Перейти к публикации

Полезные сообщения

:Crazy: у нас тоже снег сыпет и сыпет...

 

OksanaFilippova, :malicious: закажи пиццу и путь к сердцу мужчины проложен

Не так Всё просто! Он не любит пиццу покупную... придется супчик сварить и второе приготовить:)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ой, мужчины как дети, просто пипец! Мой съел горсть не мытого грецкого ореха! С рынка! Я ему говорю не ешь, козленочком станешь! Таджик его голой рукой из мешка насыпал...

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, :almirena: первые месяцы постоянно ревела...надо выплакать эту боль, на работе отвлекает работа, хоть немного, а дома опять кроет...плач когда плачется, постепенно все реже будет накрывать :almirena:

 

Самомнение, у меня тоже тянуло поясницу и еще копчик болел, чем больше срок, тем сильнее он болел, хз что это, невролог сказал что невралгия и что с этим делать, тоже не сказал ) а ты там привыкай к дивану то, позы поудобней присматривай ;)

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, :) 3 дня голодовки и полюбит :malicious: пингвины птицы упорные

или сам готовить научится. Изменено пользователем koscha 41
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, :almirena: первые месяцы постоянно ревела...надо выплакать эту боль, на работе отвлекает работа, хоть немного, а дома опять кроет...плач когда плачется, постепенно все реже будет накрывать :almirena:

 

Самомнение, у меня тоже тянуло поясницу и еще копчик болел, чем больше срок, тем сильнее он болел, хз что это, невролог сказал что невралгия и что с этим делать, тоже не сказал ) а ты там привыкай к дивану то, позы поудобней присматривай ;)

Спасибо! :)Вчера дома хотела прореветься, но муж пришел с работы, начал меня смешить :Crazy: Посмеяться от души тоже хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, стая!!! :girl_bye:

Девочки, вы есть в контакте друг у друга? Заходите ко мне в гости: Оксана Филиппова, id47973617 :)

 

OksanaFilippova, :flower: муж молодец!

 

доброутро, птицы!

Да, он держиться молодцом! Хотя, когда мы лежали ещё в больнице (мы с 29.12. лежали вместе с мужем в отдельной палате), он 01.01. плакал...мы лежали смотрели телевизор, он отвернулся спиной ко мне и заревел... :cry: я не ожидала, первый раз за всю совместную жизнь!

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, мой тоже плакал и один бутылку водки дома выпил, когда моей Киры на третьи сутки не стало.Я понимала, что это случится с самого начала, а он был уверен, что все будет хорошо. Я ему сама не смогла сообщить.Позвонила его маме.Когда она ему сообщила, он как раз на кладбище был ( был третий день со смерти друга). Потом мне рассказал, что когда ему мама позвонила, он просто тупо начал между могил бродить и не мог найти выход.

Так что они это тоже тяжело переносят.

Изменено пользователем МамаЛьвицы
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, мой тоже плакал и один бутылку водки дома выпил, когда моей Киры на третьи сутки не стало.Я понимала, что это случится с самого начала, а он был уверен, что все будет хорошо. Я ему сама не смогла сообщить.Позвонила его маме.Когда она ему сообщила, он как раз на кладбище был ( был третий день со смерти друга). Потом мне рассказал, что когда ему мама позвонила, он просто тупо начал между могил бродить и не мог найти выход.

Так что они это тоже тяжело переносят.

:(

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, вы главное поймите,что детки обязательно будут, несмотря на случившееся.Будете целовать сладкие щечки и пяточки.Просто почему-то нам надо было пройти через этот ад.Я все думала за что мне это. Ну были конечно неправильные поступки в жизни,я та еще стервО раньше была,но не до такой степени,чтоб меня наказывать... Ну коровьего у меня период самобичевания.

Изменено пользователем МамаЛьвицы
Ссылка на это сообщение

Привет пингвики...седня иду на разбор полетов к врачу :(

 

даже не знаю,будет опять на двоих настаивать...а я ссусь,вот хоть режьте меня, у нас тока 2 снежинки и осталось :(

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, вы главное поймите,что детки обязательно будут, несмотря на случившееся.Будете целовать сладкие щечки и пяточки.Просто почему-то нам надо было пройти через этот ад.Я все думала за что мне это. Ну были конечно неправильные поступки в жизни,я та еще стервО раньше была,но не до такой степени,чтоб меня наказывать... Ну коровьего у меня период самобичевания.

Я вижу нас родителями, себя мамой!! Мне сны снились и сняться, что я на руках держу своего малыша, а один раз приснилось, что я кормлю грудью! Классные были ощущения во сне :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Рыжик♡, Аль, я вот тоже тебе хотела предложить на двоих решиться.. у тебя шансы-то хорошие!!! матка не оперированная, предупреждена, будешь бдить и лежать! у тебя ведь это реальный шанс!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

А как его возьмешь? Она же тоже не бог...все вроде хорошо,в норме,овуляцию ловим,эндик хороший...назначения гематолога соблюдаю,д-димер не шкалит,снежинки отличники....в чем причина х.з :not know:

 

Рыжик♡, Аль, я вот тоже тебе хотела предложить на двоих решиться.. у тебя шансы-то хорошие!!! матка не оперированная, предупреждена, будешь бдить и лежать! у тебя ведь это реальный шанс!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

хочешь сказать...надо бы закрыть гештальт? :D

 

Рыжик хуенький очень и маленький 165см (53кг),это рубит на корню все шансы :(

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, Ты чего это!? Почему рубит все шансы!? Девочки вынашивают и рожают при помощи ЭКО с меньшим весом при твоём росте, и с лишним весом, главное чтоб ты не изнемождена была и чтоб гормоны и всё прочее было в норме!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, еще худее тебя девчонка тройню выносила, родила на 32 неделе и сейчас воспитывает их... Видела наверно, здесь на БП АлексСашка. Нормальные детки родились, не инвалиды.

А еще мне кажется, что если подсаживать сразу двоих, до организма лучше доходит, что он беременный и начинает производить нужные гормоны.

 

И не факт, что оба приживутся. Чаще один остается и растет по всем правилам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  я тебе желаю принять правильное решение! Я б тоже на двух согласилась, но ты сама смотри. Я тоже такое слышала, что при подсадке двух шанс возрастает почему-то.

Да, Алексашка кажется меньше 50 кг даже

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...