Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, она у нас была, когда я на тест писала. Так что в курсе, поэтому эти заявления меня сейчас особо умиляют. Но она прям так переживает, что я не работаю, что декретных не будет.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  удачи! Пусть поездка на пользу будет - отвлечетесь ;)

 

Самомнение, скажи , что ты как раз собиралась грузчиком в макдачку устроиться. За еду :malicious:

 

Чучуня,  срочно полоскать коньяком! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, мне кажется, она не поймёт. Проскальзывают замечания: мне 55, всю жизнь работаю, так устала, ты не работаешь, явок ребёнка потеряла и через неделю работать пошла... И всё в таком духе. Она у меня хорошая, за меня переживает, и потерю мою тяжело перенесла, но вот эта фигня... Человек не понимает, что я не она, что мы разные... В общем, у нас у обеих характер не сахар, вот и бодаемся временами.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, мне кажется, надо принять, что ты ни в чем не виновата, что случилось так, как случилось и не загонять себя этими мыслями...

Эх...головой то я все понимаю! Но вот сердце рвётся и душа кричит!!!

Пинка бы мне хорошего!!!:) Чтоб перестала жалеть себя!

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, не перестанешь от пинка. Такое горе надо переварить в себе. Сейчас надо занимать себя, правильно девчонки говорят. Чем день делами занят больше, тем лучше.

Ты права!:)

Ссылка на это сообщение

Самомнение, знаешь просто мне кажется это поколение такое, им "лишь бы пень колотить", но только чтоб задолбаться и гордо сказать я работаю.. я со своей тоже все время бодаюсь на эту тему.. у нас так и получается, они отдыхать не приучены, надо если не на работу, то на дачу, а потом естественно усталость накапливается и срыв, а тут уж кто попадется под горячую руку.. но тут только планомерно на мозг капать, что если существует режим труда и отдыха, то все выполняется быстрее и эффективней

если совсем с почтой допечет, попробуй нарисовать в красках картину, типа... вот если не дай Бог, то будет у меня работа на почте, которая никому не уперлась и денег копейки.. а ребенка по прежнему не будет... я своей так втыкала периодически, помогало... а то она тоже на меня повадилась одно время пока я лежала свои страхи сливать.. придет, психику мне взъерепенит и на работу, а я лежать-переваривать.. а у меня главное средство борьбы со стрессом - топать ногами быстро и далеко, а я даже этого лишена была

 

OksanaFilippova, не, пинок и сочувствие совсем не помогают.. хочется наоборот наорать и уйти в себя...у вашей семьи сейчас горе и очень тяжелое время.. но вы с этим обязательно справитесь, а сейчас можно позволить себе некоторое время "не существовать" и плакать

а мысли да... мне в то время временами казалось, что в голове поселился кто-то еще и он за меня думает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ой, у моей ещё с логикой плохо совсем))) На улицу и в общественный транспорт мне нельзя, в кино и магазины тоже нельзя, там эпидемия гриппа))) А на почту можно, там эпидемии гриппа нет))) За компом дома и с телефоном тоже нельзя, облучаюсь. А на почте, где тоже компы стоят, работать можно))) Там специальные необлучающие компы)))) Я ей постоянно в её эту каличную логику тыкаю, вроде отстаёт))))

 

OksanaFilippova, ну вот для этого мы тут и сидим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, меня вот спасло вязание и новая работа. И небольшие путешествия с мужем. Ну и еще я к психотерапевту ходила.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, с ума чтоль сошла? у нас вон пару лет назад одна почтальонша топором по башке посетителя тюкнула, ее в дурку потом увезли. Понабирают психов, а люди страдают. Нечего делать на этой почте!

Изменено пользователем Ёлки-иголки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, у меня мама вообще говорила когда я только из больницы вышла,после первых родов,вся никакая,убитая, сами понимаете,и естественно ревела,думала мама меня как женщину поймет, а услышала в ответ- да что ты плачешь то?было и было, ты ж ребенка все равно не видела,значит и не любила. Вот так((( т.е. то что я его так ждала,чувствовала все эти копошульки и пиночки в животе,строила свои планы и мечты,все мне это надо было забыть,как будто ничего и не было.

 

Чучуня, у меня мама до сих пор говорит что я нишиша не делаю :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  самое главное чем они дальше, тем крепче их любишь.

Привет, стая!

 

Самомнение,  пропускай все мимо ушей! Это я летом попросила денег у отца в долг, на биопсию хориона, а он сказал, что нет, прочитал мораль, что я сошла с ума и собралась рожать, а через пару недель купил холодильник. А теперь обиделся, что я не общаюсь с ним.

 

OksanaFilippova,  держись друх. У меня четыре месяца прошло, а все равно иногда накрывает. Недавно муж сделал шаварму, а я ее есть не смогла, потому что когда ходила беременной очень ее хотелось. Я ее откусила и разревелась, и есть не стала. А пингвинчики здесь молодцы, без них бы я не выдержала, так как меня дома никто не поддержал (кроме детей, они жалели, но им все не расскажешь). Люблю Вас, девченки, без Вас бы я пропала.

Изменено пользователем koscha 41
Ссылка на это сообщение

Привет птички!

 

OksanaFilippova, держись птичка! Читаю твои комментарии, слёзы накатываются, как твое состояние нам знакомо... к сожалению сейчас от этого не избавиться, со временем станет полегче. Обнимаю тебя)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...