Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я не блювакаю. Только тошнит и не каждый день.

 

Да я в больницу уезжаю в понедельник, а он за компом сидит целыми днями... И приезжать ко мне он не сможет.

Побуурчи, побурчи, бурундук (гладит по головке) Такое настроение в твоем положении норма, Игорь сумеет приехать.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, говорят,когда полностью все выделения закончились,тогда и можно начинать,лучше постепенно и смотреть по состоянию.

я вон забеременела на втором цикле и ничего :Crazy:

 

koscha 41, про возраст забей.понятно,что не 20 уже,так что плюс-минус уже пофиг.

а муж да,испуган и проблем больше не хочет,скорее всего...

Не терпится уже:) каждый день сниться секс и спорт:)

Боюсь на второй цикл...хотя, если этот 2 цикл будет через 4-6 месяцев, то можно! Месики у меня не регулярные были, как сейчас настояться...?

Мне перед беременность ставили СПКЯ :( Поэтому не получалось сразу, как начали планировать.

 

И с добрым утром!!!:)

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, не бойся, спортом ты себе не навредишь, если циклы не регулярные сама для себя реши когда, думаю ты поймешь по состоянию что уже готова )))

 

Чучуня, лечитесь соплежуйки)))

 

Рыжик♡, а что рассказывать? Переписываемся мило, созваниваемся, шутим, ржем, поддерживаем д/д, видимся...

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, не бойся, спортом ты себе не навредишь, если циклы не регулярные сама для себя реши когда, думаю ты поймешь по состоянию что уже готова )))

 

Чучуня, лечитесь соплежуйки)))

 

Рыжик♡, а что рассказывать? Переписываемся мило, созваниваемся, шутим, ржем, поддерживаем д/д, видимся...

вот и молодец, так держать!

 

Привет, птички!

Болеющим Чучуням скорейшего выздоровления!

А мне завтра на работу, кто бы знал, как нехотся, нехотся.

Ссылка на это сообщение

утро доброе!

я вчера напилась винища,хорошо :D

 

JenShenb, это я за жратвой и колготками охотилась))) себе плойку и умывалку ;)

а вообще,я полностью согласна,мужиков нуно в тонусе держать,чтоб регулярно бусики добывали :malicious:

 

Karkusha10, как вы? совсем не пишешь,не успеваешь? :flower:

 

OksanaFilippova, да я не думала,что сразу заБ,у нас проблемы с этим были.а вот так получилось.))

Ссылка на это сообщение

Я Вас читаю регулярно, а вот писать даже не знаю про что.у на все хорошо растём потихонечку, сейчас уже стала интересовать игрушками может немного полежать сама.А мне все время спать хочется и дипрессия какая то надо на диету садиться и спортом заниматься живот вырос такой сташного, так плохо я ещё никогда не выглядела, и в то же время от этой дипрессия ничего неохота делать, все успокаивают что я пока кормлю не стоит заморачивайся, а мне противно смотреть на себя. Перед новым годом себе вещей прикупила, а одевать ничего не хочется.

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, а что есть,то и пиши сюда.

это от усталости у тебя,пройдет постепенно.и внешность потихоньку придет в норму,не волнуйся :almirena: пока кормишь,сложно на диету садиться.мне,во всяком случае...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...