Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Допплер еще та штука, нам в санатории им меряли сб, т.к. узи не было - поставил криво/косо или деть уплыл на раннем сроке, когда место есть - и всё, привет инфаркт.

 

Ааа, ну тогда еще понятно.

Ссылка на это сообщение

busiko, ну в 16 недель уже можно найти, думаю. Или поискать как следует)

 

Я себе куплю тоже, а то я ж тоже контрол фрик и паникёр.

 

Чучуня, да я ее ещё успокаиваю, она вообще паникёрша похлеще меня.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, если плачется, то плачь.Нельзя в себе держать такую боль, иначе с ума можно сойти. И плевать на всех.Обнимаю тебя

Спасибо! Наглоталась валерьянки, выпила чашку чая с шоколадкой и полегче стало))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, я в первые месяцы каждый день плакала. Просто неиссякаемый колодец был. Ревела, ревела, ревела...

:cry: ох и не легка наша судьба, девочки...

да будут услышаны мои молитвы!!! :molitva:

 

Самомнение, Доброе утро! )) Как ты сегодня себя чувствуешь? :)

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, поплачь, радость моя... Пройдёт всё. Так получилось, судьба такая.

 

Привет, стая))

 

Я нормально. Мажет коричневым и поясница побаливает, но я уже спокойна. Почитала про полип, тут на форуме тема есть, все девочки родили с ним. Живот у меня спокойный, сейчас токсикозит чутка, это успокаивает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, поплачь, радость моя... Пройдёт всё. Так получилось, судьба такая.

 

Со стороны мои слёзы сегодня смотрелись наверно странно)) Ситуация такая была:

Я сижу вся в мыслях своих, коллега говорит мне "ты сумочку новую купила?", я говорю "да" и в слёзы!!

 

Привет, стая))

 

Я нормально. Мажет коричневым и поясница побаливает, но я уже спокойна. Почитала про полип, тут на форуме тема есть, все девочки родили с ним. Живот у меня спокойный, сейчас токсикозит чутка, это успокаивает.

 

Вот и молодчина! :) Главное спокойствие!!!

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, я тоже сидела и слёзы текли. Хорошо на трое в кабинете и никто типа не замечал

Нас тоже не много, 4 человека в кабинете. Все всё понимают и не приставают))

но блин, как больно то!!! в груди прямо распирает в моменты "накатывания"..

Ссылка на это сообщение

Цвяток, трое) Одну зашили сегодня.

 

Бусин врач реально классный. Очень позитивный. Приходит и как-то все страхи с ним пропадают. Сказал, что когда будет шить, открутит мне мой полип.

Вообще он уверенность и позитив такой хороший излучает.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У меня после В долгое время были фантрмные шевеления в животе.Прям физически шевелюшки ощущала.Вот это была жесть

Кошмар... :mamamia: я от картинок в голове с ума схожу...

Ссылка на это сообщение

Самомнение, причем, если подкрадывается п...ц, то он честно описывает ситуацию и что с ней делать, никаких «пустяки, дела житейские». Поэтому ему доверяешь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...