Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:D чо накинулися на мамо-то? она вот сказала для полчения подарка заранее о банкэте предупреждать надо было.. воть..... вообще пойду у волчика вызнаю, может ему все ж таки деньгу в какой карман упихали :D

 

а так-то главный подарок она нам уже сделала.. квартира-то нам жеж достанется... ноя вам ее не отдам, потому что у вас документов нет.. короче и смех и грех... а еще она простая сельская женщина, которая воспитала 2 достойных сыновей .. одын даже с высшим образованием :malicious: .. а ща я пойду вызнаю у волчика хто такой леха кузнецов, от которого его спасло знакомство со мной :mamamia:

 

а ишшо она в этот раз решила вызнать где мы с волчиком познакомились.. наверное чтоб младшую сыночку низачто туда не пущать

 

Qumi, мне кажется, что на меня Магний В6 начал действовать... Я какая-то спокойная.. в прошлую психовала больше...

и магний и прогестерон... он на мозгги хорошо действует
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, вот не пойму,нафига квартирой шантажировать))) уже или отдай или нет)) очень часто здесь читаю об этом и все никак догнать не могу...с таким подходом стремно и жить в этих квартирах))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, мне от молочницы прописывали залаин - пихаешь один таблетос в интересное место и на год хватает. Мне в беременность прописали уже не помню что при плохом посеве - так такая молочница началась, что прямо дрожжами, пардон, пахло. А потом одна таблетка - и вуаля. Только у меня второй триместр уже был.

 

Чучуня, ну конфетосы хотя бы съесть можно :)) А вот струны на гитару, на которой семь лет никто не играл, даже коту поиграться не дашь :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, меркантильная птица,всеб тебе злато на халяву:)))) не,мамо так не сдастся,за эту квартиру еще стооолько всего придумает;))) проще самим купить

Ссылка на это сообщение

Причем это отец трех детей принес! Муж, правда, говорит, что он их натянет и будет песни петь... а я в это время сына из-под шкафа вынимать :malicious: . Самомнение, ты топорик-то одолжи :D

Ссылка на это сообщение

Ох кака стая кровожадна, ни пингвины, а коршуны прямо. Чучундрий, а мамо молодца. Хотя у меня могут вообще забыть что нибудь подарить, даже внукам.

Ссылка на это сообщение

koscha 41, не, ну обычно она его тоже не поздравляет, что-то его в этом году проперло на нормальную модель семейного поведения и мамо был приглашен на праздник.. откуда ноги растут пока не поняла.. :D

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, да ладно)))) Всего -20))))

 

У нас до -28 было, а с ветром и влажностью ощущения были -36))))

 

OksanaFilippova, да я тут с телефона торчать буду))))

За время лежания в больнице (около двух месяцев в общем) я ооочень посадила зрение телефоном и планшетом! Вчера даже к офтальмологу сходила, сказали спазм сосудов глаз от перенапряжения! Капельки расширяющие прописали и гимнастику для глаз:)

Ты тоже периодически делай гимнастику!

Изменено пользователем OksanaFilippova
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...