айфон, надо брать

 

 

ага...типа айфон сканирует пациентку и передает данные врачу :sorry:
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D ничоси до чего техника дошла... от идешь себе по улице, а он орет из кармана, хлядите, у нее овуляшечкааа :Crazy:

 

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/zatraty-na-beremennost

одной мне смешно?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Qumi, в квоту входят лекарства.. но бывают, фоллики плохо растут и тогда пациентка еще сама докупает лекарства

 

из статьи: Беременным женщинам, вставшим на учет, после 12 недель

ежемесячно бесплатно выдаются витамины.

 

мне ни одной витаминки не перепало.. :think1: в какой стране интересно это происходит

Ссылка на это сообщение

Привет стая!!!

 

Милан, мне давали тоже)) но я настаивала)) у меня че тока не осталось от Б, и компливит для Б,кальций,элевит и куча курантила и прочей фигни.

 

Девочки всех с праздником!!!

 

У меня вообще не праздничное настроение, все из-за этой ссоры с мамой((( я себя виноватой ощущаю как обычно, но головой то понимаю что не виновата. Еще мама вчера вспылила и сгоряча сказала мужу- "это ты в моей квартире живешь и не смей мне что-то говорить!"

 

Вот надо нам уже что то точно решать с квартирой,что то думать,где жить,брать ипотеку((( Не хочу чтобы такие предъявы были мужу. А так то в эти праздники думали ванную комнату облагородить,ванну купить,умывальник поменять.шкафчики поставить и т.д. да ну нафиг теперь(((

Изменено пользователем Radharani
Ссылка на это сообщение

Radharani, держись друх, перемелется все, мука будет. Поэтому я в эти праздники ни к кому не ходила, чтобы лишний раз настроение не портить. Валяемся дома семейством, в диване дырки делаем. :quarrel::almirena:

Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, koscha 41, спасибо. Да понятно что бесполезно доказывать, но нервы тоже трепать надоело. Щас вон позвонила бабушке своей, выговорила все, а бабушка говорит "да не принимай все близко к сердцу,я вон столько за свою жизнь наслушалась". А ей к слову 82 года и жизнь была очень тяжелая. Так что пожалуй надо действительно подождать, все наладится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, :embrace: ох, держись друг, с мамами ссориться хже нет.. сразу столько обидностей получишь

мы тоже сцепляемся периодически на тему, что я все сама делаю..и главное аргментов слушать не хочет, просто выговорить надо...типо почему я все сама делаю и помощи не прошу... а я уже себя долбаным попугаем чувствую, каждый вечер одно и то же куковать.. мне уже проще молча пойти и сделать, чем языком ворочать :D короче родственников надо издалека любить

 

доброутро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, сейчас нужно выплакаться...Как первые месячные пройдут,можно уже будет будет анализы сдавать, а это уже шаги к следующей беременности.Потихоньку боль будет притупляться, станет немного легче.А сейчас просто плачь.Я в этот период вышивала и плакала.Вышила крестиком икону Казанской Богоматери.В каждый стежок боль зашивала.А потом период заготовок пошёл,и я впервые в жизни лечо закрутить и грибы.Прямо реально это отвлекало.Может тоже для рук сейчас найти тебе работу,чтоб реально некогда было думать

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, сейчас нужно выплакаться...Как первые месячные пройдут,можно уже будет будет анализы сдавать, а это уже шаги к следующей беременности.Потихоньку боль будет притупляться, станет немного легче.А сейчас просто плачь.Я в этот период вышивала и плакала.Вышила крестиком икону Казанской Богоматери.В каждый стежок боль зашивала.А потом период заготовок пошёл,и я впервые в жизни лечо закрутить и грибы.Прямо реально это отвлекало.Может тоже для рук сейчас найти тебе работу,чтоб реально некогда было думать

Я вечерами готовлю,помогает.

По поводу месячных..у меня до Б был не регулярный цикл, наверно они сами не придут, нужно будет таблетками вызывать. В феврале в начале схожу к гинекологу, по УЗИ наверно увидит скоро месячные или нет.

Ссылка на это сообщение

Друзья пригласили в гости. У них ребенок 6,5 месяцев. Не знаю как буду себя чувствовать...смогу ли сдержаться и не зареветь.

Друзья в курсе нашего горя.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да я тоже много просто молчу, но как промолчать когда при дочери тебя называют плохой матерью, плохой хозяйкой и женой? Да наши методы воспитания кардинально отличаются от взглядов моей мамы,но от этого я же не стаю плохой матерью.Моя мама считает что ребенку можно разрешать все,точнее Соне(к Арсению у нее другое отношение), лишь бы она не плакала,потому что слезы ребенка еще нам отольются и мы будем реветь втрое больше, как мама моя говорит. Поэтому место обеда у нас жвачка. вместо дневного сна,игры и развлечения, а потом я разгребаю все это((( Соня без сна истерит по любому поводу,если поела всякой фигни,то ее рвет, а чаще всего это происходит в машине. В общем так...

 

OksanaFilippova, мне вообще подруга своего двухмесячного ребенка оставляла, чтоб я за ним присматривала. Лично меня это отвлекало и радовалась я этому. У меня тогда еще молоко было,дак даже кормила его,подруга не против была. Так что смотри сама.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, а я бы не смогла пойти.. У меня беременные и маленькие дети вызывали только слёзы... И ещё в ноябре, когда видела в парке коляски с двойнями, слёзы были прямо посреди улицы, а ведь уже 8 месяцев прошло тогда...

 

Привет, птицы)

Ссылка на это сообщение

Привет всем,птички!

OksanaFilippova, попробуй съездить,может наоборот отвлечешься...у всех по разному.

 

Да уж,ругаться с мамами неприятно:(

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ну и попей.. ты ж не ведро выпьешь :sorry:

а у меня горло болит и мерзкое самочувствие :(:D ну и не спали ни рожна опять

 

OksanaFilippova, вот не знаю как с совсем мелкими, я через 2 месяца ходила в гости к друзьям с 3-х леткой.. и с самим ребенком не тяжело было, даже как-то спокойно, больше морозили комментарии типа "вы хорошо смотритесь" и т. д., ну в любом случае, попробовать надо, не пойдет общение, уедете, все правильно :embrace: про слезы, лучше сейчас поплакать когда хочется, чем сразу строить из себя сильную и позитивную.. внутри-то раздрай полный.. и мне тоже помогали дела... утром встаешь и придумываешь себе дело на день.. ну хоть за продуктами, или ящик разобрать или еще что....кому-то музыка помогает, фильмы хорошие, пробуй все.. главное не давать мыслям звучать слишком громко, пока они обвинительные... потом подуспокоишься, думать станет проще

 

Radharani, :embrace:

Ссылка на это сообщение

Radharani, а у меня мама тоже жжот напалмом.

 

Говорит тут мне: на почту нужны операторы, иди устраивайся, а то не работаешь, дома сидишь... Так что тоже поругались знатно.

 

Чучуня, дык... Отправила мужика)))) Принесёт и попью)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...