Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птицы, а молочница при б-это ужас? На люстру пора? Кажись у меня того... она...

Мне гинекологи говорили, что это у многих беременных бывает, не страшно.:)

Лежала с девочками у кого было, прописывала Пимафуцин свечи. Но лучше у своего гинеколога спросить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

OksanaFilippova, :m0591: пасип... Завтра в больницу ложусь, на кресле в любом случае смотреть буду, как раз и спрошу) :sorry: Чешется, зараза...

А в больницу зачем? Для профилактики?:)

Я опять что то пропустила...

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, мне будут иммуноглобулин капать. Я его капала в конце ноября перед б... Ну я вышла из больницы и чуть ли не в этот же день мы с мужем расстарались. Вот сейчас второй раз прокапают.

Ссылка на это сообщение

Птицы, а молочница при б-это ужас? На люстру пора? Кажись у меня того... она...

у меня с мелким была и мне тоже гинеколог пимафуцин выписывала (свечи и таблетки). Как меня раздражают эти кресла. Я на сохранение ложилась, а они на кресло. Что там искать?
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, мне будут иммуноглобулин капать. Я его капала в конце ноября перед б... Ну я вышла из больницы и чуть ли не в этот же день мы с мужем расстарались. Вот сейчас второй раз прокапают.

А, ясно! Это полезные капельницы!:)

Ссылка на это сообщение

я злобное зло и мне даже моргать лень... Самомненька, дай топор поносить ;) .. иммунитет падает. вот и привет молочница.. я тержинаном лечила, но убей меня не помню, можно его в первом триместре или нет.. и еще чем-то тоже убей не помню как называется.. ну в любом случае завтра и мазок и у врача все спросишь, что уж мы тут гадать на кофейной гуще будем

 

Karkusha10, а у тебя после рождения сына депресняк был, нет? просто я вот по себе сужу, вроде все нормально и хорошо, а прям выть охота.. то ли этот недосып уже бьет по нервам, то ли не пойму в чем дело

Ссылка на это сообщение

Не много юмора:) мне смешно было))

 

"Возвращался ночью домой... впереди шла девушка... оглянулась, ускорила шаг... я тоже ускорил... она побежала... и я побежал... она закричала - и я заорал... Не знаю от кого мы бежали, но было пепец как страшно..."

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D :D :D :D :D чет расщедрилась! можно было просто пакетик целлофановый! :D

 

прувет птахи! Самомненище! не сцы, молочница у многих, будешь пимафуцин пихать периодически! у меня от пессария появилась, пихала аж 2-3 курса...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...