Перейти к публикации

Полезные сообщения

сказала мужу ,чтоб заказал)) не понра-отошлю обратно.патлы короткие сейчас,думаю,накрутятся)

 

еще мне гель для бровей нужет,вот :P

кто что присоветует?))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, а почему фигня,что не так? на видео вроде проворно так кудряшки делаются))

а куры говорили,что корошая весчь,я тоже хочу :yes: ...еще у филипс есть подобная штука,но она где то 100 долларов стоит,но бибилиз типа не хуже,а стоит дешевле....куры даже фоты выкладывали у кого есть,вроде норм
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Проверка магазинами пройдена! Не расклеилась, хотя пару раз хотелось...

Всякой нужной мелочевки накупила:) Одежду смотрела..чет все не то и не так... Да и в форму свою привычную ещё не вернулась.

Ссылка на это сообщение

:chih: блин, я злая, бесячая и сопливая!! завтра еще мамо опять припрется

 

OksanaFilippova, :porukam2: отлично! первый шажочек сделан на пути к светлому будущему

 

:malicious: а есть плойка которая ванну моет? мне ее надо срочнопресрочно

 

Ёлки-иголки, :D я пока нимагу платьички заказывать, я давече три кофточки только из магаза приперла...меня из дома выгонят..хде ж я жить-то буду.. на улице хх-х-х-олодно

Ссылка на это сообщение

Убивать охота.

кого и за что?

 

Чучуня, иди сюда, фефочка, сейчас я тебя топориком ласково кокну.

а може не нано. Что же мы без Чучундрика делать будем. Это же главный приколист.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  давай помилуем, пусть тусит на страничках (с мольбой).

 

Ссылки скрыты.

:D

 

OksanaFilippova, :D пеаки-пеки, кексы мы любим!!

особенно с часами- (хи,хи,хи)
Ссылка на это сообщение

Намеки про ботинки поняты)))

Ура! хорошо, когда мужик понятливый. Я своему намекаю, намекаю про третьего, ощущение, что глухота полная. Изменено пользователем koscha 41
Ссылка на это сообщение

koscha 41, Кош, он боится сильно... Я думаю, что он переживал тоже сильно... Ещё и за тебя... Я думаю, что через пару месяцев уже лучше будет в этом плане у вас. И тебе как раз восстановиться нужно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...