Перейти к публикации

Полезные сообщения

Доброе утро ,птички

 

Сил Рыжиковых больше нет терпеть :(

 

1 января у Рыжика был перенос :confusion: и завтра надо идти сдавать кровь :strashno: в этот раз тесты не делала вообще, чтобы не расстраиваться ,да и жених не разрешал ....признаков особо нет никаких,даже пятка не чешется :not know:

 

Даже не знаю,вдруг опять пролет :cry:

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, у меня тоже признаков не было. Я месячных ждала. И мазня началась небольшая непонятная, думала, что они... А так всё было, как обычно. Так что держим кулаки.

 

OksanaFilippova, буду делать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, друх мы с тобой кулаки держим!

у меня кстате в беременный цикл признаков вообще не было.. а вот до.. и тошнило и грудь и пятки и головокружения чуть не со следующего дня после ПА.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Долбаная кочерыжка!!!!! Я два часа сижу жду, когда меня положат. Просидела сначала в приемном покое, там отправили на УЗИ смотреть сб, тут очередь огромная!!! Потом опять в приёмном сидеть. Я сейчас разрыдаюсь.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :embrace: ого!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: держим-держим, все получилось!!! красивого тебе завтра результата такого!! :sorry: каких тебе признаков-то.. ну тебя.. я вот первый раз в 6 недель блевакнула.. и то со психу, когда месяки пошли, а я на тест глядь, а там //.. ну и с перепугу сразу токсикоз явился... а так пятки тоже и не думали чесаться

 

Самомнение, :girl_nelzya: ишшо чего придумала.. сядь в телефон и сиди там. бюрократическая машина быстро не работает... уложишься, никуда не денешься

 

в крайнем случае расчехли окровавленный топор, а плакить нефиг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  бесплатная медицина - тест на стойкость! Сейчас ладно хоть смарфоны-планшеты под рукой. Я в 2006 с 8 утра до 17-00 просидела в приёмнике перинатального центра. Брали только с кровотечениями и острой болью :anger:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Рыжик, зажали лапки всей семьей!

 

Самомнение, как знакомо - я год назад зашиваться так ложилась - приехали к девяти, а в палате была после часа. Но самая крутотень была, когда меня после ДТП привезли на скорой в приемный Дженилидзе, я там просидела в приемном шесть(!) часов, пока все мрт-узи сделали, после чего мне невропатолог радостно сообщил, что у меня перелом позвоночника и сидеть мне ни в коем случае нельзя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение, не нервничай, друх, все через это проходят. Отнесись философски.

 

Рыженький, и ты молчал?! Держим кулачки крепко-крепко! Все получится! А ты сколько переносила криошек?

 

Птицы, помните. я писала про девочку, которая на 25 неделе родилась, сколько весила не помню, 600 грамм что ли... Она умерла 6 числа. Почти 2 месяца прожила и вот. :cry:

 

Я чет так расстроилась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D медики могут выдыхнуть.. Кася припрятала топор войны :malicious::flower:

 

Ёлки-иголки, :( жалко, хотя и ожидаемо.. а ты опять своих вспомнила, вот и расстроилась.. надо же, целых 2 месяца боролась малышка

Ссылка на это сообщение

Привет птицы!

 

 

Самомнение, держись дружочек, ты ж боец, такая у нас медицина к сожалению...

 

Ёлки-иголки, очень-очень жалко ((((

 

Рыжик♡, кулачища зажала!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Рыженький, и ты молчал?! Держим кулачки крепко-крепко! Все получится! А ты сколько переносила криошек?

 

 

одного

 

Ёлки-иголки, когда ты написала,я если честно не верила сразу....потому что всю эту кухню изнутри прошла,удивлялась твоему оптимизму :(

 

Самомнение, меня когда с внематочной привезли,тоже послали в очередь на узи в поликлинику при больнице ,я там стояла потому что сесть было негде и когда узистка вышла звать следующего упала на нее,она меня поволокла в кабинет ,а очередь стала на нее орать,что она меня без очереди волочот,а один дедулька даже клюшкой нас отходил :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Пришла в больницу...атмосфера здесь напряженная!

Каталка, на которой меня в операционную везли до сих пор около палаты стоит!:( я как увидела, воспоминания стали опять яркими!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  ужас (( я и в платной видела девушку с подозрением на внематочную экстренно на УЗИ, а женщина, на это время записанная орала, что она деньги платит не за то, чтоб в очереди сидеть

Ссылка на это сообщение

Пришла в больницу...атмосфера здесь напряженная!

Каталка, на которой меня в операционную везли до сих пор около палаты стоит!:( я как увидела, воспоминания стали опять яркими!

:friend:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Блин,какие ужасы про больницы пишете(((( здесь за такое засудили бы,наверное....

 

Рыжик♡, держу кулаки,пусть все получится!!!ты молодец просто!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получила результаты исследования. хроническая плацентарная недостаточность и воспаление плодных оболочек.

Изменено пользователем OksanaFilippova
Ссылка на это сообщение

Самомнение, так держать! Сейчас еще вкусных глобулинчиков прокапают, на которые малявка вылез, так вообще красота будет!

 

OksanaFilippova, а гемостаз проверяла? С плацентой проблемы часто оттуда.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...