Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, трое) Одну зашили сегодня.

 

Бусин врач реально классный. Очень позитивный. Приходит и как-то все страхи с ним пропадают. Сказал, что когда будет шить, открутит мне мой полип.

Вообще он уверенность и позитив такой хороший излучает.

Хорошо, когда врач хороший! Не только как человек, но и как специалист!!! :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, я так понимаю, что пингвины представляют для него большой научный интерес :))) И каждый пингвиненок - как звездочка на фюзеляже :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, :embrace: держись, мы с тобой! скоро станет полегче

 

:girl_bye: привет

 

а угадайте кто сегодня чуть не сожрал улитку, выползшую из аквариума? гурманка плинский

 

Аноляя, ты там чегось притаилась? в спячку чтоль впали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,

ну я часто тут цитату привожу, что сначала горе как дом, в котором живешь, а потом постепенно уменьшается до размеров кирпича. Но этот кирпич ты все время носишь с собой. И вот это время, когда станет меньше - оно обязательно придет!

 

Самомнение, на мне практикантке показывали, как снимают шов с пессарием. Учитывая, что я тут же рожать начала, она эту практику надолго запомнила, наверное :malicious:

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Офиноген с голодухи? :malicious:

 

busiko, вот на сегодняшней девочке он студентов учил))))) 8 человек у него любовались процессом.

Ойей...я б покусала :D

Ссылка на это сообщение

А я спокойно отношусь - пусть хорошо учатся и спасают пингвинов в будущем.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D нет!! офиноген их из аквариума вылавливал в мисочку, так сказать урожай собирал

 

а ко мне на КС практиканты не успели, потому что 1 сентября.. зато потом стаями ходили в палату и почму-то просили высунуть язык.. связь языка и шва после кс осталась загадкой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, Спасибки! :) Вроде на день беру себя в руки, но потом роняю...

 

OksanaFilippova,

ну я часто тут цитату привожу, что сначала горе как дом, в котором живешь, а потом постепенно уменьшается до размеров кирпича. Но этот кирпич ты все время носишь с собой. И вот это время, когда станет меньше - оно обязательно придет!

 

Самомнение, на мне практикантке показывали, как снимают шов с пессарием. Учитывая, что я тут же рожать начала, она эту практику надолго запомнила, наверное :malicious:

 

Какая хорошая цитата!!! :class:

Ссылка на это сообщение

Это из фильма "Кроличья нора", про то, как муж с женой переживают трагическую смерть маленького сына. Он очень тяжелый - но мне в свое время помог: как-то в нем точно про психологию пингвинов. хотя сценарист мужчина.

 

я. кстати. на работе была сказала, что у меня аллергия неясного генеза - поэтому прихожу распухшая и глаза слезятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, А я утром веки и под глазами протираю кубиком льда (отвар ромашки), отёки снимает быстро и взгляд ясный)) ну до первых слёз конечно..

Изменено пользователем OksanaFilippova
Ссылка на это сообщение

Птицы, на моем споке ни у кого поясница не побаливала? Болит несильно, но напрягает, сами понимаете...

Не напрягайся! Всё у тебя хорошо! :)

"Тянущие боли в области поясницы различной степени интенсивности и локализации периодически возникают у половины будущих мам на ранних сроках беременности. Обусловлено это явление, прежде всего, изменением гормонального фона. Эндокринная система усиленно продуцирует гормон релаксин, способствующий расслаблению доселе неподвижных связок тазобедренных суставов, крестца и лона. Легкий дискомфорт, испытываемый беременной, имеет физиологический характер и не служит поводом для беспокойства."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, :* спасибо)))) Я ещё на летнюю травму грешу, защемление было, но пингвин-это уже образ жизни. На люстре постоянно висеть хочется.

На здоровье! :) Ты меня поддерживала, сейчас моя очередь!! :Crazy:

 

Самомнение, Если в пояснице защемление, то конечно это оно и ноет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а ко мне на КС практиканты не успели, потому что 1 сентября.. зато потом стаями ходили в палату и почму-то просили высунуть язык.. связь языка и шва после кс осталась загадкой :D

Лежишь такая красивая на кресле в ожидании бантика, а к тебе толпа подбегает: "покажите язык". От тут бы глаз у меня задергался :D

 

Самомнение,  если тебя что-то настораживает, лучше скажи врачу или сейчас прямо сестрам. У кого-то тянет и все норм, а у кого-то не норм. Слушай интуицию, лучше перебдеть

Ссылка на это сообщение

Цвяток, я чувствую, что это нестрашно. Выделения коричневые есть, но они совсем темные. И я чувствую, что ноет прям защемление. Ещё мне легче, когда хожу или спину выпрямляю. У меня же ещё сколиоз и хандроз.

 

Боль не опоясывающая, такая, как у меня порой спина болит.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  иди готовь ужин, скоро муж придет голодный, а путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А я первый месяц вообще ревела почти постоянно. Выйду с урока в коридор, если накроет, поплачу, умоюсь и дальше урок веду.

 

Привет, птички. У нас от снегопада город парализовало. Второй день на работу ползаю.

 

Самомнение, ты держись, друх. Лапы кверху и лежать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...