Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

OksanaFilippova, :embrace: а ты за выпиской в больницу ходила?ну на самом деле результаты ни о чем.. сейчас все начнут округлять глаза и страшным шепотом говрить ИНФЭЭКЦИЯ.... какая не знаю, их там туча...так что стандартно, сдавать на инфекции пошлют, ну и гены по тромбофилии лучше сделать, если плацентарная недостаточность

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

 

Самомнение, ты туда на две недели? вас там сколько?)

 

OksanaFilippova, все равно все сдавать надо будет. А бумажка это,обычная отписка.Типа ниче не знаем(((

 

Ох я вспомнила как ждала эту гистологию (вроде так называется),чтоб узнать причину почему же так произошло, там столько умных слов было, а если в общем то просто констатировали поздний выкидыш.

 

У меня сестра из больницы пришла,плачет,на узи ходила. У нее проблемы по женски, месячные не идут без гормонов, я ей столько лет твердила чтобы она занялась своим здоровьем,чтобы сходила к специалистам, а она дотянула... гормоны уже как полгода не пьет, мес.нет, детородные органы опять уменьшились как у девочки стали, ну и самое печальное что в яичниках пусто,ни одного фолликула. Только эко с донорской яйцеклеткой можно попробовать. Вот так((( 25 лет сестре в декабре исполнилось.

Ссылка на это сообщение

Radharani, а есть вариант узи переделать? я не верю, что нет фолликулов в 25 лет.. гормоны свои сдавала она?есть стимуляции, всякие овариамины-гормели-и тю дю для раскачки... что уж прям сразу донорская яйцеклетка-то.. кто у вас там такой конкретный

Ссылка на это сообщение

о да,инфекции-любимая тема у всех. а по факту оказывается,у всех по-разному.

 

Radharani, ничего себе картина...пусть правда переделает,может напутали чего.что-то совсем глухо для 25 лет.и вообще что говорят,почему так у нее?

Ссылка на это сообщение

Radharani, у меня примерно так же было,после долгих лет приема контрацептивов ,я на колхозном рынке купила травки и схему лечения мне дали,там муж с женой захаровы что ли у них фамилия, где то 3 месяца я эти травы и так и сяк заваривала и цикл восстановился и овуляция появилась...может попробовать ей тоже, в 25 лет еще есть время

Ссылка на это сообщение

Милан, а мне генетик говорила что неизвестно сколько инфекций, все не изучены)))

 

Чучуня, да я думаю надо будет все равно переделать узи. Но дело даже не в узи, а овариальный запас еще антимуллеров гормон показывает, он у нее ничтожно мал

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, она не пила контроцептивы,у нее в 18 лет были послед.мес. и ее это около двух лет вообще не волновало,это она потом нам с мамой сказала, мы ее потащили в больницу, там сказали что все печально, прописали гормоны, чтобы хоть как то разбудить всю систему, когда пила эти гормон.контроцептивы,то мес.шли. Я ей говорю надо идти дальше лечиться, а не эти таблетки пить, организм привыкнет и вообще работать не будет. А она в итоге забила опять на это, а потом и вовсе перестала пить таблетки. Ну и вот(((

 

Чучуня, нее. имели ввиду то что вообще никаких нет.

 

Вот яйцеклеточки их же определенный запас,да? их нельзя никак заново заиметь?

Ссылка на это сообщение

ну видишь, а как тут лечиться-то.. у меня вот своих м тоже нет.. так пару раз проклюнулась мазня и все. опять пишите письма... при спкя обычно диета и метформин помогает-не сработало, операцию ну нафиг ее.. так и остается на препаратах, чтоб гиперплазии не было

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, 0,20

 

Чучуня, ей написали гиперплазия,раннее истощение яичников, аменорея 2 степени

 

OksanaFilippova, у меня все чисто было. А хз по чему так случилось(((Последнюю Б всю страхе провела,т.к. причин так и не нашли,а ТТТ всю Б прекрасно отходила! Ну я думаю то что мне некогда было думать о себе,задумываться о Б, как шло так и шло,пустила на самотек насколько могла,может поэтому все хорошо и сложилось,не знай.

Ссылка на это сообщение

Radharani, еще есть в Казани врач Степанов ,принимает ул.Рихарда Зорге, д.102,офис 18, на 3этаже. , он решает подобные проблемы с овуляцией и фоликами,многие его хвалят,но к нему запись на 4 мес вперед, за это время можно все гормоны сдать ,узи еще раз сделать и к нему....ну уж если он крест поставит,тогда думать дальше

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, а быть так.. обслдуешься, если что найдут, лечишь, и вперед беременеть.. от страхов это не избавит, а ребенок нужен

Так то да...чет расстроилась вся...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...