Перейти к публикации

Полезные сообщения

Милан,  а справлыли вы с кем? Иухенька, молодец! Рулетиков наделал - хозяйственный )))

Ника, значит овуляция поздняя, у меня с сыном так было - к 12 неделям догнал )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul,  мы с сестрой не хотим брать ни копейки и свои доли все равно сложим и потратим на ее нужды, а вот брат с женой тем только дай сигнал.Понимаешь она всю жизнь работала, пахала и жизнь не из легких и вот ей раз в жизни свезло и она такое вытворяет

Хорошо бы маме купить квартиру в Казани или в другом крупном городе . Сдавать и гксить кредит этими деньгами, а потом будет ей прибавка к пенсии. Очень много дгбавлять нужно ? У нас, по-моему ,можно за 2 млн купить

У меня мама такая же , их 5 детей, они продали родительский дом и отдали все пьющему брату, чтобы покрыть его долги ((( и никакой памяти нам не осталось о бабушке-дедушке

 

Sky_Gul, вдвоем.. Спать рано легли.. Настроения у Иухеньки не было.

Ну Иухенька хоть в пампасы не мылился? Целлофану не просил?

Пингвиненку всем семейством устанавливали скайп, подключили наушники, камеру - гоняет теперь в войнушки свои ))) Я опять завалилась у телека )))

Ссылка на это сообщение

:D привет, птички! ленивая сосиска офиноген пришел.... мне все лень....

Иухеня героин труда, еще на гостей способный, моя тоже валяется и кофе пьет

 

:isnegzima: ну и всех уже с наступившим!! все птицы подровнялись и живут в 2014 году

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет!

он пришел, синий 2014!!!

этот год будет счастливым для нас всех! я верю!

 

мы с мужем тоже сегодня решили побыть ленивыми сосисками :D

он спит, а я села поиграть с теликом )))

там идет мюзикл чикаго, бееее нельзя кино по мюзиклу снимать! когда видишь как это выглядит в живую, экранизация, да еще с рене зельвегер в главной роли кажется дешевой фальшивкой.....

 

мы вчера гулять не пошли, без снега чета заломало... зато у нас окна на всю стену, и мы смотрели пол ночи как в разных уголках москвы взрывают феерверки!!! красота! вот такой получился новый год ))) сижу пью котейль бакарди/цитрусовый сок/минералка! :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

IGLA, :toks: тихо.... вот тихо..... вот не надо про коктейль......

привет, птицун.... мы тоже до салюта не выползли. но у нас под окнами до 5 утра бахали

ага, мы тоже до пол 5-го колобродничали ;)

а чаво зелененький, перепил пингвик? я видимо так активно готовилась, что в сому новогоднюю ночь только и 3 бокала шампанского заточила, и 2 коктейля мохито выпила пока готовила, и всё...

ну раз ты зелененький, могу профитрольку тебе выдать :D

Ссылка на это сообщение

IGLA, :( нет.. и профитрольку тоже не нать...... моя что-то зеленая, хотя бокальчик шампуня всего и заточила.... :girl_bye: наверное надо было коньяк злоупотреблять...... хотя вроде шампанское брют был, чегой меня так

:D а в 1 ночи пингхвин урубился спать минут на 40...... потом опять встал и продолжил гулянье :P старею совсем

Ссылка на это сообщение

Похоже, Иухенька лидирует в номинации скмый энергичный посленовогодний птиц! Па-здра-вля-еееем !!! )))я чего-то и спать-не сплю и бодрствовать лениво... Собирали с пингвиненком электносхемы (еще один подарок)

А охотник лежит на диване с вискарем и хихикает - совсем страх потерял ))) пробовала на него свалить - так он в схемы не смотрит, сам чота колдует - так неинтересно

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :think1: электросхемы собирают....... а Ларик тогда безоговорочно побеждает в номинации "самый сохранный похмельный интеллект" я вот тоже сегодня способна только лежать и хлупо хихикать даже без вискаря

 

:D офиногешке под елочку принесли духи.... он напшикался и сидит принюхивается

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:D мывеселые медууузы

мы похожи на арбуузыыы

 

соку томатного хочу.... а волчик за ним в магаз не посылается :sorry:

зы зы зы зы зы зы )))

мой зай вообще ещё дрыхнит )))

Ссылка на это сообщение

Пингвины, с наступившим Новым Годом! А у нас вчера в полночь шампанское так бахнуло - пол комнаты залило, кот перепугался - на полусогнутых лапах до сих пор ходит :D . А так мы сегодня тоже лежим и тупим :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Зы-зы-зы-зы )))

Сказала, сынк, иди поиграй в компьютер! Сама с умным видом села вышивать, потом спустилась пониже полистать чего интересного на БП. Куры-таки измерили БТ (базальная температура)! Теперь переживают, верный ли результат - шутка ли - бт упала на сколько-то сотых! )))

Все, новостей у Ларика нет )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

casa_mona, :D привет, я вчера тоже перетрухала... идем от маманьки, я несу пакетик а туда она упаковала бутыльку с шампанским недопитую и пробочкой заткнула... ну и видимо пока несла растрясла ее..... в тишине подъезда слышится смачный такой хлопок, пробка вверх аж до потолка .... уффф...... я аж присела

 

Sky_Gul, :think1: все-таки лучше бы стразик... но зато сколько поводов для раздумий, а

Ссылка на это сообщение

IGLA, (ехидно лыбится и напевает)

еще не вечер

еще не вечееер :P

хм... ну не знаю... я сегодня никуда из дома вылезать не хочу )))

сижу пью тихонько ))) день лени! :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...