Перейти к публикации

Полезные сообщения

почитала вамс, дорогие! я уже накатила, люблю весь мир!!! красотка ты наша розовощекая, бурундучек! поздравляю вас тихонечко с маленьким сокровищем! у Сонечки прекрасный год, дед Мороз подарил ей аму и папу!!!

 

Чучуня, ага,накатываем, я отдыхаю, ща пойду рулеты из семги с творожным сыром и огурцом крутить!

ой, а мы были на Чикаго!!! жаль только Долина будет только в вечернем мюзикле, у нас замена была, но мне прям очень понравилось, а вот если б еще чуть больше выложелись, то прям в восторге была бы! :girl_dance:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

IGLA, а ты какой сыр берешь для рулетов?

филадельфию

 

С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!!!!!!!!!! УДАЧИ СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ!!!!!!!! У нас уже 2014!!!!!!

ура ура ура!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

пошла кромсать еду, попзже еще забегу, всех чмок!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

IGLA, :reverans: моя искала в нашей деревне не нашла.... или перед НГ размели

:embrace:

 

:D птичка Аноли, я тебе тортик нашла

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, можно еше хохланд творожный брать или альмете

 

остался час! салаты и закуски накромсаны, пью минералочку, разминаюсь, муж тоже готовится, спит! ))) пол 12 пойду тыркать его )))

Ссылка на это сообщение

Ну что и мы все в будущем? У нас уже 3 часа как новый год! Организовали квест пингвиненку, уже спать завалились ))) Я чуток всплакнула пока домой ехали, но никто не видел ))) Салют отменили всвязи с трауром, но у нас вовсю бухает. Красиво )))

Изменено пользователем Sky_Gul
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Уф, Чучундрик, не знаю что готовит мне новый год, но старый со мной недобро попращался.....у жениха рыжего умер брат позовчера и он поехал его хоронить за 1300км от казани, а сейчас он едет как ужаленный по трассе чтобы успеть на н.г к рыжему, но похоже не успевает либо ровно в 12.00 будет....нас к друзьям пригласили, буду ждать его).....А еще рыжий седня поругался с мамой аж осип , как орал, она все таки продала квартиру и седня покупатель перевел ей деньги, она мне позвонила в 8.00 и подарила рыжику 500т.р с барского плеча....всего у нее трое детей , а денег 1.5млн....отгадайте куда она дела остальные деньги.....себе ни копейки не оставила (рыжик зол)

 

Ааа....и еще рыжику не пришло н.г. платье!!

у меня мама тоже такая, все детям, а себе ничего :( но мы ей тоже нелегко достались, мама долго лечилась... Вот, а как мы будем любить своих малышей страшно представить.

 

Ника, посмотрела сейчас узи, 9-10 недель ктр 32 мм, 12-13 недель ктр 56 мм

Ссылка на это сообщение

Доброе утро , птички! Ура! Вот и Новый год, которого мы так ждали )))

 

Ника, врач по узи какой срок поставил? Сейчас у тебя срок идет от зачатия самый точный, возможно поздняя овуляция-имплантация и т.д. Не грузись! С Новым годом тебя персонально )))

 

с новым годом всех! К Иухени сейчас гости придут..

Кто посмел в такую рань? Как рулетики?

У нас сегодня "день лени" - валяемся и кушаем )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...