Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Спасибо девочки!!! :) Уже сижу на рабочем месте. В моем отделе на меня даже не смотрят! Молодцы! :yes:

Изменено пользователем OksanaFilippova
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро птички! У меня вчера был конкретный депрессняк!!! Ревела весь вечер, тяпнула винца и спать, проснулась фейс пипец!!!! И вообще предательство меня как будто на лет 10 взрослее сделало...

Ссылка на это сообщение

а хотите расскажу, что мне сегодня приснилось? :malicious: не хотите, а я все равно расскажу... сначала к нам пришла туча гостей на какой-то праздник и подарили Шоколадке игровой набор свинка пеппа и железнаядорога... я ругалась, что там тьма мелких деталей, удобных для сжирания...

потом мы с волчиком были в какой-то музейной усадьбе типа ясной поляны, топтали газон и жрали яблоки с веток, за что были подвергнуты критике (матерной) работницами музея, обиделись и пытались уехать домой, но почему-то волчик оказался пьяный ( :malicious: яблоки чтоль забродили) и его поймали на этом... и гыббдешник его повел сдавать кровь на анализ и.... нашли у него вич+ и сифилис.. тадададаммм :sorry: и прям видно было, что его с перепугу аж трясет и в пот бросает...

короче я шизофреник

 

Доброе утро птички! У меня вчера был конкретный депрессняк!!! Ревела весь вечер, тяпнула винца и спать, проснулась фейс пипец!!!! И вообще предательство меня как будто на лет 10 взрослее сделало...

ой, посмотрела б ты на мой фейс сейчас :Crazy: поплакать иногда полезно и необходимо

такие вещи конечно бесследно не проходят... но нам всегда шишнадцать, дурь в голове все компенсирует :embrace:

 

короче сожрала я тенотен, запила валерьянкой и сижу молюсь, чтоб сегодня не убить никого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, вот и хорошо, займись работой как никогда, постарайся думать только о работе)

 

Чучуня, полезно ага, дала волю чувствам))) но фейс вообще пипец!!! Срочно нужно тон для лица какой-нибудь купить!

А мне когда дрянь какая нибудь снится, я всегда говорю "куда ночь, туда и сон"

 

Самомнение, кушай-кушай пингвин))) здоровый аппетит хороший признак)))

 

koscha 41, вот же пипец, а??? И неужели управы ни какой нет? А если написать, обратится в управляющую или жкх, они же тоже школы обслуживают! Вообще существуют нормы температурного режима, если какая проверка, пипец Вашему директору, ей экономия воды боком обойдется!!!

Ссылка на это сообщение

Чучуня:

"а хотите расскажу, что мне сегодня приснилось? :malicious: не хотите, а я все равно расскажу... сначала к нам пришла туча гостей на какой-то праздник и подарили Шоколадке игровой набор свинка пеппа и железнаядорога... я ругалась, что там тьма мелких деталей, удобных для сжирания...

потом мы с волчиком были в какой-то музейной усадьбе типа ясной поляны, топтали газон и жрали яблоки с веток, за что были подвергнуты критике (матерной) работницами музея, обиделись и пытались уехать домой, но почему-то волчик оказался пьяный ( :malicious: яблоки чтоль забродили) и его поймали на этом... и гыббдешник его повел сдавать кровь на анализ и.... нашли у него вич+ и сифилис.. тадададаммм :sorry: и прям видно было, что его с перепугу аж трясет и в пот бросает...

короче я шизофреник"

Мне 3 раза в жизни снились сны, что у меня все эти страшные диагнозы!!! Бррр....

:shok9: Просыпалась в холодном поту и со слезами!!

 

Чучуня, Это просто страхи!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Ждем новости от Рыжика! :girl_cool:

 

koscha 41, у нас в городе тоже экономят, мама все время кутается. А в поселке, где мы сейчас живем, батареи топят так, что не дотронешься! Жара! Ребенок у меня в майке и трусишках бегает!

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, добралась до работы?)

 

 

Рыженький, кулаков тебе!!!

 

Женька, ты такая красавица! Какие 10 лет? Ты чего? Я уверена, что в скором времени встретишь мужчину, который будет тебя достоин. Так что всё будет хорошо. Это я тебе точно говорю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, это как вчера мама мне рассказывала, брат хвастался, что начал хорошо зарабатывать, жену приодел. Мама: чего купил ей? Он:очки за 6,5 тысяч. Мама: от это дааааа. :Crazy:

Не, ну он много чего ей купил, но начал перечислять почему-то с очков :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну прально, у мужа пингвина сифилис со СПИДом во сне под ручку ходят)))))

 

Ёлки-иголки, да он просто офигел, что они столько стоить могут, вот и начал с самого ценного)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение,

 

Да, добралась. Первый час как то не по себе было...сейчас чуть полегче! Но это только в рамках своего отдела! Мои ребята молодцы! :)

 

Ёлки-иголки,

Ох я сегодня утром чуть не захлебнулась в этих переживаниях!!! Еле успокоилась...

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, значит улыбаемся и машем. Сейчас работой голову займёшь, полегче будет.

:Hello: да, должно помочь, хотя бы в отвлечении!

 

Вчера вечером перемерила весь осенне-зимний гардероб, оказалось, что все брюки мне не налазят! :mamamia:

Только джинсы и юбки! + 5 кг...надо срочно спорт вводить в свою жизнь!!!

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, торопыга, потерпи месяц. Не надо организм насиловать.

Есть у меня такая черта характера! :Crazy: Всегда время подгоняю...не спокойная с детства))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, спасибо дорогая, тока она моложе и на 7 кг. худее, как куколка.... моя самооценка ниже плинтуса!!! Еще я видела их смс "жизнь моя, любовь моя, и прочие уси, пуси..." мне всегда говорил что его тошнит от этих уси-пуси! мне кажется, он меня никогда и не любил!

 

OksanaFilippova, вес уйдет потихоньку)))

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, ну можно пока просто ходить пешком побольше, по лестницам бег-бег ;) потихоньку, чтоб организм привыкал к деятельности

Домой на 16 этаж пешком :D Пару раз практиковала, когда электричества в доме не было.

 

OksanaFilippova, да я такая же. Но вообще торопливость хороша только при ловле блох)))) С февраля пойдёшь на спорт, уйдут от тебя твои лишние кг.

Хорошо хоть не прибавляю больше! :) Аппетит плохой, раньше до Б был лучше.

Ссылка на это сообщение

JenShenb, да ну конечно, языком-то трепать, не мешки ворочать. Ну пишет он ей всякую хрень в таком духе и что? Ты хочешь такие же слова слышать? Услышишь и не раз.

Жень, ну Козел твой муж бывший... Всё, что ни делается, всё к лучшему...

 

И восстанови страничку в вк) Взяла удалилась зачем-то. Иди ко мне, обниму тебя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...