Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, вот и хорошо. Всех тараканов отправь в кругосветное путешествие, пусть уезжают от тебя подальше! Лежи и вынашивай свою бусинку. Я думаю, это мальчик сидит. :)

 

JenShenb, Женечка, поплачь, а потом каааак разозлись и скажи: ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ!!! (куда, решай сама) И живи дальше, гуляй, лопай вкусняшки, знакомься, общайся, сходи в театр или на танцы! Наполни свою жизнь всякими интересными делами. А о них вообще не думай! Как приходит мысль вроде вот они там сюсюмусю, куражатся и все такое, снова встань и громко скажи: ДА ПОШЛИ ВЫ НА!!! И еще раз так скажи, и еще раз! Пусть к тебе придет здоровая злость и энергия!

Изменено пользователем Ёлки-иголки
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение, вот уж эстафета долетела так долетела по питерски: медленно, зато прямо по сценарию :)))) это в ней рилловский шаманский запас еще не иссяк, думаю :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас в коридоре столкнулась с девочкой беременной, у нас разница в сроках 4 недели была (у неё больше). Она спрашивает: "как ты себя чувствуешь?", я говорю: "все плохо.." :( Она глянь на живот...

я чуть не расплакалась :cry: , но сдержалась!!!

 

А еще я хорошую молитву о зачатии нашла, к Пресвятой Богородице! Переписала, буду молится! :)

Ссылка на это сообщение

Самомнение, спасибо друг, в контакте восстановилась))) я тоже думаю мальчик)))

 

OksanaFilippova, держись, все будет хорошо, вот увидишь, сейчас ты будешь на всех беременяшек так смотреть... боль утихнет со временем, потому что впереди тебя ждет твое счастье)))

 

Ёлки-иголки, спасибо друг))) :novgod:

Ссылка на это сообщение

Самомнение, спасибо друг, в контакте восстановилась))) я тоже думаю мальчик)))

 

OksanaFilippova, держись, все будет хорошо, вот увидишь, сейчас ты будешь на всех беременяшек так смотреть... боль утихнет со временем, потому что впереди тебя ждет твое счастье)))

 

Ёлки-иголки, спасибо друг))) :novgod:

 

Спасибо! :embrace: Всё будет!!! Я верю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, я когда после выкидыша на новую работу устроилась - у меня новая начальница оказалась на том же сроке, что и я должна была быть :( И я два месяца ходила на работу и настраивала себя, что это знак, что и на моей улице будет праздник.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, я когда после выкидыша на новую работу устроилась - у меня новая начальница оказалась на том же сроке, что и я должна была быть :( И я два месяца ходила на работу и настраивала себя, что это знак, что и на моей улице будет праздник.

Ой-ёй....

я тоже кстати знак один видела! Не скажу что именно, чтоб не сглазить ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, блиин, как же так( птичек, держись, нет слов...

 

OksanaFilippova, тебя читаю и как заново все проживают:( какие же страшные эти первые месяцы ( потом чуток легче станет, когда всех знакомых и близких увидишь, которые знали о беременности, когда во всех местах побываешь, где была беременная. Держись(

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, блиин, как же так( птичек, держись, нет слов...

 

OksanaFilippova, тебя читаю и как заново все проживают :( какие же страшные эти первые месяцы ( потом чуток легче станет, когда всех знакомых и близких увидишь, которые знали о беременности, когда во всех местах побываешь, где была беременная. Держись(

Спасибо! Очень жду, когда же это "по легче" настанет... сижу сейчас на работе и плакать хочется :cry: через час домой, ох и наревусь сегодня дома, пока муж с работы будет ехать!!!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  очень жаль ((( я прям себя вспоминаю с этими протелетами, что на душе тварится каждый раз, эх... Посторайся стиснуть зубы и до победного прям топать на пролом! Переключиться очень тяжело с этих мыслей, я жила от подсадки до подсадки, как одержимая! А главное врача за иички хватани, пусть объективно оценит в чем может быть причина, разложите все факторы по полочкам что б понять как увеличить шанс, можнт осмелеть и подсадить двоих и или эндик ущипнуть все таки, ну или тут просто вопрос в законе вероятности... Сама маялась помню от этих вопросов... В организм то не заглянуть что б все узнать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я стухла, девки, все....сил нет

 

Позвонила врач, пригласила на встречу, чтобы план дальнейший разработать, я жениху говорю, что мол через три недели возможно опять 40т понадобится, он типа что это за конвеер непрерывный, я говорю хорошо, потрачу те что на н.г...молчим, не разговариваем

 

 

Я невезучая, надо уметь это признавать :(

Ссылка на это сообщение

Я стухла, девки, все....сил нет

 

Позвонила врач, пригласила на встречу, чтобы план дальнейший разработать, я жениху говорю, что мол через три недели возможно опять 40т понадобится, он типа что это за конвеер непрерывный, я говорю хорошо, потрачу те что на н.г...молчим, не разговариваем

 

 

Я невезучая, надо уметь это признавать :(

Не сдавайся, не вздумай, пожалуйста!!!!!!!!

Твой мужчина просто тоже переживает и страдает!

Это испытание такое! Бог не посылает людям то, что они не могут выдержать!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...