Перейти к публикации

Полезные сообщения

OksanaFilippova, странно что тоько во время беременности такой диагноз вылез, ты лучше еще сделай узи, а пока не накручивай раньше времени.. мне в беременность седловидную матку при ручном осмотре ставили, просто деть так сидел.. на узи не подтверждалось

Я вот тоже думаю, что странно, т.к. я же планированием каким никаким занималась и на УЗИ ходила часто, смотрели яичники и миометрий и ничего не замечали... а в первое УЗИ для подтверждения маточной Б врач написала в результате: двурогая матка, плодное яйцо в одном из рогов...

В субботу пойду на осмотр, спрошу у врача.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

привет,стая!

 

Я сегодня с обоими сижу дома, дочку в сад не отвели,т.к.холодина и там еще отопление отключили.

 

Ёлки-иголки, у нас позавчера было -3,а к вечеру было уже -19, вчера было -25,щас -18, У меня голова раскалывалась((( сегодня уже нормально. Только вот в чт. 0 обещают и снегопад...

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, об этом бы на каждом Узи писали в заключении.Так что врядли она двурогая, скорее узист криворучко

Да, ну латно :Crazy: В субботу ещё пристану к гине, может прояснит ситуацию. Узнаю мнение восьмого доктора))

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, да как бы о такой особенности ты бы давно знала уже.

 

девочки, гв кто нибудь уже завершил?завершает?планирует?

Начинаю успокаиваться! :) Уф... А то я ведь ещё та паникёрша!!

Ссылка на это сообщение

Милан, как ты себя чувствуешь от такого перепада? У меня вчера башка разболелась, ну я еще расстроилась сильно, поревела... Сегодня как мешок с картошкой, сил нет, спать хочу. Муж тоже вялый. Только деть носится туда-сюда.

башка болит и хвост отваливается.. в субботу от головной боли в туалете буэээ сделала.. :think1: я старая лошадь, пристрелите меня
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

OksanaFilippova, мне говорили, что двурогую и седловидную ставят только по результатам мрт. Мне, кстати, тоже ее пытались приписать после выкидыша. По-моему, просто, чтобы косяки прикрыть.

 

Рыжик, иди на ручки! Я вот люблю цитаты из Черчилля, что главное в жизни - мужество продолжать, и что «идя через ад - иди!». И мне кажется, если переть назло Мирозданию, то оно не выдерживает напора. А жених... Ну мужики такие глупости в этой теме лепят, причем поголовно :(

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

OksanaFilippova, мне говорили, что двурогую и седловидную ставят только по результатам мрт. Мне, кстати, тоже ее пытались приписать после выкидыша. По-моему, просто, чтобы косяки прикрыть.

 

Рыжик, иди на ручки! Я вот люблю цитаты из Черчилля, что главное в жизни - мужество продолжать, и что «идя через ад - иди!». И мне кажется, если переть назло Мирозданию, то оно не выдерживает напора. А жених... Ну мужики такие глупости в этой теме лепят, причем поголовно :(

Надеюсь, что та врач ошиблась...т.к. все остальные (а их ни больше ни меньше 7 человек было) не говорили этого страшного названия ни на одном УЗИ!

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  о, так ты в столице! Да, там же самые лучшие врачи. Желаю найти своего! У нас в теме девочка есть, у неё 2 раза преждевременные роды были. Нашла супер-врача, с 7 недель в больнице лежала всю беременность. Родила чудо-девочку!

 

busiko,  мне!

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, о, так ты в столице! Да, там же самые лучшие врачи. Желаю найти своего! У нас в теме девочка есть, у неё 2 раза преждевременные роды были. Нашла супер-врача, с 7 недель в больнице лежала всю беременность. Родила чудо-девочку!

 

busiko, мне!

Да, в ней самой, белокаменной, златоглавой! :D Врача посоветовали, записалась к ней. Надеюсь поможет!

Я готова все 40 недель в лёжку с поднятыми ногами пролежать, лишь бы всё получилось!!!

Но лучше, чтоб Б хорошо протекала и для меня и для малышика! :)

 

Кому бутер с красной икоркой? У меня тут завтрак аристократа :Crazy: .

И мне!!! Я ещё не обедала! ))

 

Цвяток, Спасибо за пожелания!!! :)

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы...

 

Мне вчера неудачно поставили капельницу, руку раздуло... Мазали йодом.

 

А сегодня проснулась с мазней((( Врач говорит, что это последствия осмотра, с учётом того, что у меня кандидоз. Выписал мне свечи и велел не бегать по лестницам.

 

Чо-т я расстроена немного... Лежу побаиваюсь.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, а у неё тоже хорошо протекала, просто ей самой спокойнее было :)

Дай Бог, чтобы и у меня всё получилось и врач мне помог!!! :molitva:

 

Самомнение, не бойся, птичка!! Всё хорошо будет, после осмотров этими противными зеркалами и пальцами часто такое бывает :embrace:

Изменено пользователем OksanaFilippova
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, не светлая бабуся-сестра ставила? Тебе же при осмотре, наверное, посев брали и мазок? У меня от них все время мазало.

Ссылка на это сообщение

busiko, брали, ага. Просто почему через день?( и даже практически через два? Хотя ничего не болит и не тянет.

 

Ставила такая пожилая с рыжими длинными волосами. В прошлый раз она мне лучше всех поставила, я аж удивилась.

Ссылка на это сообщение

Ну да - это самая косячная сестра. Я тоже ее жертва. Мне лучше всех Олеся ставила. Условно говоря, у тебя эпителий мог как бы подслоиться, а сегодня совсем отойти. Ну как царапина, корочка сначала образуется, потом отпадает. А ты же еще оам сдавала наверняка, если тампон вставляла по мазку/посеву - тоже могло спровоцировать.

 

Хотела тебе предложить привезти, если что нужно, мне 15 минут от дома на маршрутке, но я вся в соплях и с герпесом :(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...