Перейти к публикации

Полезные сообщения

JenShenb, Прывет! :D

 

пингвин уже пробовал выносить двойняхов...доносил до 26 нед ...один прожил 3 дня,другой месяц :cry:

Это ооочень ужасно... :shok: Ну может всё сейчас получится!! Там же сверху всё видят!! :molitva:

:embrace:

 

Рыжик♡, :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Девочки, все в график, выложила фотки наконец-то. Правда там все хаотично и нет фоток с крещения и ДР Арсения.

 

Рыжик♡, надо настроиться на благополучный исход!!!Все будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, :embrace: :embrace: :embrace:

 

Рыжик♡, :embrace: :embrace: :embrace:

 

Штуша Кутуша, :embrace: :embrace: :embrace:

 

в общем всех! :embrace: :embrace: :embrace: белка желает обнимашек, много обнимашек и растижопиков!

 

и весеннего пингвина тоже хочет!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Radharani, фотки суперские!!! так выросли детки! а птиц исхудал совсем :isnegzima:такой стройненький кароший птиц, так что пожалуй не надо мне растижопиков )))))))))) пойду капустный лист зажую :D

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне вот тоже с врачом повезло. Завотделением сразу же сказала, что надо шиться, без вопросов, раз один раз уже был поздний выкидыш при нормальных показателях анализов. Сама и зашивала

 

Рыжик♡, ох, птичек! Пусть в этот раз обязательно все получится! Я буду за тебя крепко крепко кулаки держать!!!

 

 

Radharani, вы такие все красивые, супер!!! Замечательная семья! А Соня на тебя все больше становится похожей;)

 

Самомнение, во сколько недель зашивать будут?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, еще худее тебя девчонка тройню выносила, родила на 32 неделе и сейчас воспитывает их... Видела наверно, здесь на БП АлексСашка. Нормальные детки родились, не инвалиды.

если ли эта та алекссашка, про которую подумала.. она родила в 29 недель
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ты читала наших БП? такие хозяюшки :malicious:

 

"Куриный с лапшой, гречневый, рассольник, щи, борщ, летом

холодный борщ, суп с фрикадельками, суп с плавленным сыром

и рисом, грибной, грибной борщ, фасолевый и гороховый суп."

 

вот когда они успевают? у меня мышь дохлая валяется.. :Crazy: может, ты так готовишь?

Ссылка на это сообщение

Опять накрыло...очень сильно!истерика...:(еле успокоилась...без слез, просто хотелось выть...

 

Мои заплаканные опухшие глазки..

 

У кого как вечер проходит?:)

 

Повеселило видео!:)

Ссылки скрыты.

 

 

Кототрафик:)

Изменено пользователем OksanaFilippova
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, вой. Всем выть хотелось. Я в голос кричала просто иногда. Очень мало времени прошло, самый острый период... А ты красавица, даже с заплаканными глазами.

 

Птицы, посмотрите видео Ленинград-Экспонат. Я вчера весь день смотрела и ржакала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, вой. Всем выть хотелось. Я в голос кричала просто иногда. Очень мало времени прошло, самый острый период... А ты красавица, даже с заплаканными глазами.

 

Птицы, посмотрите видео Ленинград-Экспонат. Я вчера весь день смотрела и ржакала

Щас усталость навалилась... подружка еще в гости едет, мы с ней с того года не виделись.

 

 

Самомнение,  ты меня прям в краску вгоняешь...:)

Все мы девочки конфетки! :D

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, ой как мы с тобой похожи.Прям один типаж. Завтра сделаю свежую фотку и покажусь, ато в вк у меня одно старье

Серьезно! ? Прикольно!!!:) жду фотку))

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  хочешь выть - вой, лучше так чем в себе копить. Ты - красавица! :)

Спасибо!!:)

 

Подружка побывала:) даже поговорили о случившемся..поддержала:)

Завтра мама с бабушкой в гости приедут, с декабря их не видела!! Так рада!:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы,отругайте меня.Сегодня весь день соблюдались диету- ела только зеленые яблоки и куриную грудь с брокколи,а под вечер сорвалась и нажралась селедки под шубой. Мляяяяя,моя талия ко мне никогда не вернется(((

Изменено пользователем МамаЛьвицы
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, я и выла и об стенку билась...всем по разному надо боль пережить, период такой...а еще сладостей есть стала очень много, до сих пор остановиться не могу, вот с 2013 сожрала столько, сколько за всю жизнь не наела (((

я всякие тупые и смешные сериалы смотрела, через силу, потом втянулась, очень отвлекает! сил тебе, дружочек...время потихоньку идет и душа привыкает, скоро станет меньше рваться... :almirena:

 

Милан, хм...может научить наших мышей готовить, глядишь и еда дома появится! :D пойду, дерну свою в холодильнике, может че выдаст!

 

МамаЛьвицы, когда твоя талия к тебе вернется, ты узнай, не видела ли она мою жопку! я так жду ее возвращения!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...