Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

OksanaFilippova,  классный кекс, хватаю чашку и бегу, на Ласточке часа через полтора, на Сапсане быстрее.

 

OksanaFilippova,  а как ты картинку прикрепляешь, у меня не получается.

Ссылка на это сообщение

:D оо, а я как раз чаек заварила, а тут хоп и кексик!! это я удачно зашла на такую красоту!

 

koscha 41, ну что 32, что 42, тут уж не шешнадцать, а остальное только внутреннее состояние организма, фиг с ними с цифрами.. как там... между 35 и 36 я прожила прекрасные 10 лет :D

 

OksanaFilippova, вроде через месяц можно, если не кс

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  классный кекс, хватаю чашку и бегу, на Ласточке часа через полтора, на Сапсане быстрее.

 

OksanaFilippova,  а как ты картинку прикрепляешь, у меня не получается.

Фото я уменьшила с помощью приложения и получилось прикрепить:)

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, эта тоже 100 евро стоит,новая, которая проф.на следующей неделе опробую и покажусь ;)

Штуша Кутуша, привет :friend: не палит волосья она?

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, говорят,когда полностью все выделения закончились,тогда и можно начинать,лучше постепенно и смотреть по состоянию.

я вон забеременела на втором цикле и ничего :Crazy:

 

koscha 41, про возраст забей.понятно,что не 20 уже,так что плюс-минус уже пофиг.

а муж да,испуган и проблем больше не хочет,скорее всего...

Ссылка на это сообщение

Самомнение, молодец! иди еще котлету съешь... и вообщк, тебе положено много спать... во сне неблюётся... иди и спи... это мы тебе с Аноли можем часами говорить....иди и спи, иди и спи :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ко мне вчера подруга приходила, которая тоже бурундук, у вас кстати примерно один срок) так вот она мне в 23ч позвонила и пришла ко мне. все у нее плохо, никто не любит, не понимает..... Я ее утешила и домой проводила, а сегодня у нее все хорошо))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, отличный кекс, и мне пару кусочков)))

 

koscha 41, мужа не защищаю, но думаю что он реально боится повторения и переживает за тебя, они тоже переживают такие потери!

 

У Антона мама беременна, сейчас восьмой месяц, ей 45)))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, пожракать купили, колготки шоколадке, а тебе что то купили?

 

Вообще птицы себя надо любить, тогда и вас будут любить и ценить....

 

Чето меня понесло....

Ссылка на это сообщение

Зато собак у меня молодец. Пока я рыдала, он сходил Игоря позвал, а потом сам меня жалел.

а мой собак меня всегда жалеет, если еще и ругаемся, то вообще на мужа нападает кусать, а еще у меня одна кошка, если плачешь, приходит и лапкой трогает, как жалеет

 

OksanaFilippova, отличный кекс, и мне пару кусочков)))

 

koscha 41, мужа не защищаю, но думаю что он реально боится повторения и переживает за тебя, они тоже переживают такие потери!

 

У Антона мама беременна, сейчас восьмой месяц, ей 45)))

 

молодец мама, нравятся мне такие женщины, смелые и сильные духом.

Изменено пользователем koscha 41
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...