Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡,  не Пори горячку. Как знать, может до победы один шаг? Белка вон дело говорит. Узнали, что не в гемостазе проблема, теперь ещё что-то исключите. Пообщайся с Йулькой, она вообще монстр. И поёт к цели. А ты же наш стойкий Рыжик, мы все тобой восхищаемся! Отряхнулась, корону поправила и вперёд. Сейчас конечно тяжело, но надо идти дальше...

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я плакаю, мне даже сказать нечего.. так жалко, слов нет :almirena::embrace:

ты умничка и у тебя все получится обязательно!!

слушай, ну и возьми ты эти деньги подарочные, туй с ними с сережками-то, наживешь.. нефиг нервы трепать дополнительно... а не разговариваете, так всем переварить эту пакостную новость надо, все наладится

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, милая, держись, друх. :almirena::embrace: . Подожди, не кипятись, все обязательно наладится.

 

JenShenb, не реви, ты слышишь, не реви. :almirena:

 

Привет, стая. Нас засыпает, снегом,карауллл!

 

OksanaFilippova, молодец, работа хорошо голову забивает, на себе проверено, правда у меня там никто ничего не знал, т. к. перед этим два месяца отпуска было и живота никто не видел.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  дело не в деньгах даже, что 40т каких то, это же не миллион, даже пусть ненн.г деньги, могу со счета их снять, но тут все в таком контексте подавалось, что мы с врачом две дуры, беспрерывно хней какой то занимаемся и деньги тратим, а результата нет, в то время как всякому умному человеку понятно, что не успеет он переступить порог клиники, как ему всучат два кулька и он даже отмахаться не успеет....от как то так....взбесило :(

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  ты не посвящай его в подробности! Скажи, что будешь трясти с него столько биоматериала, сколько нужно, а с деньгами вопрос решаем. Не получилось, так и скажи. Без дополнительной информации.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, да ясный пень, что не в деньгах, просто чтоб лишний раз эту тему не трясти и языком зазря не махать, по твоим нервам не ездить.....ну что ты хочешь, мужики дурни.. ага, не успеешь прийти, так сразу всем по двойне в зубы и не чирикайте, сами просили...и ясно ведь, информации, что эко не панацея и проценты результатов можно посмотреть информации полно, ну тут на принцип пошло... все ты делаешь правильно, не думай даже слушать :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, не опускай руки, дружочек! он тоже по своему переживает...ну и закон вероятности у абсолютно здоровых пар 30% всего, теперь победный протокол еще ближе! не решай ничего с горяча, тяжело это все!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, птички!!! :Hello:

Я уже на работке))

 

Рыжик♡, Как ты сегодня?

 

Самомнение, Как капельницы, вкусняшные? ;)

 

Нашла на 3 странице стихотворение, которое написала Милан:

Прошу тебя спермик стремительный,

Весь здоровенький и офигительный,

Соблазни мою яйцеклеточку,

Чтоб скорей родилась у нас деточка! Я прошу тебя, милая маточка,

Приюти в себе мою ласточку.

Сохрани, обогрей мою крошечку,

Как родиться - у нас будет солнышко!

Я прошу тебя милый котеночек,

Долгожданный, любимый ребеночек Посмотри с облаков ослепительных

Выбери нас своими родителями!

С папой ждем мы родную кровиночку

Или мальчишечку, или девчиночку!

Это самое лучшее стихотворение, которое я читала!!!!!!!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, ты же стебешься, да? :D

Про стихотворение? НЕТ! Мне оно очень понравилось!!! :Crazy:

 

Ой, девочки...накрутила опять я себя!!

Во время беременности на первом УЗИ в 2-3 недели сообщили, что у меня двурогая матка!!! :mamamia:

Сейчас почитала статью про такую патологию, пишут, что она является причиной не вынашиваемости беременности!!! Особенно, когда плод прикрепляется низко! В следствии предлежание плаценты, кровотечения, отслойки, ИЦМ, разрыв плодных оболочек и т.д.!!! :girl_cray:

У меня как раз весь это букет был...

Как быть то!? Это приговор что ли!? :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  а кроме этого УЗИ говорили когда-то о двурогой матке? Там зависит от места прикрепления. Недавно девочка с работы родила с двкрогой маткой. Но она долго забеременеть не могла. Говорили из-за этого как раз

 

Ещё часто седловидную с двурогой путают. А у тебя быстро беременность наступила?

 

Да, про спермик стремительный любимое стихотворение Милан было ))

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, а кроме этого УЗИ говорили когда-то о двурогой матке? Там зависит от места прикрепления. Недавно девочка с работы родила с двкрогой маткой. Но она долго забеременеть не могла. Говорили из-за этого как раз

 

Ещё часто седловидную с двурогой путают. А у тебя быстро беременность наступила?

 

Да, про спермик стремительный любимое стихотворение Милан было ))

 

Я раньше никогда не знала о такой особенности моей, первый раз сказала врач на УЗИ, что матка двурогая и плод в одном роге низко прикрепился. На остальных УЗИ никто не говорил уже об этом. УЗИ разные врачи делали, может просто не акцентировали на этом...х.з.

Я забеременеть тоже не сразу смогла, но причину говорили СПКЯ и прогестероновая недостаточность. Врач прописала 3-х месячный курс Дюфастона и сказала, что на третий цикл забеременею, так и получилось!

Ссылка на это сообщение

да ладно??? :think1: может, над курами хотели посмеяться?

:D

 

Вереффкина с "буду мамой..." и ты со спермиком навсегда останетесь в истории пингвинов.. :D

 

OksanaFilippova,  вот определитель где прицепился и выработаете тактику. Ты пока время есть почитай что и как. Врач хороший?

Ссылка на это сообщение

:D

 

Вереффкина с "буду мамой..." и ты со спермиком навсегда останетесь в истории пингвинов.. :D

 

OksanaFilippova, вот определитель где прицепился и выработаете тактику. Ты пока время есть почитай что и как. Врач хороший?

Я к этому врачу еще не ходила, записалась на 24 февраля, к ней не легко попасть. НО, про неё легенды ходят и очень хорошие отзывы! Кан Наталья Енкыновна. Зав. второго акушерского отделения (патологии беременности) Научного Центра Гинекологии, Акушерства и Перинатологии им. Кулакова.

 

А про такую особенность матки разные отзывы...

не накручиваю себя, не накручиваю себя, не накручиваю себя...!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Милан, как ты себя чувствуешь от такого перепада? У меня вчера башка разболелась, ну я еще расстроилась сильно, поревела... Сегодня как мешок с картошкой, сил нет, спать хочу. Муж тоже вялый. Только деть носится туда-сюда.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, странно что тоько во время беременности такой диагноз вылез, ты лучше еще сделай узи, а пока не накручивай раньше времени.. мне в беременность седловидную матку при ручном осмотре ставили, просто деть так сидел.. на узи не подтверждалось

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...